Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1451 з 1455 ПершаПерша ... 45195113511401144114421443144414451446144714481449145014511452145314541455 ОстанняОстання
Всього знайдено 29082, показано з 29 001 по 29 020.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 15

  1. #29001
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 196

    Типово

    пошлость, отсутствие тактичности и субординации.... особенно когда такое "меню" еще и на улице в свободном доступе .....может между двоими это и было бы уместно, но общественное место .... для мене так же чужды нудистские пляжи и общие бани европейского образца , я не очень понимаю мотивацию такого ....

  2. #29002
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 092

    Типово

    Общие бани европейского образца - это голяка)? Лана чуть выше рассказывала, я ржал)).

    У нас тут есть, все в купах в общие дни. Хотя есть особо расслабленные м, рассекающие в флизелиновых одноразовых стрингах). Ну как для массажа, знаешь? Лепота.Особенно в общем басике .

  3. #29003
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 196

    Типово

    -угу -
    так я про тут и писала

  4. #29004
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 943

    Типово

    Не асоціюється з купою лайна. Чого б це я до рота перла))
    А це швейцарськи вафлі. Якщо смачно, то зовнішній вигляд мене ані трохи не бентежить. Тим паче цей вигляд мені приємний і цікавий, без усіляких забобонів.
    Короче моє відношення абсолютно спокійне і з цікавістю.

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  5. #29005
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 030

    Типово

    Я просто очень люблю тайну, интригу, таинство, фантазии и воплощения, я это не раз писала.))))

    Голяки, сиськи и письки в открытом доступе, лишают меня воображения и желания познать новое или разгадать загадку. (((((

    Это все из чувственной сферы, с ханжеству не имеет значения. Может из профы, всетки многое я вижу в реале и хочется загадки))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #29006
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 196

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Общие бани европейского образца - это голяка)? Лана чуть выше рассказывала, я ржал)).

    У нас тут есть, все в купах в общие дни. Хотя есть особо расслабленные м, рассекающие в флизелиновых одноразовых стрингах). Ну как для массажа, знаешь? Лепота.Особенно в общем басике .
    , о, о другом, у тебя ж ши-тцу , а как кличку придумала ?
    покупаю щенка , не стали ушки , мне все равно- я беру что бы любить,а не по выставкам , йорик пацан , я хочу -Кекс ))) норм ? муж ржет , что у меня то кот на передержке был -Бублик , потом Эклер , сейчас Кекс -все в еде ))

  7. #29007
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 092

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    , о, о другом, у тебя ж ши-тцу , а как кличку придумала ?
    покупаю щенка , не стали ушки , мне все равно- я беру что бы любить,а не по выставкам , йорик пацан , я хочу -Кекс ))) норм ? муж ржет , что у меня то кот на передержке был -Бублик , потом Эклер , сейчас Кекс -все в еде ))
    ггггг, конечно класс. Кексик, мимими. У меня тоже все для любви.

    Я не придумывала, он с ней был. Семми в документах. Но в быту он очень часто Сёмка или Семён.

  8. #29008
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 030

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    , о, о другом, у тебя ж ши-тцу , а как кличку придумала ?
    покупаю щенка , не стали ушки , мне все равно- я беру что бы любить,а не по выставкам , йорик пацан , я хочу -Кекс ))) норм ? муж ржет , что у меня то кот на передержке был -Бублик ,)
    Если не секрет, мне из форума казалось что у вас была собака до этой войны. Небольшая. Помоему даже йорик. А куда она делась?
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #29009
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 803

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    , о, о другом, у тебя ж ши-тцу , а как кличку придумала ?
    покупаю щенка , не стали ушки , мне все равно- я беру что бы любить,а не по выставкам , йорик пацан , я хочу -Кекс ))) норм ? муж ржет , что у меня то кот на передержке был -Бублик , потом Эклер , сейчас Кекс -все в еде ))
    В мене той терьер, звати Той. Спочатку хотіли Бембі. Але Той ім'я саме прийшло. Той, Тоська, Туркмен, Гімно мале, він всьому радий, аби гралися і любили
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  10. #29010
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 092

    Типово

    Та мы тоже как только не называем)). Недавно очередное прилепилось - Гав Гавыч.
    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    я беру что бы любить...
    На работу будешь брать с собой?

    Я не помню, йорики декоративные или собаки-компаньоны?
    Шицики компаньоны,т.е. им люди нужны вот просто всегда, надолго не оставишь одного. Он страдает.

  11. #29011
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 196

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    В мене той терьер, звати Той. Спочатку хотіли Бембі. Але Той ім'я саме прийшло. Той, Тоська, Туркмен, Гімно мале, він всьому радий, аби гралися і любили
    )) в мене коли Нюшка була ще Нюшка -засірушка , бо вона оті кучки іноді клала біля пелюшки , приходимо з роботи , а там подарунок поруч лежить ))

  12. #29012
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 196

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Та мы тоже как только не называем)). Недавно очередное прилепилось - Гав Гавыч.На работу будешь брать с собой?

    Я не помню, йорики декоративные или собаки-компаньоны?
    Шицики компаньоны,т.е. им люди нужны вот просто всегда, надолго не оставишь одного. Он страдает.
    нет , пока малой есть вариант -компаньона ему дома , а взрослые йорки сами могут быть, Нюшка дрыхла весь день на кровати , когда мы на работу , малой в школу , при чем откапывала всегда белую декоративную подушку, за которую я ее ругала , но это было у нее святое -раз сама -то только белая подушка для сна )) но тоже ждала, в выходной если я ушла , а все дома ждала меня у дверей калачиком , малой для нее вообще -"гавно" такое , но пойдет когда никого больше нет ))) залазила к нему утром доспать ))))

  13. #29013
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 196

    Типово

    О, вспомнила, у нас друзей кошка мамина сама жила с 24.02 по конец мая... вообще одна в квартире , мама уехала как-то только пошли первые прилеты, они живут в другом ЖК - тогда там было относительно тихо.... ключи у них были , но уже через два дня туда доехать было без вариантов .... потом жесть, потом они уехали, у них тоже два кота -их забрали с собой в эвакуацию... в общем когда вернулись уже в начале мае в город долго не могли решиться поехать в квартиру мамы, думали там труп кошки.... в итоге когда в конце мая все-таки приехали -их встретила живая кошка , правда вся в ковтунах , но живая ..... оказывается мама ей набрала воду в ванной и пакет с кормом был в нише шкафа, она , когда съела весь из кормушки залезла туда и разодрала пакет тем и выжила ....

  14. #29014
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 598

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    О, вспомнила, у нас друзей кошка мамина сама жила с 24.02 по конец мая... вообще одна в квартире , мама уехала как-то только пошли первые прилеты, они живут в другом ЖК - тогда там было относительно тихо.... ключи у них были , но уже через два дня туда доехать было без вариантов .... потом жесть, потом они уехали, у них тоже два кота -их забрали с собой в эвакуацию... в общем когда вернулись уже в начале мае в город долго не могли решиться поехать в квартиру мамы, думали там труп кошки.... в итоге когда в конце мая все-таки приехали -их встретила живая кошка , правда вся в ковтунах , но живая ..... оказывается мама ей набрала воду в ванной и пакет с кормом был в нише шкафа, она , когда съела весь из кормушки залезла туда и разодрала пакет тем и выжила ....
    Жах, бідна тваринка, добре, що жива.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  15. #29015
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 092

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    нет , пока малой есть вариант -компаньона ему дома , а взрослые йорки сами могут быть,
    Ну а наш страдает. Он не воет, нет, и не лает под дверями. Просто приходишь потом, а он дрожит. И ругается, такой себе гибрид скулежа и лая. И видно, что человеку плохо.
    Час-два норм, больше нет. Это собака-хвостик.

    А если на дольше бросить, ну в гости там поехали, еще что-то, он развлекается шкодой. Одна и та же все годы. Подпрыгнет, стянет салфетки со стола (если с краю стоят) или рулон бумаги, это проще. И на маааааааааленькие кусочки порвёт.

    Один-единственный раз залез на стол и сожрал пол-торта. Вафельного со сгущенкой. Орехи "аккуратно" снял, торт сожрал. Нас не было часов шесть-семь. Пока мы вернулись, сгущенка на его морде и диване превратилась в пластик. Слава Богу, с ним всё нормально было.

  16. #29016
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 196

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ну а наш страдает. Он не воет, нет, и не лает под дверями. Просто приходишь потом, а он дрожит. И ругается, такой себе гибрид скулежа и лая. И видно, что человеку плохо.
    Час-два норм, больше нет. Это собака-хвостик.

    А если на дольше бросить, ну в гости там поехали, еще что-то, он развлекается шкодой. Одна и та же все годы. Подпрыгнет, стянет салфетки со стола (если с краю стоят) или рулон бумаги, это проще. И на маааааааааленькие кусочки порвёт.

    Один-единственный раз залез на стол и сожрал пол-торта. Вафельного со сгущенкой. Орехи "аккуратно" снял, торт сожрал. Нас не было часов шесть-семь. Пока мы вернулись, сгущенка на его морде и диване превратилась в пластик. Слава Богу, с ним всё нормально было.
    ///////////////////////////
    Востаннє редагував Eльфа: 17.08.2023 о 15:09

  17. #29017
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 092

    Типово

    Ой,какая милота! Но уже виден характер

    А что там с ушами и что вообще можно понять,там же меховой капюшон))?
    Я вообще на такие вещи внимания не обращаю, а вчера глянула на местных йорков- каких только ушей не бывает)). Или это я не разбираюсь?

  18. #29018
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 196

    Типово

    Деловая колбаса )) вчера поел , поспал и уже хвост вверх поднял , ночью спал сам спокойно .
    В отношении уш - я не знаю, я не спец по годности пород, мне это теперь детеныш -пес )) и все равно какие там у него ухи))
    [IMGge.jpg[/IMG]
    нет , я не буду пускать его на диван...говорила я ))))
    Востаннє редагував Eльфа: 17.08.2023 о 15:09

  19. #29019
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 092

    Типово

    ))) какие глупости. Это же не алабай, чего б и не пустить.

  20. #29020
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 943

    Типово

    А шо "Балаканина" вже всьо? В мене ломка

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

Сторінка 1451 з 1455 ПершаПерша ... 45195113511401144114421443144414451446144714481449145014511452145314541455 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті