Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 63 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1241, показано з 261 по 280.

Тема: Гимназия №3

  1. #261
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від AnnaKep1 Переглянути допис
    По моему мнению гимназия - отстойнейшая. Учителя вообще монстры, ставят оценку не за реальные знания, можно легко взять и списать. Учителя реально слепые хотелось бы отметить Никитину Г.Г по кличе ГеГешка, есть еще вид учителей не слепые ,а сверепые и от своей строгости не знают границ, например Мацуева С.В , только стоит ей встать уже все ученики трясуться, нельзя же так...Все хорошие учителя поуходили , мама рассказывала когда она училось в этой школе можно было тихо сидеть на уроке и учителя шли тебе на уступки ,а сейчас этого нет , на репутацию не кто не смотрит. По истории ставять 9ки в семестре тем кто даже не знает когда началась вторая мировая, путают с Великой Отечественной, очень стыдно ,что учителя не знают реальных знаний своих учеников. В столовой кормят какашкой если по мягче, единственное хорошее в этой школе это коллектив , конечно дурочки тоже есть но очень мало. В любом случае не советую туда идти, я ели выдержал и после 9ого класса ушёл от туда с высоко-поднятой головой. Вывод : по мимо огромных фондов класса и школы вы будете сдавать еще и на ремонты отдельно, учителей нормальных просто нет, Столовая - плохая, коллектив - хороший. Итог : три минуса и 1 плюс. Удачи вам.
    тихо сидеть я могу и у себя в школе Мне бы хотелось знания получить

  2. #262
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    По моему мнению гимназия - отстойнейшая. Учителя вообще монстры, ставят оценку не за реальные знания, можно легко взять и списать. Учителя реально слепые хотелось бы отметить Никитину Г.Г по кличе ( А что такое "кличе"? Может кличка? Так клички у животных, а у учителей прозвища) ГеГешка, есть еще вид учителей не слепые ,а сверепые (сверепые - проверочное слово сверло) и от своей строгости не знают границ, например, Мацуева С.В , только стоит ей встать уже все ученики трясуться, нельзя же так...Все хорошие учителя поуходили (Кто?), мама рассказывала, когда она училось (слово мама женского, а не среднего рода) в этой школе можно было тихо сидеть на уроке и учителя шли тебе на уступки ,а сейчас этого нет , на репутацию не кто (наверное - никто) не смотрит. По истории ставять 9ки в семестре тем, кто даже не знает когда началась вторая мировая (Если это Вторая мировая война, то с большой буквы), путают с Великой Отечественной, очень стыдно ,что учителя не знают реальных знаний своих учеников. В столовой кормят какашкой если по мягче (Помягче пишется вместе), единственное хорошее в этой школе это коллектив , конечно дурочки ( А дурачки? Есть и дурачки) тоже есть но очень мало. В любом случае не советую туда идти, я ели (Еле выдержал) выдержал и после 9ого класса ушёл от туда (И здесь надо писать вместе) с высоко-поднятой головой. Вывод : по мимо ( и здесь) огромных фондов класса и школы вы будете сдавать еще и на ремонты отдельно, учителей нормальных просто нет, Столовая - плохая, коллектив - хороший. Итог : три минуса и 1 плюс. Удачи вам.

    Очень конструктивный пост. Спасибо! Исправлюь, перестроюсь, буду знать границы "от своей сторгости". С первого сентября с.г., всем, кто будет тихо сидеть на уроке, пойду на уступки и буду смотреть на репутацию.

  3. #263
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від AnnaKep1 Переглянути допис
    По моему мнению гимназия - отстойнейшая. Учителя вообще монстры, ставят оценку не за реальные знания, можно легко взять и списать. Учителя реально слепые хотелось бы отметить Никитину Г.Г по кличе ГеГешка, есть еще вид учителей не слепые ,а сверепые и от своей строгости не знают границ, например Мацуева С.В , только стоит ей встать уже все ученики трясуться, нельзя же так...Все хорошие учителя поуходили , мама рассказывала когда она училось в этой школе можно было тихо сидеть на уроке и учителя шли тебе на уступки ,а сейчас этого нет , на репутацию не кто не смотрит. По истории ставять 9ки в семестре тем кто даже не знает когда началась вторая мировая, путают с Великой Отечественной, очень стыдно ,что учителя не знают реальных знаний своих учеников. В столовой кормят какашкой если по мягче, единственное хорошее в этой школе это коллектив , конечно дурочки тоже есть но очень мало. В любом случае не советую туда идти, я ели выдержал и после 9ого класса ушёл от туда с высоко-поднятой головой. Вывод : по мимо огромных фондов класса и школы вы будете сдавать еще и на ремонты отдельно, учителей нормальных просто нет, Столовая - плохая, коллектив - хороший. Итог : три минуса и 1 плюс. Удачи вам.
    Понимаю, что ребенка вчера не взяли в 10-й класс... (из трех классов набирают два, такие реалии)... Отсюда и такая обида... Могу предположить, что недостатки есть, но чтобы НИЧЕГО хорошего не найти, ни ОДНОГО достойного учителя не вспомнить... Обида сильная, все взрослые это поняли... Ведь можно было уйти и раньше, никто к гимназии не привязывал... Есть школы по месту жительства... Про огромные фонды - явно перебор тоже...
    Начинать надо всегда с себя: какой я? Что мне надо сделать для того, чтобы быть лучше? Удачи на новом месте...

  4. #264
    Аватар для Инна_dp
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Правда
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від AnnaKep1 Переглянути допис
    По моему мнению гимназия - отстойнейшая. Учителя вообще монстры, ставят оценку не за реальные знания, можно легко взять и списать. Учителя реально слепые хотелось бы отметить Никитину Г.Г по кличе ГеГешка, есть еще вид учителей не слепые ,а сверепые и от своей строгости не знают границ, например Мацуева С.В , только стоит ей встать уже все ученики трясуться, нельзя же так...Все хорошие учителя поуходили , мама рассказывала когда она училось в этой школе можно было тихо сидеть на уроке и учителя шли тебе на уступки ,а сейчас этого нет , на репутацию не кто не смотрит. По истории ставять 9ки в семестре тем кто даже не знает когда началась вторая мировая, путают с Великой Отечественной, очень стыдно ,что учителя не знают реальных знаний своих учеников. В столовой кормят какашкой если по мягче, единственное хорошее в этой школе это коллектив , конечно дурочки тоже есть но очень мало. В любом случае не советую туда идти, я ели выдержал и после 9ого класса ушёл от туда с высоко-поднятой головой. Вывод : по мимо огромных фондов класса и школы вы будете сдавать еще и на ремонты отдельно, учителей нормальных просто нет, Столовая - плохая, коллектив - хороший. Итог : три минуса и 1 плюс. Удачи вам.
    Это ж надо было не полениться и специально зарегистрироваться, чтобы такую чушь написать. Глупости Вы пишите, молодой человек. Фонды, как и во всех школах, ни больше ни меньше. Ремонтов непосильных не было, учителя хорошие. Про оценки " на шару " слышу в первый раз. Чтобы оценили нужно приложить усилия, дорогой мой, а репутацию нужно сначала заработать и все у Вас будет хорошо.

  5. #265
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Чего вы накинулись на ребёнка? Не все взрослые могут в обиде быть адекватными. Видно же, говоря эмоции.
    Гимназия3 - не червонец, чтобы всем нравится. Но администрация никого насильно туда не тянет, и не держат насильно.
    Родители тянут. Думаю, не всегда и не все дети хотят уйти из своего класса и учится больше, чем в обычной школе(

  6. #266
    Аватар для Инна_dp
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Правда
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Чего вы накинулись на ребёнка? Не все взрослые могут в обиде быть адекватными. Видно же, говоря эмоции.
    Гимназия3 - не червонец, чтобы всем нравится. Но администрация никого насильно туда не тянет, и не держат насильно.
    Родители тянут. Думаю, не всегда и не все дети хотят уйти из своего класса и учится больше, чем в обычной школе(
    Да кто набрасывается? Учим.

  7. #267
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    Да кто набрасывается? Учим.
    Сейчас сомнительно) Слишком много внимания импульсивному сообщению)
    Лучшая реклама это неконструктивная критика.

  8. #268
    Аватар для Инна_dp
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Правда
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Сейчас сомнительно) Слишком много внимания импульсивному сообщению)
    Лучшая реклама это неконструктивная критика.
    Хотите верьте, хотите нет, но, лично я, действительно всем довольна в гимназии. Делать рекламу даже в мыслях не было Может нам с первой школой не повезло. Переходили группой, пока все довольны. Учится кругом надо, тогда и успеваемость будет выше, а обхаить - проще всего.

  9. #269
    Аватар для Инна_dp
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Правда
    Дописів
    636

    Типово

    Да, единственно, что мне не нравится, так это то, что сокращают один класс, моя дочь остается, хотя очень переживала, а детей которые уходят жаль. Не продуманно как-то, ведь у всех, кто шел в гимназию была цель учиться дальше, а тут на тебе

  10. #270
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Мы тоже пока всем довольны. Мы и прошлой начальной школой были довольны. Выбор делался тщательно и осознанно. Всякое может быть, но пока всё как хотели, даже лучше.
    Я представляю какой шок проучится, а потом тебя не взяли( Очень сочувствую детям и родителям. Понимаю обиду.
    Но никогда не знаешь, что найдёшь что потеряешь. Возможно, в новом месте откроются новые возможности.

  11. #271
    Аватар для Анна Юрьевна
    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    Да, единственно, что мне не нравится, так это то, что сокращают один класс, моя дочь остается, хотя очень переживала, а детей которые уходят жаль. Не продуманно как-то, ведь у всех, кто шел в гимназию была цель учиться дальше, а тут на тебе
    Как сокращают???Какой класс? Почему? Чем объясняют?

  12. #272
    Аватар для Анна Юрьевна
    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Я заметила,что набирают четыре класса,а выпускают три,но думала это так раньше набирали....
    Ага,открыла учебный план гимназии,пятых четыре,а с шестого три класса,это что,после пятого класс сокращают? Ничего не поняла.
    Востаннє редагував Анна Юрьевна: 13.06.2013 о 21:49

  13. #273
    Аватар для Инна_dp
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Правда
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від Анна Юрьевна Переглянути допис
    Как сокращают???Какой класс? Почему? Чем объясняют?
    Из 3-х девятых формируют 2 десятых

  14. #274
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Не переживайте, 5-е не сокращают...
    Всегда в 10-й класс набирают на 1 класс меньше (кто-то уходит в техникум сам, кто-то понимает, что не потянет гимназию дальше)... Так было и прошлом году...
    Просто когда из 4 классов делают 3 (или из 5-ти классов 4), это не так "травматично"... А в этом году впервые из 3-х классов формировали только 2.
    А набор в 9-е классы был по заявлению родителей. Он проводится на конкурсной основе (по среднему баллу свидетельства об окончании 9-го класса). Кто лучше учился, тот и попал без проблем...
    Мест в 10-м оказалось меньше, чем желающих...
    Но такая практика во всех школах, гимназия не исключение...

  15. #275
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від Анна Юрьевна Переглянути допис
    Я заметила,что набирают четыре класса,а выпускают три,но думала это так раньше набирали....
    Ага,открыла учебный план гимназии,пятых четыре,а с шестого три класса,это что,после пятого класс сокращают? Ничего не поняла.
    До этого набирали 3-1(5 класса), в 2012 - набрали 4.
    Поэтому такой учебный план

  16. #276
    Аватар для Анна Юрьевна
    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Ой,спасибо,успокоили

  17. #277
    Аватар для MVS
    Реєстрація
    14 липень 2006
    Звідки Ви
    Тилимилитрямдия
    Дописів
    3 121

    Типово

    Когда я учился осталось 3 десятых класса, т.к. некого было отчислять, средний бал учеников был 4 и выше. Точнее из 75 учеников собрали 2 класса, но ни одна аудитория не смогла сразу вместить 40 с лишним человек и через пару недель сделали 3 десятых класса.
    Патріотизм перетворює населення на народ!

  18. #278
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від MVS Переглянути допис
    Когда я учился осталось 3 десятых класса, т.к. некого было отчислять, средний бал учеников был 4 и выше. Точнее из 75 учеников собрали 2 класса, но ни одна аудитория не смогла сразу вместить 40 с лишним человек и через пару недель сделали 3 десятых класса.
    Т.е. учись без 3 (6 - не ошибаюсь?) и никто тебя не выгонит? По-моему не сверх требование.
    Никто не знает граничный балл в этом году?

  19. #279
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Я знаю детей, которые в старшие классы пошли учиться в ЛИТ после гимназии. Так что есть категория деток, которую не отчислили за неуспеваемость, а та, которая сама ушла

  20. #280
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Т.е. учись без 3 (6 - не ошибаюсь?) и никто тебя не выгонит? По-моему не сверх требование.
    Никто не знает граничный балл в этом году?
    Я знаю)). Взяли тех, у кого средний бал - 7б. То есть очень даже лояльно..

Сторінка 14 з 63 ПершаПерша ... 456789101112131415161718192021222324 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті