Итак погнали...
Живу и работаю в г. Киеве, т.к. сам родился и прожил 25 лет в г. Днепропетровске, то естественно периодически навещаю свой родной город и своих родственников, друзей, бывших коллег. В основном приезжаю в Днепропетровск на праздники, когда у меня 3-4 выходных.
В честь праздника, который имеет название день независимости, я буду перебывать в г. Днепропетровске с 24 по 26 августа. За 3 дня успею пообщаться с родственниками, друзьями, а также хотелось бы приятно провести вечер (возможно ночь / сутки) с приятной незнакомкой
Дабы не париться с поиском незнакомки в парках, на набережной и других общественных местах я хочу заранее найти приятную девушку. Девушку ищу не обязательно для секса в первый день знакомства, возможно просто общение и приятное времяпровождение.

Условия для девушки:
Девушка обязательно должна быть ухоженная.
Хорошо одета (желательно в платье )
Возрастом от 22 до 30 лет.
Ростом от 165 до 180 см.
Стройная фигура.
Желательно, но не обязательно брюнетка и с "дружащей головой".

Немного о себе:
Мне 28 лет.
Рост 180, вес 70.
Стройная фигура, подкачен
Ухожен.
Одет с хорошим вкусом, пахнет от меня тоже хорошо, узкие джинсы и кеды не ношу в принципе)))
Образован, с разносторонними знаниями.

Провести время мы можем в Днепре где угодно - в парке, на набережной, в кафе, ресторане, ночном клубе, у меня в квартире и т.д.
Для любителей покататься с ветерком - я без автомобиля, точнее авто есть, но на выходные в Днепропетровск предпочитаю ездить на поезде. Так что максимум могу покатать в Днепре на такси
Все расходы ложатся на меня.

Фотографии с краткой информации о себе просьба направлять мне в личку. Если понравится Ваша фотография, то направлю свою. Далее свяжемся для проведения встречи и осуществления задуманного.

ЗЫ: на мой ник просьба не делать акцент, в жизни я не Козел , а культурный, воспитанный, образованный человек