Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 168 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #2221
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Ну да, только у адептов амвея ручки стоЯт как надо, а у тех, кому продукция не понра - ручки калявкие. Это известная истина .
    Если это камень в мой огород, то Вы ошиблись, я не адепт, не НПА и не зомбированный покупатель. Продукция Эмвей - одна из тех, которыми я пользуюсь.

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    По теме - порошок не понравился вообще. Единственный его плюс - нет вонищи, как от ариэля и персила. Но, сабака, не отстирывает нифига жеж.
    Попробуйте подумать, что можно изменить в технологии стирки, применяемой Вами (режим, температура, предварительное замачивание... тыды), чтобы стирал.

    Кстати, поделитесь, какого фига конкретно Вы не смогли отстирать и с какой ткани?
    Востаннє редагував Julyross: 06.11.2009 о 11:49

  2. #2222
    Аватар для Perla
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Кстати, поделитесь, какого фига конкретно Вы не смогли отстирать и с какой ткани?
    Не отстирывает именно с х/б тканей, которые чаще всегда носим. Светлые джинсы вообще так и остались совершенно грязные внизу по краю и швам, хоть там обычная пыль. Я даже наносила кашицу из порошка и лока - не отстирал.

  3. #2223
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    Не отстирывает именно с х/б тканей, которые чаще всегда носим.
    Знаете, странно

    Я в обычном режиме отстирываю, даже то, в чём мальки на улице загаж *зачёркнуто* пачкаются.

    Особо трудные места мажу ЛОКом-концентратом, да и, чесгря, стираю часто тоже ЛОКом. У меня на 3,5 кг машинку, хорошо набитую, идёт примерно 2 ст.л. концентрата, не больше - и как в лучших домах...

    может, всё-таки у Вас с водой/температурой/режимом что-то?

    А еще можно попробовать режим замачивания

  4. #2224
    Аватар для Perla
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Знаете, странно

    может, всё-таки у Вас с водой/температурой/режимом что-то?

    А еще можно попробовать режим замачивания
    C водой все в порядке (даже через соль смягчающую вода проходит)
    t 40-50*, режим - полная стирка с замачиванием

  5. #2225
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    Не отстирывает именно с х/б тканей, которые чаще всегда носим. Светлые джинсы вообще так и остались совершенно грязные внизу по краю и швам, хоть там обычная пыль. Я даже наносила кашицу из порошка и лока - не отстирал.
    Ой, та ладно, у меня отстирывает грязь (живу за городом), а у Вас не отстирывает пыль??? Знаете, если машинка нормально стирает, то отстирает и с амвеем и с другим порошком и без порошка, а если у нее проблемы, то как правило виноват амвей

  6. #2226
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Купила средство для духовок. Скажите надо действовать по инстукции или есть "подводные камни"?

  7. #2227
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    Не отстирывает именно с х/б тканей, которые чаще всегда носим. Светлые джинсы вообще так и остались совершенно грязные внизу по краю и швам, хоть там обычная пыль. Я даже наносила кашицу из порошка и лока - не отстирал.
    Попробуйте выбрать более длительный цикл стирки и температурный режим, я тоже раньше думала, что это у меня машинка плохая и порошок г...

  8. #2228
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Купила средство для духовок. Скажите надо действовать по инстукции или есть "подводные камни"?
    надо обязательно хорошо взбалтывать перед нанесением - жидкость двухфазная, а еще работать желательно в перчатках

  9. #2229
    Аватар для Verba
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Купила средство для духовок. Скажите надо действовать по инстукции или есть "подводные камни"?
    Никаких камней, это самое революционное средство для меня на сегодняшний день!!! Перчатки только не забудьте одеть

  10. #2230
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Интересно, почему у меня отстирывается всё, кроме мазута? Стираю в машинке при 40 градусах. Если сильно измазали (а с детками такое случается) - в отбеливатель, да и всё. Кстати, и при 30 градусах стирала, но не порошком, а жидким средством - всё нормально.

    Скажите, что я делаю не так?
    все так и делаете!у меня почему-то тоже все отстирывает!наверно,много зависит от настроя человека.человек думает,если взял порошок за 200грн-он должен отстирать все пятна за все года)))) ну смешно просто.многие знают,что пятно от сока не выведешь без ваниша.а если ваниш не справляется с загрязнением,никто не бежит в супермаркет возвращать товар,а он стоит немаленьких денег!!!пробуют дальше др.средства и так всё время.......вот у меня проблема-ребенок порисовал постель маркером черным:ни спрей,ни отбеливатель,ни лок не справился с этим загрязнением.так что ,теперь говорить,что это г....но?на практике с др.загрязнениями у меня работают препараты и очень хорошо.просто так я не трачу деньги в эмвее.и перед тем,как приступить к порошку эмвей,надо почистить машинку.и стирать постоянно этим порошком хотя бы на протяжении нескольких стирок,не меняя порошок.знаю,что некоторые один-два-три раза постирали вещи с тааааааааакими пятнами и ждут чуда от порошка.не увидели его,переходят к ариелю,потом снова к эмвею и от крайности в крайность.смешно просто!
    у моей свекрови прачечная уже 5лет.она до этого лета стирала галой,ариелем и т.д.....с июня она полностью перешла на продукцию эмвей .не от того,что это круто или еще как-то,а потому как она увидела результаты стирки!и что еще интересно,у нее снизились оплаты по электроэнергии и водоканалу в 3раза!!!а на минуточку задумайтесь ,почему так?
    если бы мы жили в европе,то думаю такой бы темы не было для разговоров,там по бытовой альтернатив хватает.а вот у нас.......с этим проблематично.
    и почему так люди негативно на эмвей настраиваются?неужели он их обидел как-то?
    Востаннє редагував znanie: 11.11.2009 о 15:47
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  11. #2231
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від nat@ Переглянути допис
    Ой, та ладно, у меня отстирывает грязь (живу за городом), а у Вас не отстирывает пыль??? Знаете, если машинка нормально стирает, то отстирает и с амвеем и с другим порошком и без порошка, а если у нее проблемы, то как правило виноват амвей
    конечно,будет виноват эмвей!его ж просто так не купишь в супермаркетах!
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  12. #2232
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    и вообще,кроме порошка,отбеливателя и лока есть масса др.товаров в эмвее.почему-то я не увидела еще ни от кого мнения о косметике,витаминах,посуде,фильтре..............ес ли бы все было г.....но,как долго эмвей просуществовал хотя бы на Украине?а что интересно,оборот эмвея за 10мес на украине составил 800млн долларов,если сравнить с прошлым годом,то 860млн-за 2008год
    Востаннє редагував znanie: 11.11.2009 о 16:58
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  13. #2233

    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    из эмвэя хвалить буду все порошки, чистящие-моющие, зубные пасты и витамины. всем этим пользуюсь, довольна и счастлива. свекровь пользуется посудой, сказала хорошая, косметикой не пользовалась - денег жалко

  14. #2234
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від nat@ Переглянути допис
    Ой, та ладно, у меня отстирывает грязь (живу за городом), а у Вас не отстирывает пыль??? Знаете, если машинка нормально стирает, то отстирает и с амвеем и с другим порошком и без порошка, а если у нее проблемы, то как правило виноват амвей
    у меня тоже не отстирывает элементарную грязь,почему-то с ариэлем таких проблем не было в той же стиралке...
    Цитата Допис від Verba Переглянути допис
    Попробуйте выбрать более длительный цикл стирки и температурный режим, я тоже раньше думала, что это у меня машинка плохая и порошок г...
    я уже на самые длинные стирки ставлю,чтоб хоть немножко вещи отстирал. с такими дл.стирками ни о какой экономии говорить не приходится,один перерасход всего!
    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    все так и делаете!у меня почему-то тоже все отстирывает!наверно,много зависит от настроя человека.человек думает,если взял порошок за 200грн-он должен отстирать все пятна за все года)))) ну смешно просто.многие знают,что пятно от сока не выведешь без ваниша.а если ваниш не справляется с загрязнением,никто не бежит в супермаркет возвращать товар,а он стоит немаленьких денег!!!пробуют дальше др.средства и так всё время.......вот у меня проблема-ребенок порисовал постель маркером черным:ни спрей,ни отбеливатель,ни лок не справился с этим загрязнением.так что ,теперь говорить,что это г....но?на практике с др.загрязнениями у меня работают препараты и очень хорошо.просто так я не трачу деньги в эмвее.и перед тем,как приступить к порошку эмвей,надо почистить машинку.и стирать постоянно этим порошком хотя бы на протяжении нескольких стирок,не меняя порошок.знаю,что некоторые один-два-три раза постирали вещи с тааааааааакими пятнами и ждут чуда от порошка.не увидели его,переходят к ариелю,потом снова к эмвею и от крайности в крайность.смешно просто!
    у моей свекрови прачечная уже 5лет.она до этого лета стирала галой,ариелем и т.д.....с июня она полностью перешла на продукцию эмвей .не от того,что это круто или еще как-то,а потому как она увидела результаты стирки!и что еще интересно,у нее снизились оплаты по электроэнергии и водоканалу в 3раза!!!а на минуточку задумайтесь ,почему так?
    если бы мы жили в европе,то думаю такой бы темы не было для разговоров,там по бытовой альтернатив хватает.а вот у нас.......с этим проблематично.
    и почему так люди негативно на эмвей настраиваются?неужели он их обидел как-то?
    а почему с ариэлем я не знала что такое пятна сока? а после амвея они проявляются и становятся темно-оранжевыми!
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  15. #2235
    Аватар для Спокойный
    Реєстрація
    31 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 618

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    у меня тоже не отстирывает элементарную грязь,почему-то с ариэлем таких проблем не было в той же стиралке...

    я уже на самые длинные стирки ставлю,чтоб хоть немножко вещи отстирал. с такими дл.стирками ни о какой экономии говорить не приходится,один перерасход всего!


    а почему с ариэлем я не знала что такое пятна сока? а после амвея они проявляются и становятся темно-оранжевыми!
    Ну считайте, не повезло Вам Переходите обратно на ариэль, зачем себя так изводить?
    Ну то такэ...

  16. #2236
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Спокойный Переглянути допис
    Ну считайте, не повезло Вам Переходите обратно на ариэль, зачем себя так изводить?
    +500

  17. #2237
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 577

    Типово

    Скажите пожалуйста, может кто покупал детские зубные щётки, там внизу должна гореть лампочка? Что с ней делать, чтобы она светилась?

  18. #2238
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Скажите пожалуйста, может кто покупал детские зубные щётки, там внизу должна гореть лампочка? Что с ней делать, чтобы она светилась?
    ой, я даже не знала, что эта пимпочка внизу - лампочка?

  19. #2239
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 577

    Типово

    Тётки с амвея сказали, что то лампочка. Но как работает-не сказали. В инструкции на коробке написано просто "чистить зубы", про лампочку ни слова.

  20. #2240
    Аватар для Darth Vader
    Реєстрація
    26 грудень 2005
    Звідки Ви
    From the Dark Side
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Тётки с амвея сказали, что то лампочка. Но как работает-не сказали. В инструкции на коробке написано просто "чистить зубы", про лампочку ни слова.
    Чем интенсивнее чистишь - тем ярче горит. При скорости чистки 9000 движений в минуту как 100-ваттная лампочка.
    И возденут люди руки к небу и возопят: "Спаси нас". А я прошепчу в ответ: "Нет!" (с)

Сторінка 112 з 168 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті