Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 305 з 604 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 6 081 по 6 100.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #6081
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    один гидролатик добавился к наличию и доступен на раздачу сегодня:
    Кардамон (семена)




    в четверг, (10.09.)
    с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    Посылочки укр.почтой, новой почтой и ин-таймом отправляем по мере готовности заказа, ближайшие отправочки в четверг (10.09.), после четверга только со вторника (15.09.) будем отправлять посылки.

    Самовывоз с пр.Гагарина возможен в понедельник (14.09.) с 17:00 до 21:00
    и среду (16.09.) с 15:00 до 20:00.

    С пятницы 11.09. (утра) и до понедельника 14.09. (обеда) могу с задержкой отвечать на сообщения как в теме, так и в личных и на телефонные звонки,
    в пятницу (11.09.) не смогу отправлять посылочки и проводить самовывоз, по причине отсутствия меня в городе.

    На раздачу сегодня принимаются дозаказы на гидролаты до 16:00, после 16:00 не успею собрать на сегодняшнюю раздачу и уже смогу выдать в центре во вторник.

  2. #6082

    Реєстрація
    15 грудень 2011
    Дописів
    2 102

    Типово

    Настя, добрый вечер!
    Спасибо огромное за гидролатик брингарадж! Он у нас дочкой уже закончился, на отдыхе, был просто незаменим! Волосы после его применения, легко расчесываются, даже без применения кондиционеров и бальзамов!!!!
    Поэтому мне его еще 150 мл спрей ( бутылочка на обмен)!
    Еще присмотрела для области вокруг глаз ( 100 спрей)
    И нужно еще какой-то для лица. Для обезвоженной кожи, жирная склонной к высыпаниям!

  3. #6083

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    533

    Типово

    Настюш, добрый вечер. Подскажи пожалуйста, я в начале месяца забрала своё богатство и там был убтан универсальный, мой старый так кожу разогревал, даже немного щипало. А этот нет, состав изменился?

  4. #6084
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Aleksidia Переглянути допис
    Настюш, добрый вечер. Подскажи пожалуйста, я в начале месяца забрала своё богатство и там был убтан универсальный, мой старый так кожу разогревал, даже немного щипало. А этот нет, состав изменился?
    Сашенька, добрый вечер...
    да... только я не состав поменяла, а концентрацию жгучих веществ понизила... уж очень много жалоб на то, что он сильно жгучий и я более мягким его сделала, перестаралась? ))

  5. #6085
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Танчик2011 Переглянути допис
    Настя, добрый вечер!
    Спасибо огромное за гидролатик брингарадж! Он у нас дочкой уже закончился, на отдыхе, был просто незаменим! Волосы после его применения, легко расчесываются, даже без применения кондиционеров и бальзамов!!!!
    Поэтому мне его еще 150 мл спрей ( бутылочка на обмен)!
    Еще присмотрела для области вокруг глаз ( 100 спрей)
    И нужно еще какой-то для лица. Для обезвоженной кожи, жирная склонной к высыпаниям!
    Добрый вечер, Таня...
    Спасибо за отзыв, очень рада что гидролатик пошел на пользу
    На вторник сможем приготовить свежую партию брингараджа и для Вас - 150 -спрей организуем

    для области вокруг глаз, на Ваш выбор, могу предложить:
    иссоп + василек + рябина - 100 спрей - 17 грн.
    солодка + ромашка + бузина - 100 спрей - 16 грн.
    петрушка + василек + черника - 100 спрей - 16 грн.

    для обезвоженной жирной кожи, против воспалений хорошо в сочетании (несколько из предложенных) или по отдельности, на выбор: калинджи, иссоп, хмель, череда, можжевельник, имбирь, пижма, базилик, апельсин...

    на следующей недельке большая часть списка должна быть в наличии, выбирайте и с радостью приготовим выбранное для Вашей красоты

  6. #6086
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    девочки, в пятницу в течении дня не будет доступа у меня к интернету, поэтому на некоторые сообщения, которые не успела прочесть в личных - смогу ответить только с вечера понедельника, извините за задержку с ответами и терпеливо дожидайтесь...
    в выходные, если будет возможность занять чужой компьютер и чу-чуть разобрать почту - отвечу, если нет - тогда с понедельника буду разбираться, по приезду к своему рабочему месту

    всем приятных выходных ))

  7. #6087
    Аватар для Натуля
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Передовая
    Дописів
    106

    Типово

    Окей, спасибо. Скорей всего буду в понедельник. Расчёт сбросьте мне в личку, пожалуйста. Удачи

  8. #6088

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    533

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Сашенька, добрый вечер...
    да... только я не состав поменяла, а концентрацию жгучих веществ понизила... уж очень много жалоб на то, что он сильно жгучий и я более мягким его сделала, перестаралась? ))
    Ну я помню, сначала тоже испугалась этого жгучего эффекта, а потом так понравилось это ощущение, как будто кожа обновляется, как то так разогревает все, процессы хорошие видно происходили)) А этот нанесла, жду жду жду жду и не греет))) Ну ничего страшного и так очень хорошо очищает, в след.раз попрошу добавить мне)

  9. #6089
    Аватар для Tata#
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    641

    Типово

    Настя добрый день, я уже брала у Вас гидролаты, а вот сейчас хочу узнать за крема?Мне нужен под глаза после 30 для увядающей что-то питательное, ночное, дневной и ночной для сухой-комбинированной кожи тоже с эффектом омоложения, и гидрофильное масло, делаете такое?

  10. #6090
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Настенька, заказывают маску для лица "лавр и ним" 25 гр-65 грн

  11. #6091
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Tiba Переглянути допис
    Настенька, заказывают маску для лица "лавр и ним" 25 гр-65 грн
    Леночка, спасибо за заказ, во вторник смогу отправить, в понедельник приготовлю. Оплату получила

  12. #6092
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Tata# Переглянути допис
    Настя добрый день, я уже брала у Вас гидролаты, а вот сейчас хочу узнать за крема?Мне нужен под глаза после 30 для увядающей что-то питательное, ночное, дневной и ночной для сухой-комбинированной кожи тоже с эффектом омоложения, и гидрофильное масло, делаете такое?
    Добрый денечек, да кремы готовлю, завтра (в понедельник) вернусь за рабочий компьютер и буду с доступом ко своим описаниям и рецептурам, смогу Вам подробно ответить по составам - ценам, на вторник - четверг смогу приготовить.
    о гидрофильных маслах, есть, 50 мл. минимальный заказ для лица: - Гидрофильные масла (альтернатива средствам для умывания) - для Вашего типа кожи. -100 мл. - 80 грн.;
    и такой вариант: - Гидрофильное масло «интим-комфорт» (для интимной гигиены)

    Цитата Допис від Натуля Переглянути допис
    Окей, спасибо. Скорей всего буду в понедельник. Расчёт сбросьте мне в личку, пожалуйста. Удачи
    Наташа, всегда пожалуйста. Расчеты будут уже после 14:00 понедельника рассылаться, когда доберусь до рабочего компьютера и своих заметок

    Цитата Допис від Aleksidia Переглянути допис
    Ну я помню, сначала тоже испугалась этого жгучего эффекта, а потом так понравилось это ощущение, как будто кожа обновляется, как то так разогревает все, процессы хорошие видно происходили)) А этот нанесла, жду жду жду жду и не греет))) Ну ничего страшного и так очень хорошо очищает, в след.раз попрошу добавить мне)
    Хорошо, Сашенька, поняла, договорились

  13. #6093
    Аватар для Цинцинела
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Столица
    Дописів
    89

    Типово

    Настя,добрый день
    Снова к Вам. Крема отлично подошли,пользуюсь с удовольствием.
    Хочу заказать гидролаты кардамон 100мл под спонж,тмин 200 мл с распылителем.
    Крем на пиявках как обычно,твердый шампунь для темных окрашенных волос и самое главное молочко для умывания для комбинированной кожи.
    Востаннє редагував Цинцинела: 13.09.2015 о 20:30
    Никто не рождается для того, чтобы оправдывать чьи-то надежды.

  14. #6094
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    Добрый вечер, мне нужна маска для лица и крем ночной. 45+. Особых предпочтений по аромату нет и аллергии нет. Нужен эффект упругости (лифтинг) и питания
    Кожа к осени-зиме больше сухая (не категорично)

  15. #6095

    Реєстрація
    15 грудень 2011
    Дописів
    2 102

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый вечер, Таня...
    Спасибо за отзыв, очень рада что гидролатик пошел на пользу
    На вторник сможем приготовить свежую партию брингараджа и для Вас - 150 -спрей организуем

    для области вокруг глаз, на Ваш выбор, могу предложить:
    иссоп + василек + рябина - 100 спрей - 17 грн.
    солодка + ромашка + бузина - 100 спрей - 16 грн.
    петрушка + василек + черника - 100 спрей - 16 грн.

    для обезвоженной жирной кожи, против воспалений хорошо в сочетании (несколько из предложенных) или по отдельности, на выбор: калинджи, иссоп, хмель, череда, можжевельник, имбирь, пижма, базилик, апельсин...

    на следующей недельке большая часть списка должна быть в наличии, выбирайте и с радостью приготовим выбранное для Вашей красоты
    Настя, добрый день! Итак я определилась! Заказ:
    1. иссоп + василек + рябина для глаз
    2. Апельсин
    3. Иссоп+хмель+ череда
    4.имбирь
    Всего по 100 мл в спрей

    5. брингараджа 150 спрей ( тара на обмен)

  16. #6096
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Цинцинела Переглянути допис
    Настя,добрый день
    Снова к Вам. Крема отлично подошли,пользуюсь с удовольствием.
    Хочу заказать гидролаты кардамон 100мл под спонж,тмин 200 мл с распылителем.
    Крем на пиявках как обычно,твердый шампунь для темных окрашенных волос и самое главное молочко для умывания для комбинированной кожи.
    Галя, добрый день, рада Вам снова
    Очень хорошо, что крема подошли, спасибо за обратную связь
    Всё будет сделано на вторник, максимум на среду всё приготовлю.
    Чуть позже, когда буду рассылать расчеты - напишу Вам в личные точнее по срокам и сумме
    Спасибо за заказ.

    Цитата Допис від swesla Переглянути допис
    Добрый вечер, мне нужна маска для лица и крем ночной. 45+. Особых предпочтений по аромату нет и аллергии нет. Нужен эффект упругости (лифтинг) и питания
    Кожа к осени-зиме больше сухая (не категорично)

    Света, добрый вечер, рада Вам снова
    запрос понятен,
    По кремам сегодня напишу в лс, а по маскам для сухой кожи с эффектом питания и для упругости добавлю в темку на днях новинки и смогу приготовить в среду-четверг

    Цитата Допис від Танчик2011 Переглянути допис
    Настя, добрый день! Итак я определилась! Заказ:
    1. иссоп + василек + рябина для глаз
    2. Апельсин
    3. Иссоп+хмель+ череда
    4.имбирь
    Всего по 100 мл в спрей

    5. брингараджа 150 спрей ( тара на обмен)
    Таня, добрый денечек
    Отличный выбор, всё соберем к вечеру вторника,
    брингарадж сегодня готовим свежую партию, апельсин, хмель тоже сегодня -завтра приготовим
    Остальное в наличии

    Вам когда удобней получить заказ?
    на раздаче во вторник (15.09.) или в четверг (17.09.) в центре с 18:00 до 18:30
    или самовыносом с перекрестка ул. Абхазская - пр.Гагарина - в среду или пятницу с 15:00 до 20:00

  17. #6097
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    гидролатики добавился к наличию и доступны на раздачу завтра:
    Рябина
    Чабрец
    Брингарадж




    во вторник, (15.09.)
    с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    Посылочки укр.почтой, новой почтой и ин-таймом отправляем по мере готовности заказа, ближайшие отправочки во вторник (15.09.) и среду (16.09.)

    Самовывоз с пр.Гагарина возможен в среду (16.09.) и пятницу (18.09.) с 15:00 до 20:00.

  18. #6098

    Реєстрація
    15 грудень 2011
    Дописів
    2 102

    Типово

    Настя, доброе утро! Сколько там с меня? Я попрошу кого-нибудь к тебе подъехать в среду или пятницу на Абхазскую ! Напиши мне в ЛС телефончика для связи!

  19. #6099
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Таня, добрый денечек, поняла, сейчас напишу расчеты и контакты в лс.
    К среде соберем, в среду-пятницу можно будет забрать гидролатики, спасибо за заказ.

  20. #6100
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    гидролатики приготовленные сегодня:
    Хмель
    Апельсин (цедра и мякоть)




    во вторник, сегодня (15.09.)
    с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)


    На раздачу сегодня принимаются заказы на гидролаты до 16:00, пишите сколько (100, 150, 250 мл.) в каком флаконе (со спреем или без) и если Вы делаете заказ впервые, оставляйте в личные свой контактный номер мобильного для оперативной связи на месте или уточнений в процессе сбора Вашего заказа.

    Посылочки укр.почтой, новой почтой и ин-таймом отправляем по мере готовности заказа, ближайшие отправочки во вторник (15.09.) и среду (16.09.)

    Самовывоз с пр.Гагарина возможен в среду (16.09.) и пятницу (18.09.) с 15:00 до 20:00.

Сторінка 305 з 604 ПершаПерша ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті