Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 60, показано з 1 по 20.

Тема: Аэрогриль.

Деревоподібний режим

  1. #31
    Аватар для Тандерклеп
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    1 587

    Типово

    У меня аэрогриль Hotter . http://msk.hotter.ru/retail/price.html Вещь хорошая, но при наличии мультиварки, мне не особо нужная. Отличие моего гриля от описанных в теме- крышка не съемная, а поднимается на кронштейне. В принципе, готовит вкусно и действительно без жира. С сухостью мяса я борюсь путем налития в чашу гриля стакана пива. Курочка получается сочнейшая. Печь в нем не пробовала, т.к. читала отзывы, что тесто плохо пропекается. Борщи-супы не варила, поскольку в аэрогриле это нужно делать порционно- в горшочках. Как-то мне геморройно это, т.к. нас 5 человек, а 5 моих горшочков в него не влазят, проще сварить за один раз в мульте, либо на плите. В общем, я использую гриль в основном для приготовления мяса, рыбы и овощей, летом планирую насушить в нем всякой всячины и чего-нить наконсервировать. О покупке не жалею, но могла бы обойтись и без него.
    Как коптить, мне тоже очень интересно, поскольку я пробовала коптить с использованием опилок, вышла полная фигня, а в рецептах к самому грилю, описан способ копчения с помощью "жидкого дыма", но хочется получить именно копчености, а не химический вкус.
    Востаннє редагував Тандерклеп: 25.03.2010 о 13:09
    Я делаю свое дело, а ты — свое.
    Я в этом мире живу не затем, чтоб отвечать твоим чаяниям.
    Впрочем и ты совсем не затем, чтоб отвечать моим...Ф.Перлз

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті