Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 219 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4365, показано з 181 по 200.

Тема: СП вет.препаратов для людей.гели,шампуни,алезаны,АСД

  1. #181
    Аватар для Rusalka1980
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Дописів
    75

    Типово

    1. Шампунь-бальзам востанавливающий (с дегтем и прополисом)500мл60грн заказываю мой тел.067-634-25-85 . спасибо!!

  2. #182
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від freundinJ Переглянути допис
    Приймите заказ на Алезан-1 шт.
    ок.ваш телефон?
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста
    с коллагеном и ланолином
    500 млПодскажите пожалуйста, отзывы есть? У меня длиные волосы-подойдет? Эффект надежен ?и Алезан.. при болях в спине-под
    ойдет? Оплата при
    получении?
    шампунь для длинных волос подойдет.отзываются с восторгом,не требует кондиционера,и к тому же пропитывает волосы колагеном,ланолином.отзывов поко маловато(3пост)тема свежая.оплата при получении.при заказе обязательно оставляйте ваш тел
    Цитата Допис від Rusalka1980 Переглянути допис
    1. Шампунь-бальзам востанавливающий (с дегтем и прополисом)500мл60грн заказываю мой тел.067-634-25-85 . спасибо!!
    записала

  3. #183
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Шампунь-кондиционер для гривы и хвоста
    с коллагеном и ланолином
    500 млПодскажите пожалуйста, отзывы есть? У меня длиные волосы-подойдет? Эффект надежен ?и Алезан.. при болях в спине-под
    ойдет? Оплата при
    получении?
    Тогда заказываю.. Шампунь этот . Про Алезан-напишите пожалуйста-практику применения.. Отзывы.. Спасибо!

  4. #184
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Заказываю Алезан.100мл28грн - 1 шт. пожалуйста

  5. #185
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    хочу написать отзывы от себя.
    волос длинный,концы посечены,волос выпадает,жирнеет быстро.
    решила взять шампунь востанавливающий ,чтоб что-то изменить.мою недели две ,выводы такие-жирнеет меньше,стараюсь расчесывать нежнее-но по-моему и лезет не так,и вообще.... приятные впечатления "копны "волос на голове,как вроде бы после мойки нанесла пенку.ну вот...это так у меня
    Шампунь-бальзам(маска) надо подержать на волосах 3мин,
    после мытья шампунем обязателен кондиционер или вода+уксус(лимон)
    и не забывайте о том,что мокрый волос более тонок и разрывается быстрее,так что расчесывать нужно сухим(так правильно)

    Мои родственники 3 чел(живут вместе) взяли шампунь для гривы и хвоста
    волосы у них1-короткие,2-средние,3-оч длинные разные
    говорят,что шампунь идеально вымывает волос и кондиционирует(конд не нужен),т.е.для частого мытья и для всех типов волос

    Проалезан---моя бабуля растирает суставы лошадиным гелем(охлождающе-розогревающим) а сверху мажет алезаном.говорит ,что так больше эффект.можно мазать только Алезаном,но надо отнестись к этому серьезно и промазаться курсом -т,е,2-3 р в день и 2-4недели(согласно инструкции) у мамы уменьшились накруты
    Востаннє редагував MonaLena: 07.11.2010 о 18:13

  6. #186
    Аватар для freundinJ
    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від freundinJ Переглянути допис
    Приймите заказ на Алезан-1 шт.
    063-3933808 Юлия

  7. #187

    Типово

    Добрый день!!! подскажите пожалуйста как принимать препарат АСД(фракция2) людям, и в каких дозах?

  8. #188
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    ,
    Востаннє редагував MonaLena: 22.02.2011 о 17:34

  9. #189
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    и
    .можно мазать только Алезаном,но надо отнестись к этому серьезно и промазаться курсом -т,е,2-3 р в день и 2-4недели(согласно инструкции) у мамы уменьшились накруты
    После 4-х недель я поняла, что надо сделать перерыв? А потом снова мазать?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  10. #190
    Аватар для Ноябрина
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Звідки Ви
    ул. Осенняя/пр. Правды
    Дописів
    2 101

    Типово

    Здравствуйте, подскажите, пжт, какой лучше заказать шампунь против выпадения волос? стала жутко лезть, всякие уже шампуни, маски перепробывали, а все равно лезу как кошка

  11. #191
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    После 4-х недель я поняла, что надо сделать перерыв? А потом снова мазать?
    втирать крем 2-3 раза в день в течении месяца,после необходим перерыв не менее 2-х недель

    Цитата Допис від Ноябрина Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите, пжт, какой лучше заказать шампунь против выпадения волос? стала жутко лезть, всякие уже шампуни, маски перепробывали, а все равно лезу как кошка
    вам нужен востанавливающийhttp://www.vedaved.ru/horses/3-hygiene/18-shampoo4.html ,хотя основная причина может быть изнутри!
    Востаннє редагував MonaLena: 08.11.2010 о 09:48

  12. #192
    Аватар для vika-tori
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    172

    Типово

    Здраствуйте можно заказать шампунь востанавливающий http://www.vedaved.ru/horses/3-hygiene/18-shampoo4.html и алезан http://www.vetlek.ru/shop/?gid=474&id=4720
    где и когда можно забрать???спасибо
    Востаннє редагував vika-tori: 08.11.2010 о 10:58

  13. #193
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    хочу написать отзывы от себя.
    волос длинный,концы посечены,волос выпадает,жирнеет быстро.
    решила взять шампунь востанавливающий ,чтоб что-то изменить.мою недели две ,выводы такие-жирнеет меньше,стараюсь расчесывать нежнее-но по-моему и лезет не так,и вообще.... приятные впечатления "копны "волос на голове,как вроде бы после мойки нанесла пенку.ну вот...это так у меня
    Шампунь-бальзам(маска) надо подержать на волосах 3мин,
    после мытья шампунем обязателен кондиционер или вода+уксус(лимон)
    и не забывайте о том,что мокрый волос более тонок и разрывается быстрее,так что расчесывать нужно сухим(так правильно)

    Мои родственники 3 чел(живут вместе) взяли шампунь для гривы и хвоста
    волосы у них1-короткие,2-средние,3-оч длинные разные
    говорят,что шампунь идеально вымывает волос и кондиционирует(конд не нужен),т.е.для частого мытья и для всех типов волос

    Проалезан---моя бабуля растирает суставы лошадиным гелем(охлождающе-розогревающим) а сверху мажет алезаном.говорит ,что так больше эффект.можно мазать только Алезаном,но надо отнестись к этому серьезно и промазаться курсом -т,е,2-3 р в день и 2-4недели(согласно инструкции) у мамы уменьшились накруты
    Шампунь для гривы и хвоста-он полирует волосы? Т.е. они становятся ухоженными и блестящими?

  14. #194
    Аватар для JVK
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    10

    Типово

    Подскажите пожалуйста, у меня шампунь "Шампунь-кондиционер для гривы и хвостас коллагеном и ланолином" У меня очень сильнно выпадают волосы, но после этого шампуня не могу прочесать волосы, становятся сухими и пушатся. Может я неправильно что-то делаю (развожу 1:10) или мне не подходит шампунь...

  15. #195
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від JVK Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, у меня шампунь "Шампунь-кондиционер для гривы и хвостас коллагеном и ланолином" У меня очень сильнно выпадают волосы, но после этого шампуня не могу прочесать волосы, становятся сухими и пушатся. Может я неправильно что-то делаю (развожу 1:10) или мне не подходит шампунь...
    Ничего себе!!!! А я вот заказала только его.. У меня длинные волосы, хочу чтоб были блестящими и крепкими.. А не нерасчесываемыми .. в чем проблема тогда, ответьте пожалуйста! (вопрос к хозяйке темы). Или мне взять востанавливающий лучше? ???Спасибо!

  16. #196
    Аватар для ВиолаШ
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ничего себе!!!! А я вот заказала только его.. У меня длинные волосы, хочу чтоб были блестящими и крепкими.. А не нерасчесываемыми .. в чем проблема тогда, ответьте пожалуйста! (вопрос к хозяйке темы). Или мне взять востанавливающий лучше? ???Спасибо!
    я не хозяйка темы, но можно я овечу............. у меня сильно выпадали волосы и были ломкие и тусклые, к тому же у меня вьющиеся волосы, а это проблемы с расчесыванием............... я взяла себе восстанавливающий и очень довольна, шампунью помыла и красота, расчесываються без проблем и блестящие, раньше мне кроме шампуня еще и бальзам нужен был и средство облегчающее расчесывание

  17. #197
    Аватар для ВиолаШ
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    144

    Типово

    и еще я не развожу а так прямо на волосы наношу, там в инструкции написано что можно прямо на волосы

  18. #198
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    .
    Востаннє редагував MonaLena: 24.02.2011 о 09:55

  19. #199
    Аватар для freundinJ
    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный
    Дописів
    73

    Типово

    А поближе к Каравану раздачи не будет?Болею и не очень хочется шататься по городу

  20. #200
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від JVK Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, у меня шампунь "Шампунь-кондиционер для гривы и хвостас коллагеном и ланолином" У меня очень сильнно выпадают волосы, но после этого шампуня не могу прочесать волосы, становятся сухими и пушатся. Может я неправильно что-то делаю (развожу 1:10) или мне не подходит шампунь...
    Во-первых---для того, чтоб не выпадали волосы,и обновлялась кожа головы нужен востанавливающий,т.к. он лечебный шампунь-маска,его нужно подержать 3 мин.почитайте инструкцию...(в 1-посту есть ссылка)
    ....и опять-таки-основной причиной может быть внутренняя проблема,но этим шампунем хуже вы не сделаете
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Ничего себе!!!! А я вот заказала только его.. У меня длинные волосы, хочу чтоб были блестящими и крепкими.. А не нерасчесываемыми .. в чем проблема тогда, ответьте пожалуйста! (вопрос к хозяйке темы). Или мне взять востанавливающий лучше? ???Спасибо!
    Любой шампунь направлен на то,чтоб очистить волосинки,открывая при этом все поры.а чтоб их закрыть-нужен кондиционер(или вода+уксус((лимон)).Шампунь для гривы и хвоста содержит кондиционер в своем составе,но если вы чувствуете,что недостаточно-ополосните после мытья своим любым кондиционером.
    Суперконцентрированный шампунь обеспечивает профессионально высокое качество гигиенического ухода за лошадью. Специальным образом разработанная формула тщательно очищает шерсть, одновременно кондиционируя и полируя волос. Шампунь утяжеляет волос, облегчает расчесывание и укладку, придает блеск, ухоженный струящийся вид гриве и хвосту. Гипоаллергенен.
    В состав шампуня входит гидролизат коллагена, который восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня.
    Ланолин защищает кожу от пересушивания при частом мытье, сохраняет естественную защиту волоса.


    если же волос нужно восстановить-нужно брать востанавливающий
    Суперконцентрированный шампунь обеспечивает профессионально высокое качество гигиенического ухода за лошадью. Шампунь предназначен для регулярного ухода за кожно-волосяным покровом лошади, утратившим здоровый внешний вид вследствие перенесенных кожных заболеваний, нарушений роста и здоровья волос.В состав шампуня входит деготь березовый, обладающий универсальным оздоровительным, дезинфицирующим, ранозаживляющим действием, стимулирующим рост и обновление волосяного покрова.
    Входящий в состав шампуня гидролизат коллагена восстанавливает структуру волоса по всей длине, разглаживает керамидные пластины, увлажняет и защищает природную оболочку волосяного стержня.
    Шампунь придает лошади лоск и блеск, восстанавливает здоровый внешний вид. Шампунь легко смывается и имеет приятный свежий запах.

    Цитата Допис від ВиолаШ Переглянути допис
    и еще я не развожу а так прямо на волосы наношу, там в инструкции написано что можно прямо на волосы
    мы тоже не разводим,разводить рекомендуют в инструкции ,чтоб получить пену и намазать лошадь,просто берите нужное кол-во в ладонь

    Форум отзывы по шампунямhttp://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=11565
    http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3892901/
    кстати тут идет речь почти обо всех препаратах,которые указаны в этой темке
    Востаннє редагував MonaLena: 08.11.2010 о 18:23

Сторінка 10 з 219 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті