Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 405 з 463 ПершаПерша ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415455 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9244, показано з 8 081 по 8 100.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #8081
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 166

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    О, знайшла. Федоров анонсував цю Мрію)
    https://suspilne.media/culture/62637...ali-interfejs/
    я сподіваюся, що не Афанасій)...

    Я теж вже знайшла. Туєва куча вже цих застосунків, ні, треба ще один зліпити. Інакше куди ж кошти витрачати?

    Мені іноді здається, що оце МЦТ це є компанія підлітків із заможних сімей. І ці підлітки просто розважаються, не маючи ані потреби ні в чому, ані суттєвих вимог до результату їх розваг.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #8082
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 692

    Типово

    МЦТ = одна из крутейших прачечных при владе. а Фёдоров реально молодец. его правнуки смогут безбедно жить где угодно, ничего не делая.
    if you know what I mean...
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  3. #8083
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 120

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я сподіваюся, що не Афанасій)...

    Я теж вже знайшла. Туєва куча вже цих застосунків, ні, треба ще один зліпити. Інакше куди ж кошти витрачати?

    Мені іноді здається, що оце МЦТ це є компанія підлітків із заможних сімей. І ці підлітки просто розважаються, не маючи ані потреби ні в чому, ані суттєвих вимог до результату їх розваг.
    Ти шо, цілий міністр чогось там інформативного! )

    Ну, а як гроши освоювати інакше?
    Мабуть не в курсі.
    Взагалі запуск застосунках - це глобальна робота.
    Я колись мала невелике відношення до Моно. І те, що я там бачила та знала не дасть мені можливості тримати в них гроші навіть коли вони в мене з'являться
    Але людям подобається.
    Бува.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  4. #8084
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 432

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Ти шо, цілий міністр чогось там інформативного! )

    Ну, а як гроши освоювати інакше?
    Мабуть не в курсі.
    Взагалі запуск застосунках - це глобальна робота.
    Я колись мала невелике відношення до Моно. І те, що я там бачила та знала не дасть мені можливості тримати в них гроші навіть коли вони в мене з'являться
    Але людям подобається.
    Бува.
    в каком украинском банке думаешь надежно будет?

  5. #8085
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 120

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    в каком украинском банке думаешь надежно будет?
    Якщо я назову його в голос, тут купа фукалок прибежить )))

    Хоча, ти ж розумієш, що все відносно.
    Я б зараз більш-менш тільки державним довіряла.
    Так, там не ідеальні застосунки, купа паперової мороки та все таке.
    Але є нюанси.
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  6. #8086

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    722

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Сегодня день как день - самый обычный. Но не для всех обычный, как выясняется. Встречаю соседа у подъезда, разговорились и...выясняется, что на работу он с товарищами решил не выходить в понедельник- вторник. Чего так спрашиваю?
    Говорит закон о мобилизации начинает действовать с 18 мая. Решили паузу взять, посмотреть на обстановку в городе.
    Оказывается 18 мая не совсем обычный день для лиц призывного возраста.
    Угу,многие такое говорят. Ходил-ездил по городу- мужиков значительно меньше..Толку, вдолгую государство все равно выиграет. А прям сразу много и не нужно.Нужно поджать что бы годами потери пополнять.Года через два может еще уголовку введут для особо прячушихся. Потихонечьку выжмают досуха,без спешки, без суеты.

  7. #8087
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 619

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Я хз.
    Проста одночасно ця інфа і по фб, і по тг пролетіла.
    Та від людей, не схильних до іпсо.
    Ну раніше так було)

    А форум все знає

    О, знайшла. Федоров анонсував цю Мрію)
    https://suspilne.media/culture/62637...ali-interfejs/
    У меня дома есть молодой дипломированный специалист по кибер безопасности, после работы с американцами я вам скажу вердикт по всем этим приложениям от минцыхры, это все утопия, писалось левой ногой, пьяным электриком, все данные уже есть в свободном доступе на платном ресурсе хакеров. Один совет, не Качайте и не регистрируйте свои данные в этих приложухах, прийдёт день, и оно все обернется против вас.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #8088
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 128

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ващемалчу. для собак так для собак.
    * * *

    оспаде, какое же єто благодатное счастье - ныкающиеся мужики.
    в субботу в Метро в 11 обычно не протолкнуться. а полчаса назад:





    пару дедушек и чувак с явными отклонениями (помимо меня) - вот и вся мужеская рать.
    а дамы без мужиков вяленько куда-то идут.

    как же я надеюсь, что настоящие гордые защитники родины и в понедельник не вылезут из своих квартир, и я смогу без пробок добраться на работу.
    а как надысь ими пестрило на улицах, в День Вышиванки. все какадин, статные, грудь навыкат, в глазах патриотичный огонь. как смело и неприступно они выглядели вечером в джазз-клубе, за всеми столиками и у барной стойки.
    У нас сьогодні до роботи стали двоє - я і керівник філії. Всі інші - у відгулі за власний рахунок, бо засцяли вранці виходити з дому.
    Щось мені підказує, що в понеділок буде така ж хня...
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  9. #8089
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 120

    Типово

    Тю. Та тож на роботу)
    Зайшла у Чілентану випити каву та телефони підзарядити.
    Купа чоловіків, бери - не хочу
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  10. #8090
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 432

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Якщо я назову його в голос, тут купа фукалок прибежить )))

    Хоча, ти ж розумієш, що все відносно.
    Я б зараз більш-менш тільки державним довіряла.
    Так, там не ідеальні застосунки, купа паперової мороки та все таке.
    Але є нюанси.
    та хай прибігають Все одно кажи, цікаво ж. А якщо хоча б якісь деталі розкриєш, чому саме, то взагалі круто буде

  11. #8091
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 120

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    та хай прибігають Все одно кажи, цікаво ж. А якщо хоча б якісь деталі розкриєш, чому саме, то взагалі круто буде
    Напишу
    А нам з тобою своє робити (с)
    Петиції щодо присвоєння звання Герою

  12. #8092
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 080

    Типово

    глюк
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  13. #8093

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 067

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    в каком украинском банке думаешь надежно будет?
    вклад "Паспортанец"))) з думкою про Вітчизну

  14. #8094
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 080

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Угу,многие такое говорят. Ходил-ездил по городу- мужиков значительно меньше..Толку, вдолгую государство все равно выиграет. А прям сразу много и не нужно.Нужно поджать что бы годами потери пополнять.Года через два может еще уголовку введут для особо прячушихся. Потихонечьку выжмают досуха,без спешки, без суеты.
    До конца года выстоять, а там Трамп обещает установить мир в Украине, если станет президентом. И знаешь, я ему верю. Трамп сказал - Трамп сделал.
    Заключенным разрешили заключать контракты с ВСУ. "Президент Украины Владимир Зеленский подписал законопроект, который предусматривает добровольную мобилизацию отдельных категорий заключенных в ряды Вооруженных сил Украины.
    Решать, можно ли освобождать человека условно-досрочно ради мобилизации, будет исключительно суд на основании согласований медицинской комиссии, ТЦК и воинской части, где этот человек будет служить.
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2...BA%D1%82%D1%83.
    Востаннє редагував Душ: 18.05.2024 о 16:37
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  15. #8095
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 080

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    У меня дома есть молодой дипломированный специалист по кибер безопасности, после работы с американцами я вам скажу вердикт по всем этим приложениям от минцыхры, это все утопия, писалось левой ногой, пьяным электриком, все данные уже есть в свободном доступе на платном ресурсе хакеров. Один совет, не Качайте и не регистрируйте свои данные в этих приложухах, прийдёт день, и оно все обернется против вас.
    Причем тут хакеры...Сами разработчики и сливают базы - как вариант. И это не только у нас.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  16. #8096

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 286

    Типово

    .
    Протоиерей и телеведущий Андрей Ткачев, живущий в Москве, заявил, что он «что-то не слышал», чтобы жители Белгорода молились покровителю их города — Иоасафу Белгородскому.
    «Белгород должен с утра до вечера молиться Иоасафу Белгородсукому, чтоб он защитил свой город. В Крыму люди должны молиться Луке Крымскому, чтобы он с моря, суши и воздуха защищал свой город. А когда бомбят Белгород... Я спрашивал, но что-то я не заметил — нет такого ажиотажа молитвенного возле Иоасафа, потому что народ не знает его. Иоасаф Белгородский — святой человек, который стоит вровень с тем же Николаем Чудотворским. Белгородчане уже должны были давным-давно прозреть и совершать молебные пения, крестные ходы, псалтырные чтения, всякие коленопреклонения, чтобы господь помиловал. Это Теткино, Шебекино, Белгород и все остальное. Хочешь помочь белгородцам — возьми почитай Иоасафу акафист».

    Ранее Ткачев призвал обстреливать Украину «с молитвой». «Без молитвы пакет „Градов“ не снаряжать. Каждую эту «сигару» засовываешь и: „Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй“. И так далее», — говорил протоирей. Высказывался в пользу насилия над женщинами, также женщин, не сохранивших девственность до брака, «шалавами», «бешеными собаками», «бессовестными сволочами», и предлагал дать им «кулака… под челюсть».

    Ткачев родился в Львове, служил руководителем миссионерского отдела Киевской епархии, в 2014 году переехал в Москву. Был ведущим на всеукраинском православном телеканале «Киевская Русь». Сейчас занимает пост настоятеля Храма Троицы Живоначальной в Хохлах, он сменил на этом посту священника Алексея Уминского, которого лишили сана за отказ читать молитву патриарха Кирилла о Святой Руси, где говорится о победе России в войне против Украины.

  17. #8097
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 946

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    зачем ругайтесь?
    мой человечек примерно такие же тексты озвучил. если кратко "бойтесь, суки, третьего майдана. он не будет проплаченным, как первые два. там будут военные. и они снесут кxуям все ваши наработки. хоть шоколадные, хоть зелёные. и это для Украины будет абсолютно последний шанс. Порсрём его - просрём страну, уже навсегда"
    без деталей.
    10 000 штук хватит же?

  18. #8098
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 850

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    У меня дома есть молодой дипломированный специалист по кибер безопасности, после работы с американцами я вам скажу вердикт по всем этим приложениям от минцыхры, это все утопия, писалось левой ногой, пьяным электриком, все данные уже есть в свободном доступе на платном ресурсе хакеров. Один совет, не Качайте и не регистрируйте свои данные в этих приложухах, прийдёт день, и оно все обернется против вас.
    Как твоя специалистка оценивает поведение своего папы на этом форуме? По критериям американцев он уже наговорил много лишнего или еще не очень?

  19. #8099
    Аватар для Rockatansky
    Реєстрація
    10 березень 2019
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    До конца года выстоять, а там Трамп обещает установить мир в Украине, если станет президентом. И знаешь, я ему верю. Трамп сказал - Трамп сделал.
    Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов (с)

  20. #8100
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 619

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Как твоя специалистка оценивает поведение своего папы на этом форуме? По критериям американцев он уже наговорил много лишнего или еще не очень?
    Бугога , ты знаешь что такое личное дело с красной полосой? ...у нас все против этого всего и за того что всем не до того ...так шо ещё настанет тот день...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 405 з 463 ПершаПерша ... 305355395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415455 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті