Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 359 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #1761
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    проконсультироваться со специалистом, с тем которому доверяете...
    .........

  2. #1762
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    .........
    А что смешного?
    Сомневаетесь, что врачам можно доверять? Или что остались еще специалисты?

  3. #1763
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    .........
    еще остались врачи которым можно доверять........их мало и их сложно найти, но они есть...........
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  4. #1764
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    на счет прививок..... в теории их делать надо, а вот на практике.......от того что наши вакцины не очищены как должны быть - это минус, то что от них вреда много - это минус, то что неизвестно какова будет реакция организма - это минус..............дальше продолжать
    позвольте мне выразить свое восхищение - в этой фразе вся моя позиция, мне такую краткость была бы талантливой))

  5. #1765
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    позвольте мне выразить свое восхищение - в этой фразе вся моя позиция, мне такую краткость была бы талантливой))
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  6. #1766
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Мне бы хотелось услышать мнение врачей, если они есть на форуме. Я всегда относилась положительно к прививкам, так как имею представление о том, зачем и о от чего их делают. Но сейчас меня смущает качесство этих препаратов и участившиеся случаи вакцинаций, когда они категорически противопоказаны (так и просится слово "халатность"). Может доктор сможет толком обьяснить все плюсы и минусы прививок с медицинской точки зрения.

  7. #1767
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    еще остались врачи которым можно доверять........их мало и их сложно найти, но они есть...........
    редкость...

  8. #1768
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Женечка
    Самое интересное, что такие же светила науки говорят о том, что это не безвредно, что это даже опасно, ведь это тоже ученые... сколько статей уже написано
    Отделяйте зёрна от плевел, в 1993 году, когда я заканчивал мединститут, наука была в полном ауте, и ширмачи защищали кандидатские диссертации за 3-5 тыс. долларов. Вот такие псевдоучёные и творят дешёвые сенсации для падких на темы "с душком" журналистов. А всё потому, что женщины по природе своей легко внушаемы и ими руководят чаще эмоции, нежели холодный рассудок.
    Не обижайтесь, дорогие дамы, я просто констатирую факт, есть и исключения, но они не играют большой роли в социуме, как и женоподобные мужчины.
    Sic transit gloria mundi

  9. #1769
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Мне бы хотелось услышать мнение врачей, если они есть на форуме. Я всегда относилась положительно к прививкам, так как имею представление о том, зачем и о от чего их делают. Но сейчас меня смущает качесство этих препаратов и участившиеся случаи вакцинаций, когда они категорически противопоказаны (так и просится слово "халатность"). Может доктор сможет толком обьяснить все плюсы и минусы прививок с медицинской точки зрения.
    Врачи уже наговорились..
    Надоело им ссорится и что-то доказывать.

    Все сошлись на мнении, что прививаться лучше у Сычевой (на Космичке или в платных клиниках), она обл. иммунолог. Как специалист - без нареканий, и вакцины у нее настоящие (платные).
    Телефоны, где-то тут недалеко были. На последних страницах.

  10. #1770
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Женечка Отделяйте зёрна от плевел, в 1993 году, когда я заканчивал мединститут, наука была в полном ауте, и ширмачи защищали кандидатские диссертации за 3-5 тыс. долларов. Вот такие псевдоучёные и творят дешёвые сенсации для падких на темы "с душком" журналистов. А всё потому, что женщины по природе своей легко внушаемы и ими руководят чаще эмоции, нежели холодный рассудок.
    Не обижайтесь, дорогие дамы, я просто констатирую факт, есть и исключения, но они не играют большой роли в социуме, как и женоподобные мужчины.
    я о зарубежных ученых говорила....
    (извиняюсь, что не уточнила)

  11. #1771
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    редкость...
    знаю..........и к сожалению в своей жизни сталкиваюсь/лась с врачами которые наплевательски относятся к своей работе и к жизни пациента.........даже за хорошую плату
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  12. #1772
    Фемина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Женечка Отделяйте зёрна от плевел, в 1993 году, когда я заканчивал мединститут, наука была в полном ауте, и ширмачи защищали кандидатские диссертации за 3-5 тыс. долларов. Вот такие псевдоучёные и творят дешёвые сенсации для падких на темы "с душком" журналистов. А всё потому, что женщины по природе своей легко внушаемы и ими руководят чаще эмоции, нежели холодный рассудок.
    Не обижайтесь, дорогие дамы, я просто констатирую факт, есть и исключения, но они не играют большой роли в социуме, как и женоподобные мужчины.
    Не согласна категорически.
    Внушаемость от пола не зависит.
    Заявления в РО, на проворных циганок и псевдоцелителей поступают как от мужчин, так и от женщин, так при чем здесь пол.

  13. #1773
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Женечка Отделяйте зёрна от плевел, в 1993 году, когда я заканчивал мединститут, наука была в полном ауте, и ширмачи защищали кандидатские диссертации за 3-5 тыс. долларов. Вот такие псевдоучёные и творят дешёвые сенсации для падких на темы "с душком" журналистов.
    ага, а еще мамы, детки которых после прививок навсегда остануться инвалидами по ДЦП, прям смотреть противно, да?
    А всё потому, что женщины по природе своей легко внушаемы и ими руководят чаще эмоции, нежели холодный рассудок.
    Не обижайтесь, дорогие дамы, я просто констатирую факт, есть и исключения, но они не играют большой роли в социуме, как и женоподобные мужчины.
    конееечно, "шо вам теткам объяснять, вы ж не адекватные..." вот Вы прям абсолютный образчик мужского шовинизма, если можно так сказать...

  14. #1774
    Аватар для Gadzila
    Реєстрація
    25 березень 2008
    Дописів
    5 589

    Типово

    Цитата Допис від leticia Переглянути допис
    Мне бы хотелось услышать мнение врачей, если они есть на форуме. Я всегда относилась положительно к прививкам, так как имею представление о том, зачем и о от чего их делают. Но сейчас меня смущает качесство этих препаратов и участившиеся случаи вакцинаций, когда они категорически противопоказаны (так и просится слово "халатность"). Может доктор сможет толком обьяснить все плюсы и минусы прививок с медицинской точки зрения.
    А вы думаете, кто-то возьмет на себя ответственность говорить о минусах? Видели ли вы ребенка- инвалида с ДЦП после АКДС в 4 месяца, у которого в карточке записано что он перенес поствакцинальный энцефалит? И никакая ВКК и т.п это не подтвердит, только шепотом ,"без протокола" наши эскулапы говорят , что не надо было делать прививочку. В какую статистику входят эти дети? ОРЗ наверное? Дыма без огня не бывает, осложнений очень много от обратимых до самых серьйозных. Я не против вакцинации, но делать надо с умом.

  15. #1775
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    ага, а еще мамы, детки которых после прививок навсегда остануться инвалидами по ДЦП, прям смотреть противно, да?

    конееечно, "шо вам теткам объяснять, вы ж не адекватные..." вот Вы прям абсолютный образчик мужского шовинизма, если можно так сказать...
    не порте себе нервы.........оно того не стоит
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  16. #1776
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Пантера Переглянути допис
    Не согласна категорически.
    Внушаемость от пола не зависит.
    Заявления в РО, на проворных циганок и псевдоцелителей поступают как от мужчин, так и от женщин, так при чем здесь пол.
    к стати Натали, вспомни Лялькину малую, после прививки в 2 года, когда врач не посмотрела в карточку, и не послушала маму, что ей нельзя было делать эту прививку..............врачи считают, что они умнее и лучше знают детей
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  17. #1777
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    к стати Натали, вспомни Лялькину малую, после прививки в 2 года, когда врач не посмотрела в карточку, и не послушала маму, что ей нельзя было делать эту прививку..............врачи считают, что они умнее и лучше знают детей
    а шо было?

  18. #1778
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    leticia Прошу вас, прочтите страницы данного топика и сделайте вывод - мнений pro и contra предостаточно. Врачей тоже хватает, только не признаются они, зачастую, стесняются что ли... Я вот не боюсь прямо объявить: да я врач-профилактик, я горой стою за прививки, потому что саэпидслужба ведёт государственный статистический учёт инфекционной заболеваемости населения, только мы проводим врачебный анализ поствакцинальных осложнений, мы руководим работой комиссии по медотводам, мы принимаем превентивные меры при угрозе эпидемических заболеваний, мы работаем в очагах инфекционных заболеваний, выявляем контактных и определяем группу риска, мы проводим заключительную дезинфекцию в очагах. мы всегда на переднем крае. Пример: 16 июня 2000 года на День медработника, когда коллеги гуляли в ресторане, я принимал участие в локализации пожара на колхозном складе непригодных пестицидов, после чего "ушло" 70% печени. А коллеги по просьбе начальства осчастливили меня диагнозом "отравление угарным газом". Я не ропщу, каждый сам выбирает свой путь в жизни, невзирая на нищенскую зарплату и 13 лет, прожитых с тремя детьмя в здании СЭС (ну нет квартиры в районе для двух врачей - молодых специалистов). А много вы видели главных врачей, которые живут на зарплату и ходят пешком, а не восседают в иномарках?!
    Я не пример для подражания в жизни, но хоть поверьте на слово специалисту - прививки жизненно необходимы, они - путь к общественному здоровью и предотвратят вымирание нации. Не уберечь ребёнка от контакта с заразой! Иммунопрофилактика на 2-3-4 порядка меньшее зло, чем эпидемии инфекционных заболеваний!
    Востаннє редагував aleXPopovich: 16.04.2008 о 12:33
    Sic transit gloria mundi

  19. #1779
    Фемина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    к стати Натали, вспомни Лялькину малую, после прививки в 2 года, когда врач не посмотрела в карточку, и не послушала маму, что ей нельзя было делать эту прививку..............врачи считают, что они умнее и лучше знают детей
    Я не врач, но я ей сразу сказала, что это реакция на прививку, а потом не без помощи "волшебной корочки", врачи это подтвердили, правда с боем.

  20. #1780
    Фемина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    а шо было?
    Температура, рвота, ребенок плакал постоянно.
    Все говорили ОРЗ.
    После 2 дней мучей, и Н-ного врача скорая увезла на Космичку, но самое интересное, что пока они ехали ребенку стало лучше, а в больнице она прыгала, бегала и требовала есть.
    На вопрос мамы: "Что это было?"
    Ответили: " Реакция, возможно на что-то...."

Сторінка 89 з 359 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті