Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 276 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5503, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Морские свинки?

  1. #2021
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    irene2019
    Valkay
    radostpo

    Девочки, спасибо! Мне ужасно приятно!


    У нас есть возможность гостить у друзей на даче в Соленом. Там шикарные луга и лесочки. В первый раз я набрала пакет майского клевера, высушила на балконе. Фантей справился за месяц.
    Теперь собрала два пакета порея. Он конечно не такой сочный и молодой, подсушился на жаре. Пока его рвала, все пальцы себе порезала. Но свинчик оценил: аж похрюкивает от удовольствия, когда ложу ему в кормушку! А магазинное сено теперь отказывается кушать... да, всё познается в сравнении. Только вот что я теперь зимой делать буду?
    Мои мини фиалочки
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=7924

  2. #2022
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Sunnysky Переглянути допис
    irene2019
    Valkay
    radostpo

    Девочки, спасибо! Мне ужасно приятно!


    У нас есть возможность гостить у друзей на даче в Соленом. Там шикарные луга и лесочки. В первый раз я набрала пакет майского клевера, высушила на балконе. Фантей справился за месяц.
    Теперь собрала два пакета порея. Он конечно не такой сочный и молодой, подсушился на жаре. Пока его рвала, все пальцы себе порезала. Но свинчик оценил: аж похрюкивает от удовольствия, когда ложу ему в кормушку! А магазинное сено теперь отказывается кушать... да, всё познается в сравнении. Только вот что я теперь зимой делать буду?
    Запасайся по возможности своим, хотя бы частично. Если есть возможность, кошу, рву, сушу с запасом, своё сено лучше. Главное, что было где хранить, у нас это общий коридор с соседями, у них явно сложилось уже впечатление, что у нас в доме живёт корова)))

  3. #2023
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    коридор с соседями, у них явно сложилось уже впечатление, что у нас в доме живёт корова)))
    Ух, Танечка насмешила!


    У нас похожая ситуация: перепало мужу два здоровезных мешка из под сахара, древесных гранул. Подстилочка для Фантика. Один поставил дома в кладовке, а второй отвез на работу, пока этот не закончится. А начальник подумал, что это корм и стал вопить:
    Во первых, что у вас там за свиночка, которая жреть как кабан?
    А во вторых, к ним на запах корма сбегутся мыши со всего района!
    Еле успокоили шефа, долго объясняли, что это не еда а "чистые лапки". Потом шеф лично познакомился со свинчиком, остался доволен.
    Мои мини фиалочки
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=7924

  4. #2024
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Sunnysky Переглянути допис
    Ух, Танечка насмешила!


    У нас похожая ситуация: перепало мужу два здоровезных мешка из под сахара, древесных гранул. Подстилочка для Фантика. Один поставил дома в кладовке, а второй отвез на работу, пока этот не закончится. А начальник подумал, что это корм и стал вопить:
    Во первых, что у вас там за свиночка, которая жреть как кабан?
    А во вторых, к ним на запах корма сбегутся мыши со всего района!
    Еле успокоили шефа, долго объясняли, что это не еда а "чистые лапки". Потом шеф лично познакомился со свинчиком, остался доволен.
    А наши соседи пока в неведеньи) Не спрашивают, а я и не признаюсь, мешки вдоль стенки с сеном, травой, опилками и гранулами стоят в шеренгу) А если спросят не поверят, что это всё для одной морской свинки)

  5. #2025
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Ой девочки, насмешили!!!
    Дочкины вещи и обувь
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=393378

  6. #2026
    Аватар для Brohka
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правда
    Дописів
    255

    Типово

    Я тут подумала с таким количеством еды можно и настоящую свинью заводить=))

  7. #2027
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    а подскажите чего свинка кусается? вроде лазит у меня по рукам, я даю ей кушать капусточку, а она так оп и кусается больно и сильно?

  8. #2028
    Аватар для Brohka
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правда
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    а подскажите чего свинка кусается? вроде лазит у меня по рукам, я даю ей кушать капусточку, а она так оп и кусается больно и сильно?
    может руки пахнут вкусно капусткой вот и кусает.

  9. #2029
    Аватар для Brohka
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правда
    Дописів
    255

    Типово

    У меня хрюник покусует пальцы. Сначала вроде облизнет, потом как укусит.

  10. #2030
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    Кусюки они у вас!! )) Хотят отведать вкусных пальчиков.
    Мой лижет и покусывает слега-слегка.

  11. #2031
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Sunnysky, хорош Фантик, да еще и с таким чубом!!!

  12. #2032
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від Renard Переглянути допис
    а подскажите чего свинка кусается? вроде лазит у меня по рукам, я даю ей кушать капусточку, а она так оп и кусается больно и сильно?
    Это она вас на прочность проверяет, а заодно приобщается к мясному.
    еще свинки начинают погрызать немного, если им приспичило и срочно нужно вклетку или просто доскомфортно. У меня так одна свинка сначала меня грызнула, а когда я не сильно поняла, то просто обписяла(но как маленькая коровушка).
    Бывают такие экземпляры, котрые просто так кусаются в таком случае щелк по носу много чего решает и проясняет (ощутимо для свинки, но соизмеримо с размерами свинки, чтоб потом не сожалеть)

  13. #2033
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    У меня Филька из вредности кусается, а Масик последнее время не кусается, а как-то очень больно щипается...

  14. #2034
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    короче у них это приступы ???
    хозяйка им уже все условия создала, а все равно вредничают!!!!
    мои конечно тоже изредка начинают устраивать массовый террор(в основнов утренний и вечерний всеобщий вопль по поводу голодающей стаи бедных животинок), но после раздачи вкусностей успокаиваются и отвечают радостным почавкиванием.

  15. #2035
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Филимон условиями не заморачивается)))) она у нас терминатор комнатный...сразу видно когда драться и кусаться идет))) несмотря на свои габариты атакует очень быстро...иногда даже не сразу понимаешь, что это она тебя долбонула. На носу скоро будет шишка, но последнее слово все равно за ней. а когда смотрим телевизор и она у меня на пузе спит, то не умолкает ни на минуту..что-то курлычет без остановки)))

  16. #2036
    Аватар для Brohka
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правда
    Дописів
    255

    Типово

    Он не такой уж и кусючка, а грызет только когда нанюхал что-то, но сперва облизнёт те части тела, к которым достанет (ноги, руки). Нормально это ну что он лижется?

  17. #2037
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Sunnysky, хорош Фантик, да еще и с таким чубом!!!
    Спасибо, Наташа!!!

    Мой тоже лизун, обожает целоваться.
    Но когда настойчиво лезет в лицо и лижет мне губы, значит просится в клетку в туалет. Проверено и подтверждено лужицами на моих штанах и футболке.
    Мои мини фиалочки
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=7924

  18. #2038
    Аватар для irene2019
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від Brohka Переглянути допис
    Он не такой уж и кусючка, а грызет только когда нанюхал что-то, но сперва облизнёт те части тела, к которым достанет (ноги, руки). Нормально это ну что он лижется?
    читала, что это нормально.есть мнения что свинке может хочется солененького. когда я своим в клетки повесила лизуны соленые, то меня облизывать перестали.но лижут соль не все свинки (у моих тоже разные пристрастия).

  19. #2039
    Аватар для radostpo
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Мы вчера вырвались на природу!
    Востаннє редагував radostpo: 11.06.2012 о 14:34

  20. #2040
    Аватар для Valkay
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 834

    Типово

    ))) Идилия!! такая умиротворенная картинка!! Такие вы миленькие!!

Сторінка 102 з 276 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті