Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Стоматология в Мечникова платная?

  1. #1
    Аватар для Omyt
    Реєстрація
    30 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19

    Exclamation Стоматология в Мечникова платная?

    Здравствуйте. Меня интересует стоматология в Мечникова в особенности кабинет скорой помощи тот который на первом этаже, который работает в выходные и праздничные дни. Там лечение платное или условно бесплатное?

  2. #2
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Omyt Переглянути допис
    Здравствуйте. Меня интересует стоматология в Мечникова в особенности кабинет скорой помощи тот который на первом этаже, который работает в выходные и праздничные дни. Там лечение платное или условно бесплатное?
    Несколько лет назад было условно-бесплатное, по факту все равно все платили, с бабушек брали меньше, суммы заносили в журнал.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #3
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Бесплатная стоматология? Это шото из области фантастики
    В прошлом или позапрошлом году зуб мудрости рвал в государственной поликлинике, за 3 минуты работы содрали 162 грн.

  4. #4
    Аватар для Omyt
    Реєстрація
    30 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Несколько лет назад было условно-бесплатное, по факту все равно все платили, с бабушек брали меньше, суммы заносили в журнал.
    Ну да, я знаю, что они сначала лечат, потом говорят сумму, ну я так понимаю - хочешь плати - хочешь иди.

  5. #5
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Ребята ну вы даёте Я работаю в государственной стоматологии. Вы думаете нам за 3 года работы кабинета выделили материалы хоть на копейку? Ага, догнали и ещё раз выдали. Все материалы, инструменты дез. средства доктор покупает за свои деньги. И после этого кто то будет ждать бесплатной стоматологии? Да даже тот же зуб вырвать, укол надо сделать Иногда удаляем бесплатно, инвалидам, детям (всегда), детей вообще всегда лечим бесплатно, если человек видно что на грани выживания, тоже не откажем и полечим бесплатно. Но всех лечить за свой счёт это смешно. Зарплата врача стоматолога 1500 гривен. Ради интереса хоть кто то поинтересуйтесь в медтехнике на цены на стомат материалы, особенно сейчас после подорожания. Раньше может хоть что то выдавалось из дешевенького, сейчас финансирования полный ноль. ( под раньше я имею ввиду более 3 -х лет назад)

  6. #6

    Типово

    был там в выходной, условно-бесплатно

  7. #7

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Хочется в который раз задать риторический вопрос - когда уже в этом государстве введут обязательное медицинское страхование, а?
    И уберут из Конституции эти все "бесплатные блага для всех украинцев" которые ничего кроме смеха (у некоторых сквозь слезы ) не вызывают.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті