Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 441 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8801, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #6821

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Це ти про передвиборчі плакатики на кожному кроці " Хочеш щоб скінчилася війна? Голосуй за Порошенко!"?
    Так проголосували. І четверть країни віддав. А війна не закінчилася.
    боже мой опять 25, вы хоть посмотрите когда Порошенко стал президентом, а когда отдали четверть страны

  2. #6822

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 875

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Дододо, а неизвестные танкеры бороздят просторы... Посмотри сколько купила Европа газку
    ну не без этого конечно. а ты посмотри на газпром и его убытки лучше
    Работай не по 12 часов, а работай артой по оркам в Донецке (с) Стив Джобс

  3. #6823
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 469

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Душ: Rest in Peace.
    таки склеил ласты трубонаблюдатель, носитель российского генофонда и этнокода?
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  4. #6824
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 144

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    боже мой опять 25, вы хоть посмотрите когда Порошенко стал президентом, а когда отдали четверть страны
    К вашему посту не хватает песенки Дуримара из старого фильма ,где он бежит по лесу с погнутым в восьмёрку колесом от велосипеда и вопит " а я тут не при чем! Совсем тут не при чем!"

  5. #6825

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 018

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Бери, говорит, электроотопление. Выгодно, говорит, пинзец. 3000 кВт в сезон, Нахой тот кацапский газ.
    Ага.
    просто не повезло) думаю, что если проводить газ то електрика все равно будет дешевле. даже по 4 грн. другое дело что глупо было обрезать газ при его наличии - тут согласен.

  6. #6826
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 057

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    просто не повезло)
    Почему не повезло?
    Люди некое кол-во лет экономили, некоторые (судя по постам в профильной теме) даже весьма существенно экономили. Электр.отопление было весьма выгодно.
    Ну выровняется на какое-то время с газовым. А потом подорожает газ))...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  7. #6827

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 018

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Почему не повезло?
    Люди некое кол-во....
    не, все равно виноватые "они" которые заставили)

  8. #6828
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 241

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    просто не повезло) думаю, что если проводить газ то електрика все равно будет дешевле. даже по 4 грн. другое дело что глупо было обрезать газ при его наличии - тут согласен.
    Даже отбросив то, что его не было. Ещё пару ТЭС и ГЭС - и привет электрикам. Учитывая что и вода от электрики. Об этом кто-то думал?

  9. #6829

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 018

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Даже отбросив то, что его не было. Ещё пару ТЭС и ГЭС - и привет электрикам. Учитывая что и вода от электрики. Об этом кто-то думал?
    никто конечно и энергетики тоже

  10. #6830
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 057

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    боже мой опять 25, вы хоть посмотрите когда Порошенко стал президентом, а когда отдали четверть страны
    Всё так, только не отдали.Есть масса других слов, чтоб это назвать. Но только не отдали.
    Извините.

    Я не цепляюсь к словам, но очень уж режет((.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #6831

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Всё так, только не отдали.Есть масса других слов, чтоб это назвать. Но только не отдали.
    Извините.

    Я не цепляюсь к словам, но очень уж режет((.
    Меня больше цифра смутила. Цыплят по осени считают..

  12. #6832
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 989

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    Ничто не исключено. Я вот просто с концепцией на согласен. Кому нужна остановка боевых действий? Хуйлу- так он хочет все а не часть. Зеле?Так ему вилы после окончания военного положения, выберут кого угодно но не его. Залужного вон выберут. США и Британии? Европе?-зачем,пока ***ло давиться Украиной, они обновляют свое вооружение,увеличивают рабочие места и ослабляют противника чужими руками. Китай поумнее, берет сырье, торгует и наблюдает кто что может и как ведутся современные войны.
    Покажите мне потенциального бенефициара от переговоров,кроме несчастных гражданских под обстрелами и пару-тройку сотен тысяч ухилянтов, мечтающих вырваться за бугор если откроют кордоны? Так их мнение никого не волнует.
    Cитуация с отношением к войне в мире будет меняться уже в этом году. Страны ЕС по итогу за прошлый год имеют прирост ВВП близкий к нулю. Аналогичная ситуация будет в этом году. Такого провала экономики в Европе давно не было. Летом пройдут выборы в европарламент и крайне правые силы усилят свои позиции, они выступают против войны. Ну и Трампа я бы не сбрасывал со счетов. Обещал закончить войну - значит будет действовать в этом направлении и союзников в этом вопросе он найдет в мире, например Китай. Раша давно заявляет о мире, но без возврата окупированных территорий. Украина тоже за мир, но с возратом всех окупированных территорий. Что может сделать Запад и США с Трампом, если изберут, чтобы изменить ситуацию с переговорами на достижение результата, тем более Трамп уже дал обещание закончить войну? Настоять чтобы в Украине были проведены выборы и президента, и парламента в надежде, что с новой властью договориться смогут о мире. Не исключаю вариант, что на период проведения избирательной компании в Украине и самих выборов будет договоренность о прекращении огня с двух сторон. На мой взгляд этот вариант достижения мира наиболее вероятный. Но это не ранее первой половины 2025г.
    В Китае экономика столь мощная, что ей надо много нефти по импорту - более 500 млн. тонн в год. РФ поставляет в Китай только пятую часть нефти от его потребностей.
    Востаннє редагував Душ: 09.05.2024 о 23:09
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  13. #6833

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Cитуация с отношением к войне в мире будет меняться уже в этом году. Страны ЕС по итогу за прошлый год имеют прирост ВВП близкий к нулю. Аналогичная ситуация будет в этом году. Такого провала экономики в Европе давно не было. Летом пройдут выборы в европарламент и крайне правые силы усилят свои позиции, они выступают против войны. Ну и Трампа я бы не сбрасывал со счетов. Обещал закончить войну - значит будет действовать в этом направлении и союзников в этом вопросе он найдет в мире, например Китай. Раша давно заявляет о мире, но без возврата окупированных территорий. Украина тоже за мир, но с возратом всех окупированных территорий. Что может сделать Запад и США с Трампом, если изберут, чтобы изменить ситуацию с переговорами на достижение результата, тем более Трамп уже дал обещание закончить войну? Настоять чтобы в Украине были проведены выборы и президента, и парламента в надежде, что с новой властью договориться смогут о мире. Не исключаю вариант, что на период проведения избирательной компании в Украине и самих выборов будет договоренность о прекращении огня с двух сторон. На мой взгляд этот вариант достижения мира наиболее вероятный. Но это не ранее первой половины 2025г.
    В Китае экономика столь мощная, что ей надо много нефти по импорту - более 500 млн. тонн в год. РФ поставляет только пятую часть потребностей Китая в нефти.
    отличный аргументированный анализ. Мои доводы:
    1- европа ссыт ***ла, и будет поддерживать оборону нашими жизнями
    2-принудить Владимира Александровича к выборам немного сложнее чем выпидорить януковича. Это серьезные ребята,и власть они просто так не отдадут+ на их сторону станут куча мотивированных военных+силовики, кто будет в оппозиции,ухилянты? Даже гражданки не будет. Просто не дадут денег-есть примеры государств,живущих в изоляции. Северная Корея, Иран. Местные зажаты по полному,у власти безоговорочная диктатура. У нас война, кого будет интересовать пенсии,соцвыплаты? Всех на фронт, остальные пусть выживают как могут, точнее- сбривают за кордон.
    3-Трамп может залупится и начать воевать по серьезному, подняв ставки и получив поднятие в ответ. Тотальная мобилизация с двух сторон, возможно тактическая ядерка,полное уничтожение энергосистем, гуманитарный кризис.
    Вот извольте,ссылочка: (там на забугорную прессу,если шо, можно и в оригинале почитать)
    https://war.gordonua.com/ukr/u-razi-...l-1706617.html

  14. #6834
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 607

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    отличный аргументированный анализ. Мои доводы:
    1- европа ссыт ***ла, и будет поддерживать оборону нашими жизнями
    2-принудить Владимира Александровича к выборам немного сложнее чем выпидорить януковича. Это серьезные ребята,и власть они просто так не отдадут+ на их сторону станут куча мотивированных военных+силовики, кто будет в оппозиции,ухилянты? Даже гражданки не будет. Просто не дадут денег-есть примеры государств,живущих в изоляции. Северная Корея, Иран. Местные зажаты по полному,у власти безоговорочная диктатура. У нас война, кого будет интересовать пенсии,соцвыплаты? Всех на фронт, остальные пусть выживают как могут, точнее- сбривают за кордон.
    3-Трамп может залупится и начать воевать по серьезному, подняв ставки и получив поднятие в ответ. Тотальная мобилизация с двух сторон, возможно тактическая ядерка,полное уничтожение энергосистем, гуманитарный кризис.
    Вот извольте,ссылочка: (там на забугорную прессу,если шо, можно и в оригинале почитать)
    https://war.gordonua.com/ukr/u-razi-...l-1706617.html
    По 3-му пункту: в чем выгода для Америки? Ради чего Трамп будет поднимать ставки?
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  15. #6835
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 989

    Типово

    Цитата Допис від Экзархов Переглянути допис
    отличный аргументированный анализ. Мои доводы:
    1- европа ссыт ***ла, и будет поддерживать оборону нашими жизнями
    2-принудить Владимира Александровича к выборам немного сложнее чем выпидорить януковича. Это серьезные ребята,и власть они просто так не отдадут+ на их сторону станут куча мотивированных военных+силовики, кто будет в оппозиции,ухилянты? Даже гражданки не будет. Просто не дадут денег-есть примеры государств,живущих в изоляции. Северная Корея, Иран. Местные зажаты по полному,у власти безоговорочная диктатура. У нас война, кого будет интересовать пенсии,соцвыплаты? Всех на фронт, остальные пусть выживают как могут, точнее- сбривают за кордон.
    3-Трамп может залупится и начать воевать по серьезному, подняв ставки и получив поднятие в ответ. Тотальная мобилизация с двух сторон, возможно тактическая ядерка,полное уничтожение энергосистем, гуманитарный кризис.
    Вот извольте,ссылочка: (там на забугорную прессу,если шо, можно и в оригинале почитать)
    https://war.gordonua.com/ukr/u-razi-...l-1706617.html
    Экзархов, ядерка никому не нужна. Ситуация к ноябрю значительно изменится. Мы полностью зависим от Западных партнеров, от их помощи. Гадать не хочу...Трамп придет к власти будет ясность.
    Статья это всего лишь мнение малоизвестного профессора....Оно может быть ошибочным, а статья могла быть написана....студентом.)
    Востаннє редагував Душ: 09.05.2024 о 23:33
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  16. #6836
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    боже мой опять 25, вы хоть посмотрите когда Порошенко стал президентом, а когда отдали четверть страны
    Немає сенсу їй щось пояснювати - там рашизм головного мозку. Точніше того, що замість нього. Яку кремлівську методичку ковтнула - тим потім і харкнула. Про те, що при Порошенкові ПОВЕРНУЛИ 3/4 окупованого Донбасу, вже неодноразово писали, але до неї не доходить. "Не тратьте, куме, сили"(с).
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    К вашему посту не хватает песенки Дуримара из старого фильма ,где он бежит по лесу с погнутым в восьмёрку колесом от велосипеда и вопит " а я тут не при чем! Совсем тут не при чем!"

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Так підказувати - це ж не вагони розвантажувати.)
    Особливо про "де взяти гроші", маючи мільярдні статки і доходи.)
    А яке твоє рашистське діло до його статків? Ти свої гроші чомусь не на ЗСУ витрачаєш, а на те, щоб помити дупи своєму курнику на дорожезному курорті. Та ще й відгавкуєшся тут від всіх, коли на тебе за це блюють. Тобі МОЖНА витрачати їх на себе, а він, значить, повинен всі кошти віддати?
    Про те, що він витрачає в тисячі разів БІЛЬШЕ (у відсотках до загальної суми) власних грошей на ЗСУ, ніж ти, і казати годі: це чудовий доказ того, кому з вас двох Україна дійсно БОЛИТЬ, а хто тільки на словах це заявляє, паралельно жбурляючи лайно у військових (в тому числі й поранених), Головкома, волонтерів тощо, і радіючи знищенню двох "Patriot", "Хаймарсів", втраті територій тощо.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #6837
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Надежды на мир у меня связаны только с ним.
    ценой потеряных территорий?
    "Какаяразніца?"(с)
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Путин кумир? Сами придумали только что?

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Смит, а ты не догадываешься почему руководство ВСУ поменяли? Залужного ну очень активно поддерживала оппозиция....Или ты забыл? Грудью бросалась на его защиту.
    До чого тут опозиція?? Залужного прибрали через ПОПУЛЯРНІСТЬ!! Його рейтинг ЗРОСТАВ, в той час, як в членограя постійно ПАДАВ. Залужний був набагато популярніший за вашого ідола, західні країни ДІЙСНО поважали його, а не лише на словах, як вашого боневтіка, а все це вашому невтікущому поперек горла стояло, бо він вважає себе богом і впевнений, що лише йому повинні всі ноги цілувати. Він боявся, що Залужний буде балотуватися в президенти, тому прибрав конкурента зі свого шляху. А насправді він прибрав СЕБЕ зі шляху Залужного до президентського крісла.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  18. #6838
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Да.
    С эл.отоплением знатно прокинули
    Я говорил шо лавочку прикроют.
    Когда начали оформлять тариф тем хто тупо паспорт на конвектор предоставлял...так и ясно стало шо скоро прикроют.
    В мене електричне опалення вже кілька років. Весь цей час за електроенергію плачУ МЕНШЕ, ніж мої батьки за електроенергію + центральне опалення. За ці роки жодного разу не пожалкувала, що поставила його.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #6839
    Аватар для Кот Пушок
    Реєстрація
    30 травень 2013
    Звідки Ви
    Everett, WA, USA
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    "Какаяразніца?"(с)



    До чого тут опозиція?? Залужного прибрали через ПОПУЛЯРНІСТЬ!! Його рейтинг ЗРОСТАВ, в той час, як в членограя постійно ПАДАВ. Залужний був набагато популярніший за вашого ідола, західні країни ДІЙСНО поважали його, а не лише на словах, як вашого боневтіка, а все це вашому невтікущому поперек горла стояло, бо він вважає себе богом і впевнений, що лише йому повинні всі ноги цілувати. Він боявся, що Залужний буде балотуватися в президенти, тому прибрав конкурента зі свого шляху. А насправді він прибрав СЕБЕ зі шляху Залужного до президентського крісла.




    «Всі в родині дружні - ти і він, і я!
    Батько наш - Залужний! ЗСУ - сім'я!
    Маєм дух потужний, Бога в голові!
    Дасть наказ Залужний - будемо в Москві!
    Всі в родині дружні - ти і він, і я!
    Батько наш - Залужний! ЗСУ - сім'я!»
    Востаннє редагував Кот Пушок: 10.05.2024 о 00:35

  20. #6840
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Зараз аваріум наковтається чергової порції галюциногенів і, ввалившись в тему, почне верещати, що це мій черговий клон. Або Возара, або Текстури, або Мафальди, або... Взагалі "какаяразніца?"(с).
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 342 з 441 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті