Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Важен ли возраст Домена ?

  1. #1

    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Дописів
    5

    Типово Важен ли возраст Домена ?

    Думаю темка будет интересная для начинающих SEO и для ветеранов этого дела будет повторение.

    Как вы думаете важен ли Домен сайта для его раскрутки и оптимизации ?

    (Вопрос с подвохом, вычислит новичков)

    Вот статейка если кому интересно - http://freeboards.com.ua/seoinstrume...st-domena.html

    Думаю будет полезно.

  2. #2

    Типово

    Новичек - Вы.

    Извините.
    zumer.com.ua

  3. #3
    Аватар для Grunya
    Реєстрація
    22 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дн-ск - Dublin
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    Новичек - Вы.

    Извините.
    Ну почему же так кратко?

    Человеку дискуссия нужна и траффик, а так как на его сайте для етого место не отведено, то комменты переносятся сюда.

  4. #4

    Типово

    Цитата Допис від Grunya Переглянути допис
    Ну почему же так кратко?
    тогда ладно. имхо сео-ламера:

    1) песочницы в украинском Г нет на сегодняшний день
    2) новый домен можно слегка состарить - приклеить зеркалом к нему старый домен такой же тематики и без санкций + 301й редирект
    3) купив старый домен можно купить заодно и санкции-фильры этого домена о которых, естественно, понятия не имеешь
    4) ну и т.д.

    А почему я решил, что ТС - новичек? Ну по терминологии почувствовал. Почувствовал, что пока еще верха...

  5. #5
    Аватар для mr_vb
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    А смысл напрягаться и старить домен? Если все что надо, можно на старом делать.

  6. #6

    Типово

    Цитата Допис від mr_vb Переглянути допис
    А смысл напрягаться и старить домен? Если все что надо, можно на старом делать.
    я же вроде написал - п 3)

    кроме того - сомневаюсь, что для СДЛ Вы найдете старый домен в нужной вам зоне, с нравящимся Вам названием, тематически подходящий по контенту, с приличной историей и т.п.

    Старый домен в укр-гугле почти совсем не нужен. Уж лучше звучный и в нужной зоне. Старость в украине будет влиять только на скорость сео-продвижения. Ито не долго.

    Ну если у Вас имперский проект по срочному сбору кучи трафика - то, наверно, нужен старый.

    Всё выше - имхо сео-ламера. Не судите строго, плз

  7. #7
    Аватар для DmitriyReshetov
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Not_Just_Psycho Переглянути допис
    Думаю темка будет интересная для начинающих SEO и для ветеранов этого дела будет повторение.

    Как вы думаете важен ли Домен сайта для его раскрутки и оптимизации ?

    (Вопрос с подвохом, вычислит новичков)

    Вот статейка если кому интересно - http://freeboards.com.ua/seoinstrume...st-domena.html

    Думаю будет полезно.
    ТС, вот вам встречный вопрос с подвохом: как вы думаете, может ли совершенно не грамотный человек быть успешным оптимизатором?
    Ваше сообщение просто феерическое. Вы нарушили практически все широко известные нормы русского языка: грамматические, орфографические, пунктуационные и даже семантические. Так еще ни один школьник не палился.
    I stood among them, but not of them (c)

  8. #8
    Аватар для mr_vb
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Диагар Переглянути допис
    я же вроде написал - п 3)

    кроме того - сомневаюсь, что для СДЛ Вы найдете старый домен в нужной вам зоне, с нравящимся Вам названием, тематически подходящий по контенту, с приличной историей и т.п.

    Старый домен в укр-гугле почти совсем не нужен. Уж лучше звучный и в нужной зоне. Старость в украине будет влиять только на скорость сео-продвижения. Ито не долго.

    Ну если у Вас имперский проект по срочному сбору кучи трафика - то, наверно, нужен старый.

    Всё выше - имхо сео-ламера. Не судите строго, плз
    А санкции-фильры думаете не перейдут на новый домен при склейке?
    Возраст может понадобиться, если в планах монетизировать сайт... Но тогда название, по большому счету, не важно.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті