Когда вернусь домой (сейчас - г. Лейпциг, Германия) возможно расширюсь до интерактивных онлайн-встреч. Плюс: накопилась небольшая библиотечка альбомов и книг по истории искусства и культуры. На вынос я их не даю, а вот камерные встречи чего то там типа квартирников - пожалуйста. Но это все потом, после перемоги!
А пока ... Пока я симпатизирую принципу Free Walking Tour и хотела бы стать для вас ART-гидом. И если вам такая идея по душе - мои старания вы сможете отметить чашкой кави:

5375414121723471 монобанк
5457082227904393 приват
Живило Ольга Леонидовна

Но особиста чашка кави - это одна сторона медали. А есть и другая, гораздо более важная.
Здесь в Германии я присоединилась к группе украинцев, которая по сути является волонтерским объединением. Мы делаем для ВСУ окопные свечи, маскировочные сетки и индивидуальные кикиморы. Для закупки материалов (парафин, картон, сетки и камуфляжное полотно), для оплаты перевозчиков (некоторые везут бесплатно, некоторым нужно платить. Особенно уже по Украине Новой почтой) мы постоянно ведём финансовый сбор.
Кроме того, от себя лично я стабильно оказываю материальную поддержку днепровскому приюту для бездомных собак и кошек.
Говорю обо всем этом не для того, чтобы похизуватися. Но исключительно для того, чтобы заявить: если кто то пришлёт какую то благодарность за мой контент - левова частка пойдёт на донаты.
Я не стану выкладывать в публичном пространстве никаких подтверждений нашей деятельности. Но по запросу, вышлю в приватный мессенджер имеющиеся у меня фото, видео и скрины. Включая и отклики непосредственно с нуля от наших парней!