Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 359 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 181 по 200.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #181

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Мы сделали малышке 2 прививки при рождении. Сначала нам сказали, что БЦЖ сделали слишком глубоко....потом еще что то .... одним словом последний раз предложили сделать еще раз...без объяснения причин почему так произошло....после чего успешно посланы на йух.

  2. #182

    Типово

    http://homeoint.org/kotok/vaccines/diseases/sids.htm
    "Мы пришли к выводу, что примерно 80% всех смертей, произошедших в период между 2 и 6 месяцами жизни, были следствием кумулятивного эффекта инфекций, прививок и некоторых врожденных особенностей раннего развития детей."
    Без комментариев....

  3. #183
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    Данные относительно временнуго интервала между прививкой DPT и смертью у большинства из этих семидесяти детей были получены из опубликованных сообщений, заключавших, что нет никакой связи между прививкой и смертью вследствие СВДС. Авторы этих статей имели мало представления о том, что они изучают, и что им надо искать. Большинство исследователей произвольно устанавливали, что только смерти в течение 24 часов после прививки могут быть приписаны последней. Тем не менее, дети могут умереть, и действительно умирают, в течение 25 или даже более дней после прививки, и это все еще следствие токсического влияния вакцин.

  4. #184
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    оттуда же

    DPT это наша АКДС вакцина

  5. #185

    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Sofi Переглянути допис
    Не вылажу из этой темы, т.к. для меня она очень актуальна. Много было написано, но вот насчет бессмысленности переубеждений - это не правильно. Я была где-то посередине. Старшему делала все прививки. А вот младшему решила не делать пока.
    Вот и мы так же. Старший по полной прграмме привит. Последняя АКДС в 2 года привела к тому, что деть через неделю заболел с температурой 40, 2 раза вызывала скорую, нас возили в инфекционку, где я писала отказ от госпитализации (живот 6 месяцев был). болел месяц, температура жарила 5 дней подряд, потом неделю перерыв. потом опять температура... Потом начал кашлять - кашлял еще месяц... Ни один врач не связал все эти события с прививкой. А мне так все понятно. Ну не может ребенок, который ничем никогда не болел так резко и тяжело заболеть ....
    И как результат у меня преждевременные роды, месяц с малышкой в больнице с пневмонией и все прелести такой жизни...

    И что же врачи. у ребенка, который родился на 2 месяца раньше срока, патологическя желтушка, лейкоциты в крови и моче. ко мне приходит врачиха чтоб я написала разрешение на прививки от Гепатита Б и БЦЖ.
    Была отправлена подальше...

  6. #186

    Типово

    МАРмалЫШка, я вам сочуствую. Надеюсь сейчас детки уже выздоровели и все у вас будет хорошо!

  7. #187
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    kementari, во многом с вами согласна. В виду того, что медиком не являюсь - спорить и переубеждать никого не буду. Вот здесь прочла много шокирующих вещей.
    Обратите внимание также на статью о "гене аутизма" от 01.06.2007
    http://www.autismwebsite.ru/

  8. #188
    Аватар для Sofi
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    937

    Типово

    МАРмалЫШка ужас просто. Надеюсь что у вас все нормализовалось. Вот и получается - если бы вы не сделали прививку то сказали бы что сами виноваты и теперь ваш ребенок заболел коклюшем. А так как прививку сделали, то можно морозиться.
    А вообще я очень хорошо знаю, как педиатрам запрещают ставить диагнозы, чтобы не портить карину в общем по поликлинике, поэтому у нас на все один ответ ОРВИ

  9. #189

    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    kementari, во многом с вами согласна. В виду того, что медиком не являюсь - спорить и переубеждать никого не буду. Вот здесь прочла много шокирующих вещей.
    Обратите внимание также на статью о "гене аутизма" от 01.06.2007
    http://www.autismwebsite.ru/
    Да, я тоже знаю этот сайт. Особенно потрясла личная история автора сайта. "Как все начиналось История жизни маленького Дени" Читала и рыдала...

  10. #190

    Типово

    Нет, это надо всем почитать:
    "Дополнение от 21.05.2005 г.: "Autism Research Institute" опубликовал недавно данные последних исследований, которые не оставляют уже сомнений в природе возникновения аутизма - аутизм это отравление ртутью, произошедшее в очень раннем детстве. После этой публикации в США начали забанивать применение вакцин с тимеросалом для детей до 3-х лет на уровне отдельных Штатов. В настоящее время уже несколько государств полностью отказались от таких вакцин, там где это произошло уровень аутизма резко упал с 1 случая на 160 детей до 1 случая на 1300 детей! Т.е. новые аутисты там уже не рождают. Наконец забанила применение таких вакцин и Великобритания, где уровень аутизма уже приблизился к критичной отметке: 1 аутист на 80 детей. "

    " особой зоне риска на сегодняшний момент страны развивающиеся страны и страны СНГ - вытеснение прививок с тимеросалом с рынка развитых стран автоматически привело к их появлению на рынках развивающихся стран. Сейчас я получаю письма от русских мам, которые стали проверять состав вакцин: других вакцин там просто уже нет! Для того чтобы ребенок получил критическую дозу ртути достаточно всего 3-х вакцин с консервантом тимеросал, ртуть ведь жирораствримый элемент и поэтому имеет накопительный эффект. "

    "На сегодняшний день известны 3 основных пути получения ребенком большой дозы ртути:
    - вакцинация вакцинами, содержащими ртутный консервант тимерсал;
    - употребление в пищу морепродуктов во время беременности или кормления;
    - амальгамовые пломбы мамы во время беременности или кормления ребенка.

    Не допустите отравления ребенка ртутью, и ваш малыш застрахован на 100% от аутизма. Если же ребенок уже получил дозу ртути из вышеперечисленных источников, вам придется выполнить все остальные рекомендации. Выполнение хотя бы части из них уже намного улучшит состояние вашего ребенка"

    Помоему этого достаточно, что бы просто задуматься!

    А то, что это есть похоже я сама являюсь живим примером. У меня родители работали с ртутью, в том числе мама при беременности. Аутизма в чистом виде у меня небыло, но ходить я начала нормально только к 2 годам, сидеть тоже позно, аллергии пищевые были постоянно и человек по натуре скорее замкнутый, чем общительный. Насчет других признаков мне говорить трудно, т.к. не помню, попробую у родителей поспрашивать.
    Спасло меня видимо то, что молоко я сама пить перестала, и сладкое не любила, да и ела очень мало в детстве, так что специальная диета получилась сама собой. Да и химии в быту и особенно в продуктах было не так много.
    Так что не надо говорить, что ртуть в прививках не вредна, пейте ее тогда сами (были методы лечения раньше такие от заворота кишок например).
    меня спа

  11. #191
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    вчера у друзей общалась со старой однокласницей.
    Ее ребенку год недавно исполнился, делали все вакцины.
    В семье ситуация - отец начитавшись был против, мать с лозунгом "я все знаю, ртуть опасна только когда ее вдыхают" и " я главнее" делала все вакцинации.
    Описание первых 3-х месяцев жизни из ее же уст: это был сплошной кошмар, у ребенка были колики, выражалось это в том что день ребенок спал, день орал благим матом. При том что маська 100% на ГВ.
    без комментариев

  12. #192
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від kementari Переглянути допис
    вчера у друзей общалась со старой однокласницей.
    Ее ребенку год недавно исполнился, делали все вакцины.
    В семье ситуация - отец начитавшись был против, мать с лозунгом "я все знаю, ртуть опасна только когда ее вдыхают" и " я главнее" делала все вакцинации.
    Описание первых 3-х месяцев жизни из ее же уст: это был сплошной кошмар, у ребенка были колики, выражалось это в том что день ребенок спал, день орал благим матом. При том что маська 100% на ГВ.
    без комментариев
    это не доказателство, тем более в первые 3 месяца

  13. #193
    Аватар для Thunderer
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Дописів
    715

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    это не доказателство, тем более в первые 3 месяца
    +1. Знаю семью, где прививок не делали принципиально, а девочка до 4х месяцев мучилась коликами ужасно. Оказалось, что-то у неё с обменом веществ, корректировали питание матери (они тоже на ГВ), стало полегче. Так что прививки тут, скорее всего, не причём. Коликами страдают иногда и абсолютно здоровые дети.

  14. #194
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    я не спорю... просто крик день напролет - тревожный симптом сам по себе... проще всего поставить диагноз, и все списывать на него... я же написала что без комментариев.. т.е. недоказуемо, спорить безсмысленно.

    Зато там же познакомилась с девушкой знакомой с семьей Михалковых (то ли тетей, или еще какой их родственницей. Подруга девушки подрабатывала у них уборкой и они как-то разговорились о том о сем... Так вот среди всего прочего женщина "поделилась" семейным секретом , что в их семье прививки не делают принципиально, это мол в частности способ содержать "массы" в "подчинении", т.к. ограничивает умственное развитие...
    информация на правах слуха. разве что спросить у самих Михалковых

  15. #195
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    "....Поправка была отменена конгрессом в 2003 г., но немного раньше в этом же году Фрист провел другую поправку к закону об антитерроризме, в результате чего детям, страдающим заболеваниями мозга в результате вакцинации, было отказано в компенсации. «Судебные процессы обладают такой силой, что могут разрушить бизнес производителей вакцин и ограничить наши возможности справиться с биоатаками террористов», – заявил Дин Роузен, законодательный помощник Фриста по вопросам здравоохранения. "
    http://www.autismwebsite.ru/Vaccinat...eadly_immunity

  16. #196
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    "В настоящее время более 500 000 детей страдают аутизмом, и каждый год педиатры диагностируют более 40 000 новых случаев. Это заболевание было неизвестно до 1943 г., когда его впервые идентифицировали и диагностировали у 11 детей, родившихся через несколько месяцев после того, как тимеросал в первый раз был применен в детских вакцинах в 1931 г."

  17. #197
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    «Вам не удастся сконструировать исследование, доказывающее безопасность тимеросала», - говорит д-р Хейли, глава кафедры химии университета штата Кентукки. «Он просто чудовищно токсичен. Если вы введете тимеросал животному, его мозг будет поврежден. Если вы введете тимеросал в живую ткань – ее клетки умрут. Если поместите тимеросал в чашку Петри, в ней погибнут культуры. Зная это, просто невозможно предположить, что кто-то способен вводить тимеросал новорожденным детям, не опасаясь последствий».

  18. #198
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Описание первых 3-х месяцев жизни из ее же уст: это был сплошной кошмар, у ребенка были колики, выражалось это в том что день ребенок спал, день орал благим матом. При том что маська 100% на ГВ.
    без комментариев
    мы прививаться начали в 10 месяцев, но первые три месяца малый проорал. ВЧД давало о себе знать и живот. При чем здесь прививки???

  19. #199
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Вчера разговаривала с одной мамочкой. Её дочьке 1г8м. До года были зделаны все прививки. В год девочка заболела краснухой. После выздоровления они пришли на приём к педиатру, а она их на прививку отправляет: корь, краснуха, паротит. Мама в недоумении, зачем, ведь мы переболели краснухой. "Ну и что" - ответила врач, "У нас вакцина одна, ради вас её никто разделять не будет". Мама послала всех врачей и теперь думает, как правильно поступить в плане отказа от прививок.

  20. #200
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Читала старые выпуски Комсомолки, а там статья о нелегальном испытании бельгийской вакцины Varilrix от кори, краснухи, паротита и вакцины от ветрянки Priorix-Tetra (та же фирма, что Инфанрикс выпускает). вот ссылка А нам скоро делать прививку и собиралась этой вакциной прививать. Теперь вот и не знаю....

Сторінка 10 з 359 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті