Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 560 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2001
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ирочка для мамы еще хочу взять........как Вы думаете подойдет или что нибудь посильнее взять
    NEW Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой (
    - Шпатель -2шт
    и если есть мисочка -2шт

  2. #2002
    Аватар для LENOCHKA
    Реєстрація
    05 лютий 2008
    Дописів
    1 273

    Типово

    Запишите мне:
    Маска женское счастье

  3. #2003
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Ирочка, ну что..пишу отзыв(наконец сделал маску-первый вариант так сказать-сама лепила)..
    не знаю, самовнушение это или чудо, но я реально ВИЗУАЛЬНО увидела эффект!!!Конечно, у меня нет возрастных морщин. но у меня етсь мимические морщинки вокруг глаз и на лбу...ну действительно..даже после 1 раза как-то немного все подтянулось..я даже не ожидала..))такое интересное ощущение-обычно маски сушат кожу больше, чем увлажняют-а тут..ну нет слов))
    Спасибо вам огромное!!А в сочетании с моим кремом-так думаю вообще буду как куколка к НГ))
    СПАСИБО!!!!!!!!!!маска с ботексом-клааааасс))

  4. #2004
    Аватар для Mazepa
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    http://lambre.club/
    Дописів
    6 922

    Типово

    Теперь мне нужна маска вокруг глаз и против угревой кожи))Но это подумаю на след.неделе-финансы пока не позволяют))столько трат-надо спланировать))
    А скажте-сколько раз можно делать эту маску с ботексом в неделю?

  5. #2005
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    да, масочка ждёт встречи со своей хозяйкой Да, нет , если финансы позволят, передышки не нужны! Процесс старания происходит каждый день, каждую минуту и не останавливается...увы. Кушаете Вы же тоже каждый день. И фрукты рекомендуется есть каждый день, и рыбу хотя бы 3 раза в неделю. Потому, что полезные вещества - "расходуются", вымываются . Их нужно постоянно пополнять в организме! Так же и кожа! Олечка, как часто Вы используете сыворотку?

    Ок за масочкой заеду........сыовороткой пользуюсь каждый день....вчером практически на все лицо.....а вот утром на определенные противные участки......теперь думаю какуюю бы еще взять

  6. #2006

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Девочки, вчера попробовала масочку с лепестками роз. Под маску наносила масло авокадо. Результат мне очень понравился. Личико после нее свеженькое, посветлевшее, отдохнувшее. А запах какой у маски обалденный!!! По-поводу лифтингового эффекта говорить рано, да и нечего особо мне еще подтягивать, но для случая, когда надо за пол-часа привести свое личико в порядок - самое то!!!
    Ирочка, спасибо большое! Я хочу взять еще какую-нить масочку. Как только определюсь с выбором. отпишусь.

  7. #2007
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від baffi Переглянути допис
    Девочки, вчера попробовала масочку с лепестками роз. Под маску наносила масло авокадо. Результат мне очень понравился. Личико после нее свеженькое, посветлевшее, отдохнувшее. А запах какой у маски обалденный!!! По-поводу лифтингового эффекта говорить рано, да и нечего особо мне еще подтягивать, но для случая, когда надо за пол-часа привести свое личико в порядок - самое то!!!
    Ирочка, спасибо большое! Я хочу взять еще какую-нить масочку. Как только определюсь с выбором. отпишусь.
    А что это за масочка,что то я пропустила .......пойду почитаю
    Вы прям масло авокода наносили?....у меня тоже есть и масло авакода и масло миндаля и винооградных косточек.......но у кого не спрошу говорят в чистом ввиде нельзя сильно поры забивает...

  8. #2008
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Чудо-расчудесное Переглянути допис
    Бронирую))
    NEW Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой 250 гр. - 135 грн.
    Повязка (велюр) на голову - 17,00грн
    я когда разбирала эти заказы про Вас думала!
    Отложила, заезжайте!

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ирочка для мамы еще хочу взять........как Вы думаете подойдет или что нибудь посильнее взять
    NEW Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой (
    - Шпатель -2шт
    и если есть мисочка -2шт
    эта масочка подойдёт, но из наличия её уже нет... А ещё возрастные масочки:
    -Маска с икрой
    -NEW! Маска Черничная с Витамином С (есть в наличии)
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная
    -Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом

    мисочки и 2 шпателя отложила с Анти Акне! Когда, планируете навестить меня?))

    Цитата Допис від LENOCHKA Переглянути допис
    Запишите мне:
    Маска женское счастье
    есть, Леночка, отложила!

    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис
    Ирочка, ну что..пишу отзыв(наконец сделал маску-первый вариант так сказать-сама лепила)..
    не знаю, самовнушение это или чудо, но я реально ВИЗУАЛЬНО увидела эффект!!!Конечно, у меня нет возрастных морщин. но у меня етсь мимические морщинки вокруг глаз и на лбу...ну действительно..даже после 1 раза как-то немного все подтянулось..я даже не ожидала..))такое интересное ощущение-обычно маски сушат кожу больше, чем увлажняют-а тут..ну нет слов))
    Спасибо вам огромное!!А в сочетании с моим кремом-так думаю вообще буду как куколка к НГ))
    СПАСИБО!!!!!!!!!!маска с ботексом-клааааасс))
    Лера, я искренне рада, что тебе понравилась маска! О ней много хороших отзывов! Я себе уже хочу такую сыворотку и крем))) Когда свои закончу! Там в составе не ботокс, а - аргирелин, который ослабляет лицевое напряжение, что вызывает уменьшение линий и морщин на лице при постоянном применении! И второй компонент - DMAE - помогает клеткам избавляться от отходов жизнедеятельности и удерживать ценные питательные вещества - укрепляет кожу надолго! Видимый эффект похож на ботокс, поэтому так и назвали)) Чтобы людям было понятно!
    Я читала, что у людей даже веки подтягиваются! А крем можно наносить на всё лицо и зону глаз , в том числе!


    Цитата Допис від Mazepa Переглянути допис
    Теперь мне нужна маска вокруг глаз и против угревой кожи))Но это подумаю на след.неделе-финансы пока не позволяют))столько трат-надо спланировать))
    А скажте-сколько раз можно делать эту маску с ботексом в неделю?
    2-3 раза в неделю, в зависимости от возраста и желаемого результата! Есть люди, которые и через день делают)

    Цитата Допис від baffi Переглянути допис
    Девочки, вчера попробовала масочку с лепестками роз. Под маску наносила масло авокадо. Результат мне очень понравился. Личико после нее свеженькое, посветлевшее, отдохнувшее. А запах какой у маски обалденный!!! По-поводу лифтингового эффекта говорить рано, да и нечего особо мне еще подтягивать, но для случая, когда надо за пол-часа привести свое личико в порядок - самое то!!!
    Ирочка, спасибо большое! Я хочу взять еще какую-нить масочку. Как только определюсь с выбором. отпишусь.
    Спасибо, что отзывы написали! Эх, жаль, что нельзя все сразу попробовать!)) А масло авокадо интересно! Это эф. масло или ?...

  9. #2009
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ирочка на выходных заеду....ок?

  10. #2010
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ирочка на выходных заеду....ок?
    хорошо А по маске для мамочки определитесь и напишите, пока я ничего не записала!

  11. #2011
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    хорошо А по маске для мамочки определитесь и напишите, пока я ничего не записала!
    да-да покаместь еще подумаем.....я потом напишу обязательно

  12. #2012

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    Заберу из наличия Супергидратирующая маска для лица и тела

  13. #2013

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Вы прям масло авокода наносили?....у меня тоже есть и масло авакода и масло миндаля и винооградных косточек.......но у кого не спрошу говорят в чистом ввиде нельзя сильно поры забивает...
    А масло авокадо интересно! Это эф. масло или ?...
    Девочки, масло авокадо - это не эфирное. Это базовое растительное масло. Его можно наносить неразбавленным прямо на кожу или добавлять в разные масочки, кремы. У меня кожа лица суховатая и мне оно очень подходит, впитывается почти все, а остаток я промокаю салфеткой. Ну а для жирной кожи думаю вряд ли подойдет.

  14. #2014
    Аватар для misset
    Реєстрація
    01 травень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Добрый день!
    Меня заинтересовала эта маска, как можно ее заказать?? и долго ждать?? сколько она стоит на сегодняшний день? Заранее спасибо за ответ
    "35..NEW! Маска для жирной и угревой кожи - for oily and acne skin peel off mask (Диатоническая земляМорская Соль, Экстракт Листа Ивы, Масло Листа Чайного дерева, Ментол). Моментальный видимый результат: кожа чистая, поры закрыты. Чайное Дерево, которое обладает замечательным антибактериальным действием, уменьшает воспалительное состояние жирной, предрасположенной к угрям кожи; Листья Ивы, содержащие природную салициловую кислоту, очищают жирную кожу и отбеливают пятна после угрей. Морской ил, содержащий цинк, регулирует сальную секрецию. Ментол - освежает200 гр."

  15. #2015
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ЮлияДнепр Переглянути допис
    Заберу из наличия Супергидратирующая маска для лица и тела
    Юлечка, отложила!

    Цитата Допис від baffi Переглянути допис
    Девочки, масло авокадо - это не эфирное. Это базовое растительное масло. Его можно наносить неразбавленным прямо на кожу или добавлять в разные масочки, кремы. У меня кожа лица суховатая и мне оно очень подходит, впитывается почти все, а остаток я промокаю салфеткой. Ну а для жирной кожи думаю вряд ли подойдет.
    вопрос № 2, где купили?)

    Цитата Допис від misset Переглянути допис
    Добрый день!
    Меня заинтересовала эта маска, как можно ее заказать?? и долго ждать?? сколько она стоит на сегодняшний день? Заранее спасибо за ответ
    "35..NEW! Маска для жирной и угревой кожи - for oily and acne skin peel off mask (Диатоническая земляМорская Соль, Экстракт Листа Ивы, Масло Листа Чайного дерева, Ментол). Моментальный видимый результат: кожа чистая, поры закрыты. Чайное Дерево, которое обладает замечательным антибактериальным действием, уменьшает воспалительное состояние жирной, предрасположенной к угрям кожи; Листья Ивы, содержащие природную салициловую кислоту, очищают жирную кожу и отбеливают пятна после угрей. Морской ил, содержащий цинк, регулирует сальную секрецию. Ментол - освежает200 гр."
    Здравствуйте, заказ Ваш записала! Жду контактную информацию в личку! Заказ только начали собирать, это где-то неделя - полторы... Цена в первом посте актуальная - 200гр - 115,00грн

  16. #2016
    Аватар для marlav
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    661

    Типово

    подпись

  17. #2017
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Ирочка, прими пожалуйста заказик:
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса- Botox-like peel of mask (Альгинат, экстракт из водорослей Lola Implexa). Маска питает, увлажняет, уменьшает мускульные сокращения, улучшает синтез коллагега и связывает свободные радикалы. Благодаря мышечнорасслабляющ свойствам уменьшаются мимические морщины. 200 гр. – 135,00 грн.
    2 шт
    Маска для кожи вокруг глаз 200,0-115гр
    Биоактивный крем, разглаживающий морщины, с коллагеном и эластином туб 50мл 22 евро

  18. #2018

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    Добавьте ещё маску NEW! Маска для жирной и угревой кожи, 200гр, 115 грн
    Ира, а есть надежда получить Французский парадокс в этом заказе, если да, то и её запишите)))
    Всё, теперь пойду экономить

  19. #2019
    Аватар для Fillipok
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    578

    Типово

    Ирочка, здравствуйте! примите заказик
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) - 200 гр.
    Спасибо!

  20. #2020

    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйе, хочу заказать масочку Французский парадокс (200гр-130грн),сыворотку С таурином/Taurin Complex - 30мл-17евр, если можно хочу еще заказать шпатель и мисочку для разведения маски.
    и подскажите как и куда производится оплата.
    Заранее спасибо !!!!

Сторінка 101 з 560 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті