Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 665 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13288, показано з 201 по 220.

Тема: Поступление в Украине. Новости, изменения, нюансы и, конечно, волнения. Сезон-2017

  1. #201

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Прошёл, если до 10 числа до 18-00 не принесут оригиналы те, у кого больше баллов.
    +10000000000000000!!!!

  2. #202
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    ура! Мы прошли в 3-ю волну на специальность мечты!!!!)))) и даже вчера успели на поезд в Одессу)))Спасибо всем за поддержку!Поздравляю всех поступившихИ, конечно же, удачи всем ожидающим@@@@@@
    Поздавляю!!!!! Ух, как здорово!

  3. #203
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Sury Переглянути допис
    ура!ура! поздравляю вас и вашу замечательную девочку!! она умница, я рада, что у вас все получилось.)))
    а как вам общежитие..? уже выбрали, или оставили на потом?
    С общежитием у нас напряги(((( (ну не может у нас все быть гладко и хорошо)
    Приедем в город, приду консультироваться в личку
    Спасибо всем за поздравления)

  4. #204
    Аватар для Азиль
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    Прошёл, если до 10 числа до 18-00 не принесут оригиналы те, у кого больше баллов.
    Не принесут, их было два человека и они выпали после первых двух волн

  5. #205

    Реєстрація
    07 лютий 2012
    Дописів
    399

    Типово

    Поздравляю всех определившихся!
    Правильный ход у ДГУ - дать возможность поступить всем, кто сдал оригиналы. Сегодня реально видела родителей с детьми, которые требуют от ПК гарантий поступления. Так никаких нервов не хватит ни у тех, кто работает в ПК, ни у родителей, а тем более у детей.
    Понимаю, что есть риск, что оригиналы принесут завтра или даже 10, но сидеть и ждать смысла не вижу.
    Рискнули, будем надеяться, что обосновано.

  6. #206
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А Города ?

    Вот просто сейчас сижу и представляю себя на месте родителей абитуриента с баллами ну... 720-700(достаточно высокими но фактически из-за раздутого конкурса высокобальников не прошедших в первые две волны), которые во всех своих выбранных вузах прошли либо в третью волну либо имеют шанс по добору..... и таких ВУЗов все 5 штук....а если еще они в разных городах ...это ж застрелится можно от нервных потрясений
    Все у нас в Днепре, далеко ездить не надо... Но пока не решили куда нести в "добор" нервничала, а теперь просто жду... У нас во все 4 по "добору" можно попасть Правда на 7 специальностей из 8.
    В свое время мне родители дали только 2 города на выбор (по материальным соображениям). Я своего не ограничивала, но ему и здесь есть из чего выбирать ...
    А вот медикам не завидую...

  7. #207
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Азиль Переглянути допис
    Не принесут, их было два человека и они выпали после первых двух волн
    Еще раз поздравляю!!!!!!

  8. #208
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Все у нас в Днепре, далеко ездить не надо... Но пока не решили куда нести в "добор" нервничала, а теперь просто жду...
    В свое время мне родители дали только 2 города на выбор (по материальным соображениям). Я своего не ограничивала, но ему и здесь есть из чего выбирать ...
    А вот медикам не завидую...
    Эти абитуриенты единственные кого понять можно с их разбросами п о ВУЗам.

    ЗЫ: Посмотрев на раздутый рейтинг высокобальниками абсолютно по всем ВУЗам посмеялась над своим ранним смелым заверением что типа у нас мы на следующий год во вторую волну пройдем... и только на третью будем нервничать по ВУЗу мечты ))))

    Ото подадим сразу документы на дневной и заочку в один только ВУЗ(мечты) и даже нервничать не будем....

  9. #209
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Астра2011 Переглянути допис
    Поздравляю всех определившихся!
    Правильный ход у ДГУ - дать возможность поступить всем, кто сдал оригиналы. Сегодня реально видела родителей с детьми, которые требуют от ПК гарантий поступления. Так никаких нервов не хватит ни у тех, кто работает в ПК, ни у родителей, а тем более у детей.
    Понимаю, что есть риск, что оригиналы принесут завтра или даже 10, но сидеть и ждать смысла не вижу.
    Рискнули, будем надеяться, что обосновано.
    це не тільки ДНУ)

  10. #210

    Реєстрація
    07 лютий 2012
    Дописів
    399

    Типово

    Ірчик, тогда все ВУЗы молодцы, где приняли такое решение!

  11. #211
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Астра2011 Переглянути допис
    Ірчик, тогда все ВУЗы молодцы, где приняли такое решение!
    А що їм залишається робити? Коли нема ким закривати бюджет

  12. #212
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    ура! Мы прошли в 3-ю волну на специальность мечты!!!!)))) и даже вчера успели на поезд в Одессу)))Спасибо всем за поддержку!Поздравляю всех поступившихИ, конечно же, удачи всем ожидающим@@@@@@
    Поздравляю!!!!

  13. #213
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    А що їм залишається робити? Коли нема ким закривати бюджет
    Да я только представляю этот дурдом... когда реально видишь что те кого рекомендуешь не прийдут, а те кто реально могут быть студентами в подвешенном состоянии добора.... и мечутся в поисках самого надежного варианта....

  14. #214
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Наверное уже некстати, но для поступающих в 2014 напишу.

    Сегодня мы с сыном объехали 4 ВУЗа, чтобы скасувать заявы. Често говоря я в шоке.
    Первй был ФЭА, там встретили благожелательно, написали и подписали несколько бумаг, отметили в трех списках, сказали спасибо.
    А вот дальше мрак.
    В ДНУ нас вообще не поняли, мы долго поясняли что наш визит для облегчения ситуации тех, кто идет по добору. Долго и искренне удиалялись, зачем нам это надо. В итоге написали нашу фамилию на клочке бумаги и посоветовали идти домой. Богу известно, куда потом девалась наша бумажка, ну да ладно.
    В ДМетАУ нам вообще сказалиь что они подачу документов не отменяют, если она была подана по электронке. Мол Вы оригиналы неподавали и к чему этот кипиш. Ничего нигде не отмечали, морочили голову. Мы просто ушли.
    В НГУ в приемке на экономике сидит в комнате человек 6 наверное. когда мы пояснили цель нашего прихода, пятеро громко удивились и сказали, что ничего подобного делать не надо и зачем мы вообще явились. Одна девушка стала возражать, что все таки правильно и мы молодцы. отметила нас в одном списке ( мы подавали на 2 направления), во втором долго искала и не нашла. В итоге мы пошли домой.
    Трудно было сыну объяснить целесообразность наших визитов.
    Неприятно.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  15. #215
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Да я только представляю этот дурдом... когда реально видишь что те кого рекомендуешь не прийдут, а те кто реально могут быть студентами в подвешенном состоянии добора.... и мечутся в поисках самого надежного варианта....
    Я посмотрела обновленный вступ только что. Мне жаль членов комиссий. Везде недобор. За завтра , наверное, доберут.
    А еще больше жаль преподавателей... Как учить детей с такими низкими баллами?

  16. #216
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Н
    Трудно было сыну объяснить целесообразность наших визитов.
    Неприятно.
    Ничего ))) сын уже не маленький мальчик.. конечно можно вспомнить пресловутую Шапокляк с ее вечноживущей песенкой


    Но мы ж не будем брать ее жизненные принципы за правило

  17. #217
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Я посмотрела обновленный вступ только что. Мне жаль членов комиссий. Везде недобор. За завтра , наверное, доберут.
    А еще больше жаль преподавателей... Как учить детей с такими низкими баллами?
    Зато это будут дети с однозначной целью учится именно здесь ( а особенно те кто изначально положил на данное направление документы)

  18. #218
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ничего ))) сын уже не маленький мальчик.. конечно можно вспомнить пресловутую Шапокляк с ее вечноживущей песенкой


    Но мы ж не будем брать ее жизненные принципы за правило
    Мне понравилось как он сказал. Наверное они считают, что все люди козлы неблагодарные. Но мы же все равно должны это сделать. Для себя.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  19. #219
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Мне понравилось как он сказал. Наверное они считают, что все люди козлы неблагодарные. Но мы же все равно должны это сделать. Для себя.
    Молодец!!!!!!!!!
    Ради этого его понимания стоило тратить время...

    Девочки-мамочки, я не могла вчера зайти на сайт и форум. У кого-то еще такое было?

  20. #220

    Реєстрація
    07 лютий 2012
    Дописів
    399

    Типово

    Ольга35, респект за попытку упростить поступление другим. Возможно на следующий год учтут и дадут возможность убирать заявку в электронном виде.
    Сегодня вижу, интересную вещь, что кандидаты, которые подавали в основном в киевские ВУЗы и имеют реальные шансы там пройти, рекомендованные на зачисление подают документы в Днепре на специальности совсем отличающиеся от выбора в Киеве.

Сторінка 11 з 665 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті