Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Девочки, какую косметику хотите попробовать на вес

Голосували
154. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Holy Land (Израиль)

    34 22,08%
  • Anna Lotan (Израиль)

    14 9,09%
  • Oxygen botanical (Канада)

    8 5,19%
  • Algologie (Франция)

    9 5,84%
  • Renew (Израиль)

    12 7,79%
  • GIGI (Израиль)

    26 16,88%
  • Academie (Франция)

    32 20,78%
  • та, что дешевле

    5 3,25%
  • свой вариант

    13 8,44%
  • Если не удается оставить голос, то пишите в теме свои пожелания

    1 0,65%
Сторінка 131 з 904 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231631 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18064, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Конкурс!Косметика проф.,Нoly Land,Janssen, Genosys, Imageskincare,GiGi, Hikari

  1. #2601
    Аватар для ЕвгенияН
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    297

    Типово

    Дбрый день Настя. Заказ в личке!

  2. #2602

    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Настя, добрый день. Поставьте, пожалуйста, бронь на 50мл
    1.Renew
    Серия Многофункциональные препараты
    Enriched moisturizing cream SPF-18 - Обогащенный увлажняющий крем SPF-18

  3. #2603

  4. #2604

  5. #2605

  6. #2606
    Аватар для ЕвгенияН
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від ЕвгенияН Переглянути допис
    Дбрый день Настя. Заказ в личке!
    Оплатила

  7. #2607

  8. #2608
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 982

    Типово

    Добрый день. Я когда-то сталкивалась с косметикой holly land и нахожу ее очень хорошей.
    Меня заинтересовал пункт н.12, но я так и не поняла что конкретно мне нужно для ухода. Там столько всего описано
    Цель - сузить поры и последующей базовый уход за жирной кожей. Возраст 30 лет (почти).
    Что бы вы посоветовали человеку ленивому в этом плане: минимум расходуемого времени и поменьше всяких баночек вообще?))))

  9. #2609

  10. #2610
    Аватар для sweetie
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 402

    Типово

    Добрый вечер. Задавала вам в лс вопрос по пилингу. Посмотрите, пожалуйста

  11. #2611

  12. #2612

    Реєстрація
    01 квітень 2011
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    198

    Типово

    Добрый день! Интересуют тональные крема с защитой. Они имеют тональности или один оттенок (один из подборки у Вас в контакте). Спасибо

  13. #2613
    Аватар для garbinka
    Реєстрація
    26 липень 2013
    Звідки Ви
    Край Земли
    Дописів
    150

    Типово

    Всем привет

    добралась таки до написания отзыва, начну с того, что мне понравилось из последних приобретений. добавлю что я "счастливая" обладательница проблемной комбинированной кожи.

    Лосьон растительный подсушивающий от Anna Lotan, серия "А Клиар" для жирной, проблемной и комбинированной кожи

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  010.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  25,1 КБ
ID:	1496593

    Описание от производителя: Натуральная, не содержащая спирта, суспензия. Предназначена для локального ухода за проблемными участками жирной кожи, имеющей склонность к акне, а так же в случаях появления пустул от воздействия влажного жаркого воздуха и при нервных стрессах, как у детей, так и у взрослых.
    Мое мнение: густая суспензия аля маска, надо взбалтывать перед применением. Наношу локально на места особо "красивые", т.е. неспосредственно на воспаленные элементы. Обычно я это делаю на ночь как и рекомендует производитель. Лосьон быстро подсыхает, на подушке не остается. Хорошо убирает воспаления, при этом не сушит кожу. Вообще после применения лосьона места где была бяка значительно быстрее заживают. Покупаю уже второй раз, довольна.

    Лосьон "Барбадос" для жирной и комбинированной кожи от Anna Lotan

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4020.jpg
Переглядів: 45
Розмір:  24,9 КБ
ID:	1496634

    Описание от производителя: Завершает процедуру очищения. Тонизирует и освежает кожу, не содержит спирта. Для очищения и тонизации смешанной, жирной, в том числе чувствительной (себорейной) кожи.
    Мое мнение: отношусь к лосьонам для лица с опаской, т.к. большинство из них мне не подходят, оставляя жирную пленку либо провоцируя еще большую выработку кожного жира. Первым лосьоном который мне реально понравился и не вызывал никаких негативных ощущений и последствий на коже был лосьон от Holy Land Bio repair special toner, он мне очень понравился. Но мне захотелось попробовать еще чего-нибудь, были куплены несколько лосьонов разных фирм и опять прокол - ничего не подошло. Последней попыткой стал Лосьон от Анны Лотан Барбадос, он действительно не содержит спирта, пахнет приятно, ненавязчиво, увляжняет и успокаивает лицо после умывания. Насчет остальных заявленых свойств, таких как регенерация и обновлению клеток эпидермиса, стягивания пор и т.д. сказать откровенно ничего не могу, мною замечено не было) С основной функцией тонизирования и увлажнения он справляется. У меня кстате пузырек с дозатором, очень удобен и экономично расходуется. Тоник от Холи Ленд у меня уходил быстрее, да и разливалось сквозь большую дырочку не мало.

  14. #2614

    Типово

    Цитата Допис від витуся25 Переглянути допис
    Добрый день! Интересуют тональные крема с защитой. Они имеют тональности или один оттенок (один из подборки у Вас в контакте). Спасибо
    оттенок один, они уневерсальные - адаптируются под цвет кожи - выравнивают текстуру и придают ровный, здоровый, тон .

  15. #2615

  16. #2616
    Аватар для 1nice
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    550

    Типово

    Здравствуйте, забронируйте пожалуйста Lotus Astragent Mask 50 мл

  17. #2617
    Аватар для alexGo
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    674

    Типово

    заказ:http://www.dr-spiller.com.ua/prod/pr...ake-up-remover,Серия "А Клиар" для жирной, проблемной и комбинированной кожи
    Крем-гель «Балансер»Цена на вес - 50 мл - 60 гр,Серия WHITENING: Отбеливающая линия Отбеливающая маска Стоимость 50 мл на вес – 170. Вышли прайс, пожалуйста на почту(в личке эл.адрес),

  18. #2618

    Типово

    СКОРО В НАЛИЧИИ, ПРИНИМАЮ БРОНЬ:






    Leorex
    Серия Booster
    Эффект лифтинга - дневная маска - Booster Plus

    Описание - http://lekarstw.net/nanokosmetika-iz...plus-10-1.html
    Стоимость 1 саше (3,3 мл) - 80 гр



    Тип кожи:
    Для всех типов кожи.

    Состав:
    Оксид кремния, оксид цинка, масло шиповника, масло персика, масло бурачника, порошок листьевв алоэ, ретинил пальмитат (витамин А), токоферил ацетат (витамин Е), масло цветков ромашки.
    Эффективен при деформационном типе старения (провисший овал, тяжелые носогубные складки), при чувствительной коже с нарушенным эпидермальным барьером и выраженной сосудистой сеткой.
    Обогащен эфирными маслами растений и витаминами для увлажнения и смягчения кожи.
    Обеспечивает стойкий результат при курсовом применении.

    ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ LEOREX
    Активировать препарат: размять закрытое саше (30-40сек).
    Вскрыв пакетик, нанести содержимое на чистую увлажненную водой, кожу включая область вокруг глаз.

    ВНИМАНИЕ! При применении Leorex Pure исключить нанесение на область вокруг глаз и губы.

    На поверхности кожи образуется налет белой пудры, появится ощущение “натянутости” легкое покалывание, пощипывание, тепло.
    Экспозиция 15-20 мин, до полного высыхания препарата.
    Тщательно смыть водой, предварительно размочив аппликацию.
    Обязательно нанесите увлажняющий гель или питательный крем, в большом количестве.
    Для достижения эффективного разглаживания морщин рекомендуется курс: ежедневно по 1 аппликации в течение 20-30 дней.
    Для глубокого очищения, профилактики морщин и поддержания тургора кожи, применять 1-3 раза в неделю.





    Leorex
    Серия Booster
    Антивозрастной ночной уход - Night care

    Описание - http://www.maximdeo.ru/products/nano/booster-night.html
    Стоимость 1 саше (3,3 мл) - 80 гр


    Описание:

    Препарат NIGHT CARE помогает избавиться от морщин, причем результаты будут заметны даже после первого применения. Вы будете ошеломлены тем, насколько быстро произойдет подтяжка кожного покрова, снимутся отеки и выровняется рельеф кожи. С помощью NIGHT CARE вы можете реально замедлить процесс старения вашей кожи, так как косметика Leorex способствует регенерации клеток вашей кожи.

    Вы можете быть уверены, что косметика Leorex безвредна, так как не содержит никаких гормонов или кислот, а вообще вся косметика бренда Leorex сертифицирована по мировым стандартам и признана ведущими дерматологами разных стран как препараты будущего.
    Действие:

    Гипоаллергенный NIGHT CARE подходит для любого типа кожи - это препарат, который реально регенерирует морщины лица и результаты поистине ошеломляющие. Уже после первого применения вы сможете увидеть, что физически сократилась глубина морщин - фактически ваша кожа станет почти такой как в молодости.

    Омолаживающий эффект достигается за счет активных компонентов препарата NIGHT CARE, к тому же в состав входит биоактивный комплекс из масла облепихи OMEGA-3 и OMEGA-6. Регенерация клеток кожи активируется, что замедляет процесс старения, улучшается питание кожного покрова.

    Наноформула обогащенная витаминами и маслами невероятно эффективно борется с мелкоморщинистым типом старения кожи, по сути вы получаете эффект подобный лифтингу. Даже одного применения NIGHT CARE достаточно, чтобы видимый результат омоложения держался 2-3 суток. Но для закрепления результатов необходимо провести подряд несколько процедур с NIGHT CARE и тогда ваша кожа будет сиять как в молодости 3-4 недели.

    Применение:

    Поначалу вам следует очистить зону декольте и лицо косметическим средством, которое подходит к вашему типу кожи. Имейте в виду, что косметика Leorex прекрасно сочетается с другими видами косметики. Но не вытирайте кожу перед применением Leorex, у вас должна быть влажная и очищенная кожа.

    В течение примерно полуминуты разминайте пальцами пакетик Leorex, а когда ощутите, что содержимое стало мягче, вскройте его. Наносите содержимое пакетика на лицо и шею легкими круговыми движениями, также обработайте губы и область вокруг глаз. Скоро вы возможно почувствуете легкое покалывание или даже «холодок» на коже, еще вероятно возникновение ощущения «натянутости кожи» - это нормально.

    При применении NIGHT CARE на вашей коже образуется что-то вроде налета, как будто от белой пудры и вы должны подождать полное высыхания, обычно это занимает примерно четверть часа. После высыхания «пудры» смойте её водой, затем нанесите соответствующий вашему типу кожи тоник, что должно усилить эффект увлажнения, ваша кожа станет ровной и упругой.

    Состав:
    Масло облепихи крушеновидной, алое вера, оксид кремния, витамин А, витамин Е.

  19. #2619
    Аватар для ирина 15
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Дописів
    1 280

    Типово

    Здравствуйте, можно такую: серия OXYGEN для пролонгированной гидратации кожи
    HYAURONATE COLLECTOR MASK - Увлажняющая гиалуроновая маска - на разлив 50 мл

  20. #2620

Сторінка 131 з 904 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231631 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті