Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 51, показано з 41 по 51.

Тема: О пользе пиратства.

  1. #41
    Аватар для Zorg
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    645

    Типово

    Мальчик Евграф,
    Код:
    мышовых аникейщиков "сисадминов-программистов-мастеровкадов-дизайнеров" в одном лице.
    а это проблема руководства, которое от тебя это требует.
    Слабость сильных,
    есть сила слабых.

  2. #42
    Аватар для Zorg
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    645

    Типово

    Мальчик Евграф, и чем вам мыши не угодили, довольно таки продвинутое избретение, попробуйте поработать я думаю вам понравитьсо. Вовсяком случае на сайтах легче переходить по сцылкам
    Слабость сильных,
    есть сила слабых.

  3. #43
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Zorg,
    а это проблема руководства, которое от тебя это требует.
    я не работаю в этой сфере
    А руководства такого, в этом городе я думаю навалом, потому и зеленеют мастера в оффшорах, да других городах-странах

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  4. #44
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    LazyCat, уж кому а вам переживать по этому поводу не нада....видать ориентация у вас такая....и кто за это посадит? Законов нормальных (а главное работающих) на Украине не было не и не будет. К счастью здесь наша пока страна а не какого то там мелкософта, так что свои предъявы пусть кидают сразу в мусорный ящик....
    А ваши эротические фантазии навевають мысль о том, что с головой у вас явно не все в порядке...продолжайте в том же духе...и точно к этим мужичкам с картинки попадете...они сразу все ваши сексуальные амбиции удовлетворят.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  5. #45
    Аватар для Nitay
    Реєстрація
    13 березень 2005
    Звідки Ви
    Сонячний
    Дописів
    3 766

    Типово

    Цитата Допис від Alex75
    В Швеции даже партия есть - борьбы с авторскими правами.
    Суть их предложений - ограничить срок действия авторского права 5-ю годами.
    ППКС!

  6. #46
    Почетный форумчанин
    Логика года 2007
    Аватар для LeoLogic
    Реєстрація
    20 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 651

    Типово

    Цитата Допис від Stank
    Ни одного лицензионного софта у мну нет, не было и не будет! И пусть засунут в задницу свои авторские права, мы час не тупоголовая Америкосия...с нами этот номер у мелкософта не пройдет. вот когда они научатся нормально без бочин софтню писать, тогда может быть еще подумаю...а то исправляй ихние косорезки...и протчую херню и еще денгу плати при этом несусветную
    Stank, не путай грешное с праведным. Если ты частное лицо - пока так и есть, никто к тебе домой не прийдет с проверкой.. а если используешь ПО в коммерческих целях - то здесь совсем другие последствия - вплоть до конфискации.. обычно так и говорят, до тех пор пока не возьмут за задницу .. А потом оказывается, что все таки хоть что-то лицензионное иметь на конторе - дешевле себе оказывается..
    Проверено не только на себе, но и на многочисленных "знакомых", которые в свое время с ухмылкой крутили у виска, узнав какую сумму я потратил на лицензирование.. А потом смеялся я узнав на какие бабки попали они .. И это все равно не спасло их от покупки лицензии.
    Невозможно вести честный и искренний спор с дураками ....

  7. #47
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Мне кажется, на Украине очень невысок процент людей, которые смогут купить для личного пользования (или мелкого бизнеса) такие проги, как Корел или Фотошоп.
    И даже покупка лицензионной ОС и минимального пакета оффисных программ повышает стоимость среднего ПК почти в двое.
    Борьба с пиратством резко снизит уровень компьютерной образованности на Украине.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #48
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    LeoLogic, так никакой коммерции, установка ПО только по рекомендациям. Я так понял, что коммерческое использование - это для контор и компьютерных клубов...Ну там еще понятно, а для частного использования можно и пираткой обойтись.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  9. #49
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    ув. юниксоиды покажите мне аналог (адекватный) фотошопа, корела, для линухи (гимп или как там его не предлагать).
    перечислите игрухи плз.
    я от иногда перешиваю мобилки. софт под винду есть под линух я об таком и не слыхал увы.

    я говорю о том что для рабочего компа, сервака линукс правильное и лучшее решение.
    но не для домашнего компа
    (звыняйте но xwindows это лайно )
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  10. #50
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    ну чё у меня диск винды 98 лицензионный с книжечкой и дискеткой есть было время часто очень пользовался.
    хорошая вещь лицензия с клиентов брал на 30% больше за установку винды с лицензионного диска, цену свою она отбила сразу так как я её с разрешения хозяина у него её замутил
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

  11. #51
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    zorgeprof, згоден
    если на одно и тоже железо поставить виду а потом линукс, то с под линукса если его настроить комп пашет на 30% быстрее
    это проверено, даные по USB переганяет рза в 2 быстрее
    я от скорости на USB афигел слегка, проверял на 2х компах одинаковых на одном вида на другом линукс. на линуксе намного шустрее
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті