Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 17 ПершаПерша ... 4567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 322, показано з 261 по 280.

Тема: Натяжные потолки,вопрос-ответ,заказ.

  1. #261

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    А то мне Ваш замерщик больше насчитал на 250 грн, причем размеры меньше исходных оказались...(1,41х2,56)
    Прошу прощения,что отвечаю не сразу.Я в курсе ситуации.Наш замерщик,который совсем не замерщик ( его зовут Александр ), сделал расчет на месте, с учетом всех нюансов.
    Отвечая на вопрос о стоимости здесь,либо по телефону, я заранее предупреждаю о том, что я дал примерную стоимость. К точной сумме приходим только после замеров на месте. При чем,чем меньше квадратура - тем дороже метр потолка.
    В компетентности Александра и точности его расчетов я уверен.Если Вас устроит скидка в 50 грн, мы с радостью выполним эту работу))
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  2. #262
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Oleg Olegovich Переглянути допис
    Прошу прощения,что отвечаю не сразу.Я в курсе ситуации.Наш замерщик,который совсем не замерщик ( его зовут Александр ), сделал расчет на месте, с учетом всех нюансов.
    Отвечая на вопрос о стоимости здесь,либо по телефону, я заранее предупреждаю о том, что я дал примерную стоимость. К точной сумме приходим только после замеров на месте. При чем,чем меньше квадратура - тем дороже метр потолка.
    В компетентности Александра и точности его расчетов я уверен.Если Вас устроит скидка в 50 грн, мы с радостью выполним эту работу))
    мдя.....
    Итого разница составила, при меньшей площади в реале, около 30% от первоначального расчета
    (изначально была сумма 114 у.е - 912 грн, на сейчас 1200 грн, светильники не считаем)
    Спасибо за такое предложение и скидку

  3. #263

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    мдя.....
    Итого разница составила, при меньшей площади в реале, около 30% от первоначального расчета
    (изначально была сумма 114 у.е - 912 грн, на сейчас 1200 грн, светильники не считаем)
    Спасибо за такое предложение и скидку
    Вы еще больше удивитесь,если сделаете заказ на два потолка, цену на которые изначально узнавали.
    В ней будет снова забита сумма 114 у е на квадратуру в 3 и 9.
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  4. #264
    Аватар для Лиза
    Реєстрація
    03 серпень 2006
    Дописів
    515

    Типово

    Добрый день, подскажите, а белый матовый потолок пропускает свет? если например источник света "над" ним?

  5. #265
    Аватар для Sky_Dream
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул. К.Либкнехта 67
    Дописів
    1 760

    Типово

    Цитата Допис від Лиза Переглянути допис
    Добрый день, подскажите, а белый матовый потолок пропускает свет? если например источник света "над" ним?
    Добрый день.
    Белый матовый потолок будет пропускать свет, но лучшим вариантом будет полупрозрачная пленка.
    Натяжные потолки: лаковые, матовые, сатиновые, фотопечать!
    ул. К.Либкнехта 67, тел: 050-363-04-00, 067-634-79-90[/URL

  6. #266
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Подскажите, сколько будет стоить натяжной потолок, белый глянец, размеры 1370 х 1700 мм и 1270 х 810 мм. И там и там по одной точке света.

  7. #267
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Добрый день, хочу натяжной потолок в с/у, размеры 115*78 и 146*168, цвет красный, подскажите стоимость, пожалуйста.

  8. #268
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Добрый день, Олег! Интересует цена на глянцевый потолок размером 2,5 на 2,05 плюс с одной стороны небольшой кусочек 90 на 40 см (ниша в стене), прямоуголный, кол-во светильников пока не определились, может 4! Спасибо!
    Олька я!!!

  9. #269

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Добрый день, Олег! Интересует цена на глянцевый потолок размером 2,5 на 2,05 плюс с одной стороны небольшой кусочек 90 на 40 см (ниша в стене), прямоуголный, кол-во светильников пока не определились, может 4! Спасибо!
    Добрый
    1550грн потолок, одна точка освещения бесплатно.Каждая последующая точка +50 грн.
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  10. #270
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775
    А смысл?

  11. #271
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Скажите, а глянцевая пленка с рисунком у вас имеется?

  12. #272
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    А в ответ тишина...интересует потолок с рисунком (небо, цветы...) это возможно?

  13. #273

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    А в ответ тишина...интересует потолок с рисунком (небо, цветы...) это возможно?
    Я прошу прощения...
    Да, конечно, мы можем сделать фотопечать.(перенести изображение любого фото на полотно)хотите небо,хотите маковое поле,или аквариум......
    По цене на квадрат сейчас не отвечу,напишите размеры, и что конкретно хотелось бы видеть....
    Завтра до 13.00 я дам полный ответ с ценой и сроком.
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  14. #274

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Anechka)) Переглянути допис
    Ну так как главный офис находится в Харькове, то станок соответственно тоже находится в Харькове, а в Днепропетровске есть наше региональное представительство и еще во многих городах Украины!!
    Анечка, я Вас полностью понял))))
    А у нас главный офис находится в Днепропетровске)) Думаю марка и бла-бла станка мало кого интересует на форуме (кому интересно - в личку)но могу уверить, что качество наших материалов и работ соответствует довольно таки конкурентоспособному уровню. Немаловажную роль играет также 12-летняя гарантия.....
    Мне, если честно, тож не очень приятно видеть рекламу моих конкурентов в теме, которую я создал для консультации своих заказчиков))) но фрум - место общедоступное, отписываться может каждый.Потому- давайте чтоль кофе выпьем вместе?Сотрудничество придумаем?
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  15. #275
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Размер потолка 2,7 на 4, аквариум интересная задумка - нам для детской рисунок. И посчитайте еще обычный белый матовый на этот размер.Спасибо!

  16. #276
    Аватар для bruinetka
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Все еще жду ответа!

  17. #277

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від bruinetka Переглянути допис
    Размер потолка 2,7 на 4, аквариум интересная задумка - нам для детской рисунок. И посчитайте еще обычный белый матовый на этот размер.Спасибо!
    Приблезительная стоимость фотопечати составит около 70$ за квадратный метр.
    Прошу обратить внимание на слово "приблезительная"!
    На данный момент я не могу дать точный ответ по цене.
    Если Вас действительно заинтересует такой потолок, все нюансы мы можем обговорить в нашем офисе,либо при личной встрече....
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  18. #278

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від Anechka)) Переглянути допис
    Олег Олегович компания Ник-Деко работает по всей Украине, а не только в одном городе. На счет станка - меня спросили о оборудовании - я ответила, и клиент должен знать о качестве товара, так как оборудование компании Ник-Деко - это специальный станок для натяжных потолков. Многие же фирмы используют оборудование для работы с канцелярией! Извините, если рекламирую нашу компанию в вашей теме, но, думаю, если заказчики захотят покупать у вас, то никто их не сможет отговорить!
    Не стоит извиняться, все ок))
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

  19. #279
    Аватар для DjuliZa
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    635

    Типово

    Скажите, а Вы делаете потолок 1,20х0.90? Хочу в туалете натяжной потолок! Напишите пожалуйста в личку и если делаете, то ск. будет стоить белый глянцевый и бежевый глянцевый?

  20. #280

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    172

    Типово

    Цитата Допис від DjuliZa Переглянути допис
    Скажите, а Вы делаете потолок 1,20х0.90? Хочу в туалете натяжной потолок! Напишите пожалуйста в личку и если делаете, то ск. будет стоить белый глянцевый и бежевый глянцевый?
    Добрый вечер.
    Скажу честно, меня иногда ставят в тупик вопросы с квадратурой 1м))
    С одной стороны, метр потолка стоит 28$(с работой)В эту сумму входит зарпалата ребят,мой зароботок, стоимость материалов и транспортные расходы......
    С другой - если я продам Вам его за 28$, потратив при этом: 10$ на бензин, по 5$ мастерам (их будет 2 минимум)),и Х$ на доставку материала мне прийдется одолжить некую сумму у Anechka, чтобы все-таки приобрести сами материалы,для выполнения заказа))
    Проанализировав вышесказанное, я с чистым сердцем могу дать следующий ответ-
    Стоимость такого потолка будет=1200 грн.
    При этом, если вдруг, вам случайно захочется заказать потолок сразу и в ванную комнату, их общая стоимость будет не далека от вышеуказанной....
    Натяжные потолки любой сложности 0667157977

Сторінка 14 з 17 ПершаПерша ... 4567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті