Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 168 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3350, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Хочу купить что-нить из Amway

  1. #2161
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    скажите,чем можно вывести черный маркер с постели?кислород и спрей не справляются.....

  2. #2162
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    скажите,чем можно вывести черный маркер с постели?кислород и спрей не справляются.....
    Наверное уже не чем, я иногда еще и моющим заливаю на время, попробуйте, мож поможет.

  3. #2163
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Кто пользовался порошком для посудомоек, как отмыват и на сколько он экономичен? Очень нужно знать мнение, таблетки закончились, вот думаю чего купить. Давно уже присматриваюсь, но как то не решаюсь. Надеюсь мне до завтра хоть кто-нибудь ответит, а то руками мыть посуду как то уже не хоцца)))
    Жду отзывов. Заранее спасибо!)

  4. #2164
    Аватар для Perla
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від nat@ Переглянути допис
    Кто пользовался порошком для посудомоек, как отмыват и на сколько он экономичен? Очень нужно знать мнение, таблетки закончились, вот думаю чего купить. Давно уже присматриваюсь, но как то не решаюсь. Надеюсь мне до завтра хоть кто-нибудь ответит, а то руками мыть посуду как то уже не хоцца)))
    Жду отзывов. Заранее спасибо!)
    Я пользуюсь уже год. Одной пачки мне хватает на 6 месяцев, вторая пачка еще не закончилась, посуду мою почти каждый день. Отмывает хорошо. Запаха постороннего нет. Для меня это единственное экономичное средство в Эмвее.

  5. #2165
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    я тоже пользуюсь порошком для посудомоек - довольна А ручки благодарны

  6. #2166
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    я тоже пользуюсь порошком для посудомоек - довольна А ручки благодарны
    а чьи ручки-то? посудомойкины?
    Укусю!

  7. #2167
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від nat@ Переглянути допис
    Кто пользовался порошком для посудомоек, как отмыват и на сколько он экономичен? Очень нужно знать мнение, таблетки закончились, вот думаю чего купить. Давно уже присматриваюсь, но как то не решаюсь. Надеюсь мне до завтра хоть кто-нибудь ответит, а то руками мыть посуду как то уже не хоцца)))
    Жду отзывов. Заранее спасибо!)
    мне хватило пачки на 10 месяцев, вот недавно закончился - купила порошок(не таблетки) Колгонит для сравнения, сыплю такую же пропорцию- результат такой же и дешевле он в два раза
    поэтому, порошок для посудомоек амвеевский точно больше не куплю



  8. #2168
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    мне хватило пачки на 10 месяцев, вот недавно закончился - купила порошок(не таблетки) Колгонит для сравнения, сыплю такую же пропорцию- результат такой же и дешевле он в два раза
    поэтому, порошок для посудомоек амвеевский точно больше не куплю
    Да вот и я о том же. Я пользуюсь соматовскими таблетками, так еще и режу их на пололам. Не, наверное не буду покупать амвей, тем более дороговато как то

  9. #2169
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від nat@ Переглянути допис
    Да вот и я о том же. Я пользуюсь соматовскими таблетками, так еще и режу их на пололам. Не, наверное не буду покупать амвей, тем более дороговато как то
    вот и я о том же
    у меня раньше таблетки тоже были, и иногда их резала пополам....но это как-то не очень удобно, поэтому решила купить порошок и сыплю сколько нужно его....
    единственная проблема была его найти, так вот, в Билле он продается
    и еще раз повторюсь, что сыплю его не как по инструкции, а 15-20 гр как и амвеевского порошка



  10. #2170
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    я пользуюсь больше года эмвеевским порошком для посудомойки.по-началу не могла к нему привыкнуть.уже не вернусь к калгониту,эмвеевский меня на все 100%устраивает.его немного надо для стирки,он без запаха,безвреден,и ополаскивателя не надо.и хватает мне его на 6-7месяцев(при ежедневных 2-3стирок посуды)

  11. #2171
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    я пользуюсь больше года эмвеевским порошком для посудомойки.по-началу не могла к нему привыкнуть.уже не вернусь к калгониту,эмвеевский меня на все 100%устраивает.его немного надо для стирки,он без запаха,безвреден,и ополаскивателя не надо.и хватает мне его на 6-7месяцев(при ежедневных 2-3стирок посуды)
    можно не использовать ополаскиватель и при мойке другими ср-ми...
    но я использую всегда
    кстати, сравнивала состав амвеевского порошка и калгонита- одинаковый абсолютно



  12. #2172
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    можно не использовать ополаскиватель и при мойке другими ср-ми...
    но я использую всегда
    кстати, сравнивала состав амвеевского порошка и калгонита- одинаковый абсолютно
    реальный или декларируемый?

  13. #2173
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    реальный или декларируемый?
    на упаковках



  14. #2174
    Аватар для Perla
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    96

    Типово

    Я хоть и пользуюсь эмвеевским порошком для ПМ,но в экологичность совершенно не верю!!!!!!!!!!! Просто купила еще полгода назад и он не закончился, но с последними повышениями цен я от него запросто откажусь (впрочем как и от других эмвеевских товаров).

  15. #2175
    Аватар для Wesna
    Реєстрація
    23 серпень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Подскажите, кто пользуется стиральным порошком этой фирмы, действительно он так хорош как о нем рассказывают распространители этой продукции

  16. #2176
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Wesna Переглянути допис
    Подскажите, кто пользуется стиральным порошком этой фирмы, действительно он так хорош как о нем рассказывают распространители этой продукции
    Насколько он хорош - не раз обсуждалось даже в этой теме.
    Лично мне - нравится.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #2177
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Подскажите, кто пользуется стиральным порошком этой фирмы, действительно он так хорош как о нем рассказывают распространители этой продукции
    Пользуюсь порошком Baby, очень довольна. Хорошо отстирывает и отбеливает.

  18. #2178
    Аватар для M@link@
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Wesna Переглянути допис
    Подскажите, кто пользуется стиральным порошком этой фирмы, действительно он так хорош как о нем рассказывают распространители этой продукции
    тоже пользуюсь- мне очень нравится!!!

  19. #2179
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Wesna Переглянути допис
    Подскажите, кто пользуется стиральным порошком этой фирмы, действительно он так хорош как о нем рассказывают распространители этой продукции
    он очень хороший,к нему надо привыкнуть и перед началом стирки таким порошком необходимо почистить машинку.и не превышать кол-ва порошка

  20. #2180
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Perla Переглянути допис
    Я хоть и пользуюсь эмвеевским порошком для ПМ,но в экологичность совершенно не верю!!!!!!!!!!! Просто купила еще полгода назад и он не закончился, но с последними повышениями цен я от него запросто откажусь (впрочем как и от других эмвеевских товаров).
    ну и зря!если Вы произведете расчет между эмвеевскими товарами и "традиционными" из магазина,то увидите,что эмвей сейчас рулит по ценам,не говоря уже о качестве и о сервисе

Сторінка 109 з 168 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті