Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 350 з 440 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8793, показано з 6 981 по 7 000.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #6981
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 924

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Думаю второй Мариуполь Зеленскому и Сырнику ни люди ни военные уже не простят...
    Харьков чуточку больше Мариуполя. И тут еще вопрос, когда пишут - 50 тысяч стоит под Харьковом, это пыль, таким количеством взять город нельзя, то о Киеве писали о 25-35 +- тысяч русских (не могу утверждать, каждый свои цифры рисует). Который не стоит на границе, как ни крути. И по размеру побольше Харькова, а если взять агломерацию, то совсем побольше.
    А разговоры о серых зонах - это вообще капец, там уже никого нет, ничего страшного, что зашли. Да не комментируйте вообще в таком случае.



    ISW такое рисует на вчера

  2. #6982
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 143

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...в моче ...ммммм....нямка)))) а ещё и под Азнаури...ууууу...ваще улёт
    Та подожди, может ещё и в говне.
    Тетка как в очередной раз перепьет, про все свои проблемы здоровья( и не только) тут расскажет.

  3. #6983
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 143

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Харьков чуточку больше Мариуполя. И тут еще вопрос, когда пишут - 50 тысяч стоит под Харьковом, это пыль, таким количеством взять город нельзя, то о Киеве писали о 25-35 +- тысяч русских (не могу утверждать, каждый свои цифры рисует). Который не стоит на границе, как ни крути. И по размеру побольше Харькова, а если взять агломерацию, то совсем побольше.
    А разговоры о серых зонах - это вообще капец, там уже никого нет, ничего страшного, что зашли. Да не комментируйте вообще в таком случае.



    ISW такое рисует на вчера
    По данным ГУР, резерв около 300 тысяч в готовности. И куда их пошлют ,можно только догадываться.

  4. #6984
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 538

    Типово

    Marko, я в том смысле что 30 км. достаточно что бы даже не пытаться окружить или взять город, просто будут херячить как по Мариуполю до основания разрушая город, и там уже дорогостоящие искандеры не нужны, градов и ураганов достаточно, а этих ракет у русьни шо гавна.
    Не, ну если президент вчера сказал что не надо переживать, все наступления отбиты враг не зашел, тогда всех остальных спикеров и аналитиков назовем киздунами, по совету товарищей плюним им в морду и будем спокойно готовится к 15 мая.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #6985
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 143

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Marko, я в том смысле что 30 км. достаточно что бы даже не пытаться окружить или взять город, просто будут херячить как по Мариуполю до основания разрушая город, и там уже дорогостоящие искандеры не нужны, градов и ураганов достаточно, а этих ракет у русьни шо гавна.
    Не, ну если президент вчера сказал что не надо переживать, все наступления отбиты враг не зашел, тогда всех остальных спикеров и аналитиков назовем киздунами, по совету товарищей плюним им в морду и будем спокойно готовится к 15 мая.
    Ты про КАБы забыл.
    На сегодняшний день - это самая большая и пока не решаемая проблема.
    Их ( носители) или с пэтритов или F-16. А пока у нас ни первого в достаточном количестве,ни второго нет.
    Но самое.... Даже не знаю каким словом назвать,что в мировой дипломатии,полная тишина и глушь по поводу действий русни и стирания ими с лица земли города за городом.
    Им тупо нас рать.
    Не знаю что там 15 мая. Я жду результатов июньского саммита. Вот по его результатам,я так думаю,можно будет делать выводы.
    Хотя даже если все пойдет не так как нам надо, очень надеюсь, что у нас есть план " В". Нашли ж другой вариант решения проблемы с блокированием поляками границ. И тут , надеюсь,найдут.
    Востаннє редагував Антуриум: 11.05.2024 о 10:23

  6. #6986
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 873

    Типово

    А чего мы ждем от них? Еще одной озабоченности?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #6987
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 143

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А чего мы ждем от них? Еще одной озабоченности?
    Насколько я понимаю ( возможно ошибаюсь) от саммита мы ждём подписанный многими странами ультиматум пуйлу с требованием вернуться в рамки норм международного Права.
    Предполагаю,что одним из пунктов плана " В" являются долгосрочные двусторонние " безпекові гарантії.

  8. #6988
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 924

    Типово

    Зато Киев будет защищать еще несколько бригад, как вчера написали. Конечно, своя ж жопка важнее. Мы конечно одна страна, но если что, у нас тут больше страна (страннее), чем у вас.

    Если видели, то на прошлой или позапрошлой неделе показывали фоточки, как Шмыгаль инспектировал постройку укреплений в Волынской области. Шмыгаль, в Волынской области. В следующий раз Женю лысого позовут проверять фортификационные сооружения на Закарпатье, один хрен, кого на фоточку лепить.
    А, нашел даже его пост


    https://www.facebook.com/dshmyhal/po...ref=embed_post
    Окопу уже год точно будет



    Зубы в серединке леса, и закончились там в конце фотки. Очень надежно, и в самом нужно месте, а трос и нафиг не нужен, напугаем одним видом.
    Яценюк тихонько завидует со своей стеной.



    КП открытый всем ветрам/арте/кабам


  9. #6989

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 018

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    ...Я жду результатов июньского саммита. Вот по его результатам,я так думаю,можно будет делать выводы.....
    вот под это дело и наступления руских на Харьков. Выше говорили, что цель оттянуть наши силы с донецкого направления. И таки выйти на административные границы донецкой и луганской областей до попытки переговоров после саммита. лныры/дныры это то что пуйлу важно захватить полностью и вывести их из "торга" - такие же скрепы как и Крым.

  10. #6990
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 873

    Типово

    Та...давно не верю в эти саммиты и пр. Ну как давно..с 2014.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  11. #6991
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Думаю второй Мариуполь Зеленскому и Сырнику ни люди ни военные уже не простят...
    И что ж, интересно, они сделают, эти люди ?
    Очередной майдан ?

  12. #6992

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 018

    Типово

    посмотрим. не долго осталось до июня

  13. #6993
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 143

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот под это дело и наступления руских на Харьков. Выше говорили, что цель оттянуть наши силы с донецкого направления. И таки выйти на административные границы донецкой и луганской областей до попытки переговоров после саммита. лныры/дныры это то что пуйлу важно захватить полностью и вывести их из "торга" - такие же скрепы как и Крым.
    Да. пуйло любой ценой пытается укрепить свои позиции.
    Ну и ещё - они ж не совсем идиоты и понимают,что раз финансирование от Штатов пошло,то пойдёт и оружие. Время уходит,и боятся,что другого такого шанса может и не быть.
    Будут землю жрать и тысячами дохнуть,но стараться " проглотить побольше кусок".
    Подавятся. Два года никак на границы луганской и Донецкой областей не могут выйти.

  14. #6994
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 538

    Типово

    Там это, кто пополнял банку на восстановление автовокзала...вас наипали, администрация банку закрыло и бабло забрало себе...обещают типа на ЗСУ отдать деньги, но обещать не значит женитцо ...автовокзал я так понял в этот раз восстанавливать уже никто не будет.

    З.Ы.



    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #6995
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    Прикольно как все теперь на "гарантии безопасности", надеются.
    Хоть бы объяснил кто, чем они отличаются от "крайней озабоченности", кроме персонализации, что ли ...

  16. #6996
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 466

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Мы конечно одна страна
    Закарпатье в курсе? Франківщіна? а может дамбас?
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  17. #6997
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 538

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И что ж, интересно, они сделают, эти люди ?
    Очередной майдан ?
    Бери выше, Ривалуцыя
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #6998
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 143

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    посмотрим. не долго осталось до июня
    Очень тяжко,и легче в ближайшее время не будет.
    Утешает только то,что им тоже не легко. И дохнут и технику теряют.

  19. #6999
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 963

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Бери выше, Ривалуцыя
    ... что то мне это напоминает ... из столетней давности, что ли ...

  20. #7000
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 466

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Та...давно не верю в эти саммиты и пр. Ну как давно..с 2014.
    +++
    xуйло прям трясётся от волнения и страха. саммита испужался.
    за десять лет эти попізделки показали свою потужную эффективность в том, что касается положения дел в Украине.
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

Сторінка 350 з 440 ПершаПерша ... 250300340341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360400 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті