Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 15 ПершаПерша ... 23456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 292, показано з 221 по 240.

Тема: Заправка картриджей.

  1. #221
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    К тому... чтобы заправить картридж на нормальном оборудовании на ехать в центр с левого берега.
    Не о рентабельности речь ..человек не спрашивает бизнес-план ) спросил сможет ли кто сделать Gestrtner и стоит ли его покупать ....мой совет нет , так как нет на него расходки в Днепропетровске , если есть другие мнения это форум и он создан для общения и дискусии

  2. #222
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 080

    Типово

    Цитата Допис від Master-cartridge Переглянути допис
    Не о рентабельности речь ..человек не спрашивает бизнес-план ) спросил сможет ли кто сделать Gestrtner и стоит ли его покупать ....мой совет нет , так как нет на него расходки в Днепропетровске , если есть другие мнения это форум и он создан для общения и дискусии
    Мастер, дорого ли стоит оборудование для заправки картриджей? Хорошее оборудование...
    Востаннє редагував Душ: 16.01.2013 о 21:31
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  3. #223
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Канеш дорого ) от 2500 $ стоит проф обородувание , стойка + вытяжки +компрессор + фильтры (которые надо часто менять если обьемы картриджей большие то их хватает на полгода и менять или трусить )) + пылик 3М = 300 $ ...+ есть еще станция очистки сжатым воздухом чтобы все продуть ..там тоже стоит компрессор, если мешками брать тонер то нужен фасовочный апарат тоже минимум 2000 $
    Так что если серьёзно заниматся этим делом надо денег немало ..+ после заправки нужны тестовые принтера чтобы человек приехал заправил и сразу проверить до заправки и после ...сделать без проверки можна , но есть варинат что дето будет дефект и клиент уже будет недоволен , принтеров очень много попробуйте купить каждый для тестов ...так для создания супер сервисного центра необходимо немало денег нетак как вы думаете купил 3 отверки , тонер, шипцы, пинцет и погнал заправлять

    Вот это еще дешевое потому как люди его сами придумали метал сварили , фильтра поставили и работай , http://www.baztone.ru/
    есть и подороже
    Востаннє редагував Master-cartridge: 16.01.2013 о 22:04
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  4. #224
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 080

    Типово

    Цитата Допис від Master-cartridge Переглянути допис
    Канеш дорого ) от 2500 $ стоит проф обородувание , стойка + вытяжки +компрессор + фильтры (которые надо часто менять если обьемы картриджей большие то их хватает на полгода и менять или трусить )) + пылик 3М = 300 $ ...+ есть еще станция очистки сжатым воздухом чтобы все продуть ..там тоже стоит компрессор, если мешками брать тонер то нужен фасовочный апарат тоже минимум 2000 $
    Так что если серьёзно заниматся этим делом надо денег немало ..+ после заправки нужны тестовые принтера чтобы человек приехал заправил и сразу проверить до заправки и после ...сделать без проверки можна , но есть варинат что дето будет дефект и клиент уже будет недоволен , принтеров очень много попробуйте купить каждый для тестов ...так для создания супер сервисного центра необходимо немало денег нетак как вы думаете купил 3 отверки , тонер, шипцы, пинцет и погнал заправлять

    Вот это еще дешевое потому как люди его сами придумали метал сварили , фильтра поставили и работай , http://www.baztone.ru/
    есть и подороже
    2500 у.е это недорого, как для оборудования. Про тестовые принтера....Сколько их надо? В центре знаю есть Принт-мастер. Очевидно оборудование у них не плохое. Так что есть смысл заниматься этим бизнесом, иначе бы не занимались.

    ТС предлагает заправлять в офисе...Вот это настораживает. Разве может быть качественная заправка не на проф. оборудовании?
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  5. #225
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 080

    Типово

    дубль
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  6. #226
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    2500 у.е это недорого, как для оборудования. Про тестовые принтера....Сколько их надо? В центре знаю есть Принт-мастер. Очевидно оборудование у них не плохое. Так что есть смысл заниматься этим бизнесом, иначе бы не занимались.

    ТС предлагает заправлять в офисе...Вот это настораживает. Разве может быть качественная заправка не на проф. оборудовании?
    Лично знаю ТС и могу сказать что он сделает лучше без проф оборудования на газетке чем некоторые с оборудованием , все зависит от того откуда руки ростут ...
    Нащет оборудования я лично не уверен что оно есть в данном СЦ ...может быть пару пыликов и есть, но такое поставить в таком сдании невозможно ...Вы когда нибудь слышали работу компрессора ? а если 2 или 3 ? там офисное сдание и людям будут только мешать ...врядли кто разрешит такое поставить ...
    И по поводу выезда ...если человек нехочет везти картридж, у него нет времени желания итд...приходиться заправлять поместу , если нормально уметь то даже руки остаются чистые и газета тоже ) проффесионализм не пропьеш ))) поэтому кто говорит что нереально сделать качественно в офисе это брехня ...можна , смотря кто будет делать ...один минус иногда надо заменить некоторые детали , а их собой все не утяниш ..
    Про тестовые принтера --их надо хотябы с 20 штук самых ходовых моделей ...в среднем они стоят от 500-до 1300 грн ...

  7. #227
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 379

    Типово

    Цитата Допис від Master-cartridge Переглянути допис
    Лично знаю ТС ...
    Так а где Сам? Чей-та я давненько не вижу ...
    А то, что может сделать "на коленке" не хуже, чем некоторые в СЦ...соглашусь на все 100%...главное, шоб руки не с ..опы росли...было бы желание...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #228
    Аватар для Master-cartridge
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    282

    Типово

    Незнаю где он ..мы сним вместе неработаем , он сам по себе )
    ЗАПРАВКА и ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТРИДЖЕЙ, РЕМОНТ, ПРОШИВКА ПРИНТЕРОВ -->Master-cartridge.dp.ua- КАЖДАЯ 7-Я БЕСПЛАТНО

  9. #229

    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    225

    Типово

    мне много раз заправляли принтера в моем офисе, скажу так, приезжали ребята что то делали куда то сыпали, суть в том что все делали в нашем помещении, и ниразу небыло проблем что что то заглючило или зажевало, насчет прямых рук согласна полностью, а вот проф оборудование может позволить только крупная контора, мелким фирмочкам такое незачем, все зависит от навыков тех персонала

  10. #230
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Добрый вечер всем!
    Простите за длительное отсутствие, на интернет-форум совсем не оставалось времени последнее время.
    Постараюсь уделять теме время по вечерам, если есть какие-то вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте.
    Обновлен первый пост!
    Я делаю акцент всего на двух пунктах, которые считаю обязательными для исполнения, и равными по степени важности.
    1. Клиент должен приложить минимум усилий для того, чтобы его техника была качественно обслужена;
    2. Качественный сервис по обслуживанию картриджей (и принтеров)

    Хотел было много написать о качестве и необходимом оборудовании, но.. зачем? Единственного оборудования, которого у меня нет, это оборудования для восстановления и проверки СТРУЙНЫХ картриджей (начиная от ультразвука, заканчивая центрифугой), поскольку считаю нецелесообразным его приобретение в силу невероятной дороговизны. Для обслуживания лазерной техники у нас есть все. Пусть не самое дорогое, но дйствительно все, начиная от тонерного пылесоса, заканчивая станцией очистки и химии. Просто имея опыт заправки тысяч , если не десятков тысяч картриджей, можно качественно заправить картридж с помощью канцелярских ножниц, взятых на соседнем столе, и металлической скрепки. Необходимое оборудование и материалы для БЫСТРОЙ (качественной - это само собой) заправки любого лазерного картриджа практически всегда лежит в автомобиле, на котором мы приезжаем к клиенту. А приезжаем мы в любое время (сегодня последняя заправка картриджа на выезде у клиента осуществлена в 22.30).
    Востаннє редагував Чорна вівця: 18.01.2013 о 01:16
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  11. #231

    Реєстрація
    16 липень 2012
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    565

    Типово

    Какая цена заправить картридж на НР 5150?

  12. #232
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Черный 40 грн, цветной 50 грн. Для лучшего качества заправки картридж желательно привезти и оставить на денек.
    Центр города.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  13. #233

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Самсунг 4100-нужно поменять резинку на валике захвата бумаги с нижнего лотка-берет раз из 10-15 попыток....сможете?Если да-цена?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  14. #234
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    добрый день надо заправить мфу кэнон мф 4270 сможете завтра до 16?
    0503429010, чкалова 16,оф 2- вы у нас уже были)))

  15. #235

    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    88

    Типово

    Добрый день, сколько будет стоит заправка черного и цветного картриджа Samsung CLX-3305

  16. #236
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від PUPOSYA Переглянути допис
    Добрый день, сколько будет стоит заправка черного и цветного картриджа Samsung CLX-3305
    У вас 4 картриджа. Один черный и три цветных. Заправка тонером каждого из них стоит от 100 до 120 грн в зависимости от того, какой тонер в наличии, LG, IPM или Patron.
    Поскольку принтер расчитан на картриджи с установленными чипами, для корректной работы аппарата после первой заправки необходимо перепрограммирование.
    Делается раз и навсегда. Это стоит 150 грн.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  17. #237
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    добрый день надо заправить мфу кэнон мф 4270 сможете завтра до 16?
    0503429010, чкалова 16,оф 2- вы у нас уже были)))
    Всегда пожалуйста, только лучше набирайте по телефону, и тогда в течении нескольких часов будем у вас
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  18. #238
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Самсунг 4100-нужно поменять резинку на валике захвата бумаги с нижнего лотка-берет раз из 10-15 попыток....сможете?Если да-цена?
    Все можно. Замена ролика в сборе стоит 100 грн. Можно перевернуть резинку ролика на 180 градусов за 70 грн, дает кратковременный эффект.
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  19. #239
    Аватар для Чорна вівця
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Дримляндия
    Дописів
    2 500

    Типово

    Друзья, если у вас есть какие-либо вопросы, и особенно срочные, не стесняйтесь набирать номер 097-7277227, живое общение еще не устарело, и, самое главное, я на связи практически всегда! А вот за интернетом не очень всегда
    Боевые потребности Чорной Вівці и его пацанов
    Свою Україну любіть. Любіть її во врем'я люте. В останню, тяжкую минуту за неї Господа моліть...

  20. #240

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Наберу завтра. Надо мфу заправить. Делаете? Кэнон пиксма 2140. И сколько денег стоит?

Сторінка 12 з 15 ПершаПерша ... 23456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті