Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 54 ПершаПерша ... 44445464748495051525354
Всього знайдено 1074, показано з 1 061 по 1 074.

Тема: Как выжить на зарплату в 1500 грн.?

  1. #1061
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від dmitriykRASS Переглянути допис
    однозначно!
    ЗЫ а чем плохи стоковые магазины?
    Дорого, для ЗП 1500

  2. #1062
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Секонд получше будет чем магазин 55
    55 уже нету, есть 75 или что-то типа того...
    В прошлом году нужны были дешевые спортивные штаны, для того чтобы в горах костры палить....
    Купил какое-то гуано в магазинчике что-то типа 55! В этих штанах через 2 дня порвалась вся подкладка и очко репнуло! И пошиты они были по-идиотски, в поясе давили, а мотня висела до колен
    Короче я манал такие магазинчики! Лучше действительно секонд хенд

  3. #1063

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    ну я имел ввиду +1 цифру, а не в десять раз... не силен в математике

    что умеешь?
    Эт значит 1300$? Че умею сам хз, с компутерами чета умею делать.

  4. #1064
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від Wasilisa Переглянути допис
    Кто хочет, тот всегда заработает. Я тоже сидела дома и не знала, что мне делать. Спасибо добрым людям на этом же форуме доли ссылку За первый месяц заработала 20$ сидя дома и моему счастью не было предела. Сейчас, правда если сижу за компом целый день столько зарабатываю в день. А если не напрягаюсь, то просто на жизнь хватает. Вот ссылка http://advego.ru/0KbmxHJbMe. Это биржа статей. Вы пишите статьи или просто посты на форуме, но за деньги. А сидеть тут и рассуждать просто глупо.
    Зарабатывать хорошо! Но я не считаю данный вид деятельности интересной, профессиональной работой!
    Не моё!
    ИМХО

  5. #1065
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від /7aDoHaK Переглянути допис
    Зарабатывать хорошо! Но я не считаю данный вид деятельности интересной, профессиональной работой!
    Не моё!
    ИМХО
    ну вас же никто не заставляет, а как вариант заработка, сидящим в интернете - почему нет?
    ломай систему - воруй цыган

  6. #1066
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Немного не то. Хотел сказать, что стучать по клавиатуре все гаразды, но очень мало кто реально положит на стол начальнику заявление об увольнении, если ему задержат выплату зарплаты на 2 месяца. Причем независимо от суммы зарплаты.
    Есть такие в этой теме, кто реально сделал это?
    Ну я так сделала так год назад. Только ЗП у меня была немного больше, чем 1500,00, и задерживали её на 2 месяца.И ничего, нашла себе сразу же нормальную работу. И после увольнения я ещё месяц бегала забирала свою ЗП
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  7. #1067
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ну вас же никто не заставляет, а как вариант заработка, сидящим в интернете - почему нет?
    так я ниЧо и не имею ввиду...
    Зарабатывает, нравится- вперед!
    В моём понятии работа- это конкурентная фиксированная ставка+ квартальные/ ежемесячные премии!
    Я не люблю заниматься какой-то ахинеей в виде что-то продать, кого-то найобать, что-то написать и т.д.... и получить %

  8. #1068
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від /7aDoHaK Переглянути допис
    так я ниЧо и не имею ввиду...
    Зарабатывает, нравится- вперед!
    В моём понятии работа- это конкурентная фиксированная ставка+ квартальные/ ежемесячные премии!
    Я не люблю заниматься какой-то ахинеей в виде что-то продать, кого-то найобать, что-то написать и т.д.... и получить %
    а я ваще работать не люблю, так шо терь?
    ломай систему - воруй цыган

  9. #1069
    Аватар для /7aDoHaK
    Реєстрація
    28 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    738

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а я ваще работать не люблю, так шо терь?
    Найти богатого мужа, доить его и лежать на диване жрать чипсы и смотреть порнуху

  10. #1070
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від /7aDoHaK Переглянути допис
    Найти богатого мужа, доить его и лежать на диване жрать чипсы и смотреть порнуху
    доить мужа в контексте порнухи я стесняюсь
    ломай систему - воруй цыган

  11. #1071
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а я ваще работать не люблю, так шо терь?
    Так никто не любит работат.
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  12. #1072
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Монолог медиаменеджера
    И еще мы зарплаты вам даем. Три тысячи и даже четыре тысячи гривен… Некоторые из вас получают по целых (!) пять тысяч гривен. А вы говорите, что за них прожить невозможно. Так это же нонсенс! Я, вот, посчитал, сколько нужно журналисту для жизни.

    Итак, аренда жилья: если не барствовать и снимать не самому, а совместно, скажем, с бригадой китайских строителей или цыганским табором, то выйдет всего по 250-300 гривен. И это в районе возле метро! А если за Окружной, то и вообще – копейки.

    Еда: на нее вообще можно не тратить, учитывая, что вы постоянно ходите на пресс-конференции с фуршетами.

    Одежда: тоже недорого. Сколько вам надо одежды в месяц? Килограмм? Два? В секонд-хенде я видел цены по 40 грн/кг. Ладно, пусть будет 80 гривен.

    Развлечения: на пресс-конференциях развлекаетесь, на перекурах, в обеденный перерыв. Да когда вы уже наразвлекаетесь? Работать надо! Если некуда вечер девать – пишите больше текстов, рисуйте инфографику.

    Транспорт: можно ездить на велосипеде. Заодно и здоровье свое укрепите, а то зачахли совсем.

    Личные отношения: вы думаете, любовь покупают за деньги? Вы это серьезно? Да что вы опять о деньгах!? В кино девушку сводить? Журналист должен покорять девушку своим интеллектом, а не билетом в кино! Если он, конечно, профессиональный журналист.
    Ах, вы – девушка, и вам надо тратить на косметику и все такое прочее… Если вы думаете, что журналистка – это прежде всего внешность, то глубоко заблуждаетесь. Косметика, солярии и дорогое белье нужны моей секретарше, но вам это для работы зачем?

    Итого: максимум 380 гривен в месяц. А мы вам платим в десятки раз больше! Понятно, почему вы так плохо работаете – да вы просто думаете, куда бы потратить остальные деньги!
    http://vzhdanov.livejournal.com/480649.html
    Жданов - молодец
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  13. #1073
    Аватар для Elizabet_Svon
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    карибский бассейн
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від DeHuC Переглянути допис
    Монолог медиаменеджера


    http://vzhdanov.livejournal.com/480649.html
    Жданов - молодец
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы

  14. #1074
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    За этот пост вы тоже "копеечку" получили ?
    Она спамит по форуму... бан она получит

Сторінка 54 з 54 ПершаПерша ... 44445464748495051525354

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті