Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 560 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #3721
    Аватар для Allona
    Реєстрація
    31 серпень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Ну, вот, наделает шоколадных вкусностей для желудка, порадуете его )) и можно начинать использовать шоколад для косметических целей! Отличная вещь! Напишите Ваш эмей, я сброшу информацию

    Спасибо за комплимент) Я думала, что ещё на девушку тяну, а всё -таки женщина..)))
    Сразу вспомнился анекдот

    "Чем старше становлюсь, тем распущеннее мысли и поступки ! Жду, когда исполнится 45 — говорят тогда у женщин ягоды какие-то созревают… Ой, что будет, что будет…" ))))



    Алёна, напишите подробнее о своей коже. Она у нас у всех комбинированная, Т-зона более жирная - так расположены сальные железы на лице!
    Что с щеками, лбом, бывают ли высыпания, как часто (или только на фоне месячных?)
    моя почта [email protected]
    про кожув т-зоне чуть расширены поры (с комедонами)которые хотелось бы очистить и сузить),на щеках легкий купероз,кожа нормальная,со лбом тоже проблем нет,высыпания бывают очень редко,чаще на подбородке,мимичиские морщины в носогубной складке ну и слегка у глаз..вот такая кожа)

  2. #3722
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Allona Переглянути допис
    моя почта [email protected]
    про кожув т-зоне чуть расширены поры (с комедонами)которые хотелось бы очистить и сузить),на щеках легкий купероз,кожа нормальная,со лбом тоже проблем нет,высыпания бывают очень редко,чаще на подбородке,мимичиские морщины в носогубной складке ну и слегка у глаз..вот такая кожа)
    информацию на "мыло" сбросила, посмотрите

    Теперь о коже)

    Комедоны говорят о том, что Вы плохо очищаете кожу! Если они уже есть, плотные - их нужно убрать механическим способом. Либо дома, либо посетив косметолога!
    Кожа нуждается в очищении 2 раза в день - утром и вечером, средством соответствующим Вашему типу кожи!
    Один-два раза в неделю хорошо использовать Успокаивающий скраб с Бора-Бора или NEW! ! Они отшелушивают ороговевшие чешуйки,очищают поры, полируют кожу и открывают поры! Кожа начинает дышать, выравнивается текстура и цвет!Если будете правильно и регулярно очищать кожу, то чёрные точки у Вас появляться не будут!
    После того, как очистили кожу можно сделать альгинатные масочки! Они закроют поры, подтянут кожу!
    Рекомендую Вам обратить внимание на эти масочки:
    -Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* - 130,00грн
    -Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    -Маска женское счастье*– 125,00грн

  3. #3723
    Аватар для Allona
    Реєстрація
    31 серпень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    спасибо огромное за ответ!!!!!!!!почитаю еще про эти маски и потом отпишусь с заказом...я про комедоны чуть не правильно написала,они не то чтоб есть,скорее склонна кожа в т-зоне к ним,то есть если тщательно не ухаживать они непременно появятся))но я думаю в ваших рекомендациях это собственно дела не меняет,спасибо еще раз!Ира,а из трех пилингов который мне подойдет подскажите,как и когда его применить,я всегда думала ,что это сложная салонная процедура)внесите ясность так чтоб не навредить себе))у меня глаз у пал на вот этот "ПИЛИНГ С ФИРУЛОВОЙ КИСЛОТОЙ "
    Востаннє редагував Allona: 22.09.2012 о 15:32

  4. #3724

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    547

    Типово

    Здравствуйте.
    А пробники есть? А то у меня кожа иногда даже на детский крем реагирует.
    Очень хочется попробовать, но немного побаиваюсь.
    Спасибо.

  5. #3725
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Allona Переглянути допис
    спасибо огромное за ответ!!!!!!!!почитаю еще про эти маски и потом отпишусь с заказом...я про комедоны чуть не правильно написала,они не то чтоб есть,скорее склонна кожа в т-зоне к ним,то есть если тщательно не ухаживать они непременно появятся))но я думаю в ваших рекомендациях это собственно дела не меняет,спасибо еще раз!Ира,а из трех пилингов который мне подойдет подскажите,как и когда его применить,я всегда думала ,что это сложная салонная процедура)внесите ясность так чтоб не навредить себе))у меня глаз у пал на вот этот "ПИЛИНГ С ФИРУЛОВОЙ КИСЛОТОЙ "
    Пилинги бывают разные! Некоторые , действительно, очень агрессивны, делать может только специалист. У нас же пилинги с Ph 3,2 - поверхностные, не требующий нетрализации! Допускается круглогодичное использование! Тот, который Вы выбрали , на данный момент, есть у меня в наличии

    Цитата Допис від tatiana_72 Переглянути допис
    Здравствуйте.
    А пробники есть? А то у меня кожа иногда даже на детский крем реагирует.
    Очень хочется попробовать, но немного побаиваюсь.
    Спасибо.
    Здравствуйте, а что бы Вы хотели попробовать, масочки, биоактивные крема, сыворотки.....?

  6. #3726
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Ирочка, спасибо за масочку! ощущения супер! лицо такое свежее сразу))) Спасибо!!!!

  7. #3727
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від tsarevna Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за масочку! ощущения супер! лицо такое свежее сразу))) Спасибо!!!!
    Я рада, что тебе понравилась!
    Пусть красота будет неувядающей!!!

  8. #3728
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Я рада, что тебе понравилась!
    Пусть красота будет неувядающей!!!
    Ириш, приду еще за маслом)

  9. #3729

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    Ира, так много масок,что глаза разбегаются- а может кто захочет разделить на двоих такие маски "Маска омолаживающая (Французский парадокс)","Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола», "Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой"

  10. #3730
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від tsarevna Переглянути допис
    Ириш, приду еще за маслом)
    Милости просим

    Цитата Допис від Юльчик1979 Переглянути допис
    Ира, так много масок,что глаза разбегаются- а может кто захочет разделить на двоих такие маски "Маска омолаживающая (Французский парадокс)","Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола», "Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой"
    да, я Вас понимаю) Пожалуйста, если найдёте с кем поделить, договаривайтесь, почему бы и нет

  11. #3731
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Ира, уже давно приглядываюсь к пилингам. А Вы уже каким-то из трёх пользовались? Что-то можете порекомендовать?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  12. #3732
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Ира, уже давно приглядываюсь к пилингам. А Вы уже каким-то из трёх пользовались? Что-то можете порекомендовать?
    я себе взяла "ПИЛИНГ С ФИРУЛОВОЙ КИСЛОТОЙ ". Но, пока руки не дойдут его открыть))) То мезороллером лицо прокатала, то Бора Бора.... Так что у меня этот процесс тоже в планах. Тем более, хоть и допускается круглогодичное использование этих пилингов, я предпочитаю это делать в спокойную фазу солнца!

  13. #3733
    Аватар для Lady Cat
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Дописів
    1 040

    Типово

    Ирочка! Добрый день!
    Можно список, что есть в наличии?
    Сыворотки, маски ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!!!
    Спасибо тебе!
    Хочу пригласить тебе к себе....на ультразвуковую чистку лица
    Потом еще лучше действуют ВСЕ маски!!!
    Пиши в ЛС!

  14. #3734
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lady Cat Переглянути допис
    Ирочка! Добрый день!
    Можно список, что есть в наличии?
    Сыворотки, маски ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!!!
    Спасибо тебе!
    Хочу пригласить тебе к себе....на ультразвуковую чистку лица
    Потом еще лучше действуют ВСЕ маски!!!
    Пиши в ЛС!
    Добрый день, девушка с красивым именем, Надежда!
    Я рада , что продукция понравилась, я сама от неё балдею)) Спасибо за приглашение, а где и сколько?)

    В наличии на данные момент есть:
    -Повязка - 17,00грн
    -Шпатель 143мм - 4,00грн
    -Миска резиновая 400 мл - 30,00 грн
    -Маска для кожи вокруг глаз -115,00грн
    -Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    -Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - 135,00грн
    -Омолаживающая маска для лица с золотым маслом Арганы -130,00грн
    -NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    -Анти Акне – Anti Akne -115,00грн
    -1шт
    -Маска восстанавливающая (для жирной кожи) лица и тела - 115,00грн - 1шт
    -Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    -Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    -Скраб Бора Бора -165,00грн
    -Волшебный коктейль - 130,00грн
    (новинка)
    -Маска женское счастье– 125,00грн (1шт)
    -Супергидратирующая маска для лица и тела-120,00грн
    -Маска с икрой -135,00грн
    -Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой - 135,00грн
    -Альгинатная маска для лица - Земляника - 130,00
    (новинка)
    -NEW!Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза - 130,00
    -NEW! Маска Энзимный пилинг - 130,00грн
    -NEW! Маска Мертвое море - 115,00грн
    -NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    -Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* - 130,00грн
    -Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн
    -NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная* - 115,00грн

    -Себорегулирующая сыворотка - 4,7 евро (1амп - 4мл)
    -Сыворотка с эффектом ботокса 30мл - 29евро
    -Сыворотка с коллагеном и эластином 30мл - 33евро
    -Сыворотка с гиалуроновой кислотой 30мл - 29евро
    -Биоактивный подтягивающий крем со свойствами ботокса - 35 евро
    -Коллагеновый лист (1mm Standard)*- 12,00 евро

    -Мезороллер с иглами из медицинской стали - 0,5мм - 200,00грн

    -Мезороллер с иглами из медицинской стали - 1мм - 200,00грн
    -Мезороллер титан с позолочеными иглами 0,5мм- 240,00грн

  15. #3735
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, появились три НОВЫЕ масочки!



    51.NEW! Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина
    (Альгинат, глюкоза, экстракты плодов апельсина и померанца, эфирное масло померанца).Экстракт апельсина с высоким содержанием биоактивного витамина С стимулирует синтез коллагена и нейтрализует свободные радикалы. Мальтодекстрин очищает поры, питает и смягчает кожу, способствуетсокращению мимических морщин.
    200 гр – 135,00 грн.; 500гр – 320,00 грн.

    52.NEW! Лифтинговая альгинатная маска для лица «Волшебный коктейль»
    (Альгинат, экстракт какао, экстракт кофе, экстракт женьшень, мята). Освежающая маска «Волшебный коктель» дает кожи сияние, снимает раздражение и напряжение, вызванные стрессом и усталостью, повышает клеточную активность. Благодаря присутствию в масле какао стеариновой, пальмитиновой , олеинвой, линолевой кислот, а также кофеина, тенина и литилксантина, маска обладает омолаживающим, заживляющим, питающим кожу действием, кожа становиться нежной и упругой. Теобромин в зеленом кофе придаёт смягчающие антиоксидантные и осветляющие (сияние) свойства. Экстракт женьшеня является источником витаминов С, Е, группы В, минералов и аминокислот, особенно аргинина, благодаря этому стимулируется кровообращение, кожа получает питание и увлажнение. Сочетание женьшеня и альгината создают лифтинговый эффект. Мята перечная даёт хороший, тонизирующий о освежающий эффект при увядающей, вялой, тусклой и уставшей кожи лица. После применения маски кожа сияет изнутри, подтягивается, приходит в тонус, также маска обладает противоотечным действием.
    200 гр – 135,00 грн.; 500гр –320,00 грн.

    53.NEW! Альгинатная маска для лица с земляникой
    (Альгинат, семена земляники, экстракт земляники). Действие маски: антиоксидантное, замедляющее процессы старения, стимулирующие выработку коллагена, витаминизирующее, обогощающее кожу витамининами и микроэлементами, осветляющее и мягко отшелушивающее кожу (благодаря наличию органических кислот); противовосполительное, увлажняющее, протекторное действие от негативного воздействия окружающей среды.В землянике довольно много витамина С, каротина, витаминов В1, В2, РР, фолиевой кислоты. В землянике содержится целый ряд микроэлементов: железо, медь, кобальт, марганец.Земляника служит еще источником минеральных солей — калия, фосфора, кальция. По содержанию кальция земляника занимает первое место среди фруктов и ягод, а железа вдвое больше, чем в сливе и в 40 раз больше, чем в винограде. В плодах земляники содержатся органические кислоты, каротин, дубильные и пектиновые вещества. Листья и ягоды содержат большое количество аскорбиновой кислоты. Группа витаминов С, Р, К и пектиновые вещества и составляют группу солнцезащитных соединений.Маска обладает уникальным ароматом, тонизирует, увлажняет, восстанавливает кожу, обладает выраженным успокаивающим и смягчающим действием. Прекрасно выравнивает цвет лица , обладает интенсивным омолаживающим действием.Маска подходит для всех типов кожи.
    200 гр – 135,00 гр.; 500гр – 320,00 грн.

  16. #3736

    Реєстрація
    29 січень 2012
    Дописів
    547

    Типово

    Здравствуйте, а что бы Вы хотели попробовать, масочки, биоактивные крема, сыворотки.....?[/QUOTE]

    Здравствуйте.
    .Вобщем вот какая проблема:
    кожа жирная, склонная к раздражениям и высыпаниям, хочется немного подтянуть (мне 40 лет и есть морщины)
    и уменьшить поры. Что можно попробовать? А то я от обилия в Вашем магазине масок растерялась.
    Буду благодарна за помощь.

  17. #3737
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від tatiana_72 Переглянути допис
    Здравствуйте, а что бы Вы хотели попробовать, масочки, биоактивные крема, сыворотки.....?
    Здравствуйте.
    .Вобщем вот какая проблема:
    кожа жирная, склонная к раздражениям и высыпаниям, хочется немного подтянуть (мне 40 лет и есть морщины)
    и уменьшить поры. Что можно попробовать? А то я от обилия в Вашем магазине масок растерялась.
    Буду благодарна за помощь.[/QUOTE]

    Здравствуйте, с таким типом кожи самое главное - это качественное очищение!
    Из масочек Вам подойдут:
    -NEW!*Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза - 130,00
    -NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    - Маска для чувствительной кожи лица*- 115,00грн

  18. #3738
    Аватар для Marusay
    Реєстрація
    07 листопад 2010
    Дописів
    511

    Типово

    Добрый вечер! Маски - СУПЕР!!!! Принимайте новый заказ:
    1. Миска - 2 шт
    2. Шпатель - 2 шт
    3. Маска - №33. Маска для жирной и угревой кожи - 1 шт, 200гр
    4. Маска - №52.NEW! Лифтинговая альгинатная маска для лица «Волшебный коктейль» - 1 шт, 200 гр
    5. Маска - №3.Маска для кожи вокруг глаз - 1 шт, 200 гр
    6. Маска - №31.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой - 1 шт, 200гр

  19. #3739
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Добрый вечер! Маски - СУПЕР!!!! Принимайте новый заказ:
    1. Миска - 2 шт
    2. Шпатель - 2 шт
    3. Маска - №33. Маска для жирной и угревой кожи - 1 шт, 200гр
    4. Маска - №52.NEW! Лифтинговая альгинатная маска для лица «Волшебный коктейль» - 1 шт, 200 гр
    5. Маска - №3.Маска для кожи вокруг глаз - 1 шт, 200 гр
    6. Маска - №31.Омолаживающая лифтинг-маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой - 1 шт, 200гр
    Олечка, добры день!
    Я очень рада, что Вы довольны масочками! По Вашему заказу есть всё, кроме "Волшебного коктейля", его разобрали. Планирую сегодня , либо в понедельник отправить заказ,могу включить для Вас ?
    Вы заказ самовывозом заберёте или позвать на разхачу?

  20. #3740
    Аватар для Dextina
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    299

    Типово

    здраствуйте,ирина! хочу заказать 200 гр. 39.NEW! Маска Энзимный пилинг.

Сторінка 187 з 560 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті