Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 58, показано з 1 по 20.

Тема: Кто пострадал от Димы Кашика и его комитета по борьбе с коррупцией?

  1. #1
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Angry Кто пострадал от Димы Кашика и его комитета по борьбе с коррупцией?

    Кто пострадал от погромов Димы Кашика и его комитета по борьбе с коррупцией?
    Дело в том,что псевдореволюционеры лжемайдановцы,занялись откровенными налётами,разбоями и грабежами!Под видом борьбы с преступностью,ушлые реальные преступники,требуют с предпринимателей деньги,а не получив совершают,так называемые "рейды" по кафе,компьтерным клубам,местам отдыха,и прочим частным владениям.Они врываются в помещения частной собственности,уничтожают имущество,берут люедй в заложники,нередко избивая их...
    Последний месяц,разактивничался "комитет по борьбе с коррупцией и организованной преступностью" под руководством некого Дмитрия Кашика.
    Сейчас мы ищем всех тех,кто пострадал от налётчиков.Милиция и прокуратура готова принять все меры к ним,переговоры с силовиками прошли успешно!
    Убедительно просим дать,как можно больше информации об объектах,людях,фирмах пострадавших от бандитов.Информация будет сугубо конфедециальной,и будет использована исключительно с Вашего согласия,после обработки и анализа нашими специалистами-экс сотрудникми СБУ и МВД!
    Просьба предоставлять информацию на електронный адрес: [email protected] или на этом форуме мне в личку.

  2. #2
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Сейчас мы ищем
    Вы не представились. "Мы" - это кто?

  3. #3
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Вы не представились. "Мы" - это кто?
    Конкуренты.

  4. #4
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Советую еще присмотреться к Кашику как продавцу удостоверений и соответственно членства в его "комитете". Все это делалось под соусом того, что эти фуфлыжные ксивы якобы дают какие то привилегии в спорах с правоохранительными органами. Еще же сам Кашик есть на этом форуме под ником Депутат. Кажется у меня есть еще что то интересное - если найду то сброшу в личку.

  5. #5
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Вы не представились. "Мы" - это кто?
    Организация ветеранов силовых структур.
    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Конкуренты.
    Прекратите!Не смешно(((
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Советую еще присмотреться к Кашику как продавцу удостоверений и соответственно членства в его "комитете". Все это делалось под соусом того, что эти фуфлыжные ксивы якобы дают какие то привилегии в спорах с правоохранительными органами. Еще же сам Кашик есть на этом форуме под ником Депутат. Кажется у меня есть еще что то интересное - если найду то сброшу в личку.
    Дельная инфа.Спасибо!

  6. #6

    Реєстрація
    09 квітень 2014
    Дописів
    201

    Типово

    А ще кашік пропонує різноманітні послуги в кабінетах можновладців Київа,демонструє візитівки нардепів,міністрів, бере значні кошти за послуги,потім зникає,а коли його знаходять і вимагають кошти назад,він бігає по міліціям і прокуратурам пише заяви,про те що йому погрожуютью...
    Надам таких пару фактів на електронку!

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Организация ветеранов силовых структур.
    Просто организация, без адреса и названия? И email организации [email protected]?

    Я почему спрашиваю. Ведь совершены преступления, верно?
    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Милиция и прокуратура готова принять все меры к ним
    А обращаться нужно почему-то не в милицию и прокуратуру, а в ЛС и по адресу [email protected]

  8. #8

    Реєстрація
    09 квітень 2014
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Просто организация, без адреса и названия? И email организации [email protected]?

    Я почему спрашиваю. Ведь совершены преступления, верно?
    А обращаться нужно почему-то не в милицию и прокуратуру, а в ЛС и по адресу [email protected]
    Не хочьте,не звертайтесь,чого до людини прист****ися?

  9. #9

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Организация ветеранов силовых структур.
    Честных?

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Січ Переглянути допис
    Не хочьте,не звертайтесь,чого до людини прист****ися?
    Наоборот, думаю, не обратиться ли. Но прочитанное в соседней теме меня смутило:
    Цитата Допис від Січ Переглянути допис
    Горяча лінія кого?Органів?Чи відморозків здирників,а дмитро?
    Востаннє редагував mann: 17.07.2014 о 21:35 Причина: правописание)

  11. #11
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 943

    Типово

    яка падлюка...где он живет?

  12. #12
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Спасибо за инфу в личку!Прошу продолжить помощь в сборе информации,даже если Вы прочитаете пост через значительное время после дня его публикации...

  13. #13
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Боюсь показаться назойливым)
    Но все же. Если совершены преступления и
    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Милиция и прокуратура готова принять все меры к ним
    то почему нужно обращаться не к ним, а в ЛС и по адресу [email protected] к неизвестной организации?

  14. #14
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Боюсь показаться назойливым)
    Но все же. Если совершены преступления и то почему нужно обращаться не к ним, а в ЛС и по адресу [email protected] к неизвестной организации?
    Почему же назойливым?Вы вправе спросить,мы можем ответить)
    Структуры силовые инертны,а действующий КПК,фактически тормозит раскрытие преступлений организованных групп и учёт их злодеяний.Раньше были уголовные дела,сейчас уголовниы производства,коих в сто раз больше,что усложняет анализ деяний преступных групп,распыляет усилия силовиков.Потому мы готовы помочь нашим вчерашним коллегам,в собирании информации,её анализе,и подготовке в удобоваримом виде в рамках одного уголовного производства.Со следствием переговорили,они рады будут,если мы это сделаем,и уменьшим вал рутины по конкретной бандитской группировке.Тем более,двое наших друзей тоже пострадали от действий ОПГ Кашика,потому нам в этом случае будет приятно и полезно помочь правоохранителям. Я Вас удовлетворил?

  15. #15
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Э-ээ... я не по этой части))

    Но раз уж вы так любезно отвечаете, то вопросов у меня еще много.
    Например: почему бы не назвать организацию, что однозначно вызвало бы большее доверие со стороны заинтересованных лиц? А то вон Січ какими-то отморозками-здырныками пугает.
    Или: весь объем работы по сбору информации, анализу и подготовке выполняется альтруистами в свободное от основной работы время, верно?

  16. #16
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Э-ээ... я не по этой части))

    Но раз уж вы так любезно отвечаете, то вопросов у меня еще много.
    Например: почему бы не назвать организацию, что однозначно вызвало бы большее доверие со стороны заинтересованных лиц? А то вон Січ какими-то отморозками-здырныками пугает.
    Или: весь объем работы по сбору информации, анализу и подготовке выполняется альтруистами в свободное от основной работы время, верно?
    В данном случае труд не оплачиваемый.Заинтересованность объяснена выше.Сич не комментирую,много эмоций.
    Всеукраинский союз ветеранов силовых структур,в который входят в основном бывшие военные,СБУ,прокурорские,немного МВДшников) Я по родственным связям,иногда помогаю финасово Днепропетровскому отделению...

  17. #17

    Реєстрація
    09 квітень 2014
    Дописів
    201

    Типово

    Проти кашіка порушено кримінальне провадження ...

  18. #18

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    988

    Типово

    Этот пройдысвит,продал за 600 гривасей сыну моей знакомой своё фуфлыжное удостоверение,втюхивая заверял,что по нему стоянка в городе бесплатна!Естественно всё чёс!

  19. #19

    Реєстрація
    09 квітень 2014
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від Garryk Переглянути допис
    Этот пройдысвит,продал за 600 гривасей сыну моей знакомой своё фуфлыжное удостоверение,втюхивая заверял,что по нему стоянка в городе бесплатна!Естественно всё чёс!
    Пишіть заяву про злочин,або он хлопцям дайте інформашку,мені здається там серьозний настрій,що до цього пройдисвіта!

  20. #20

    Типово

    Кашика сейчас не может найти милиция.Он подозревается в порче личного имущества,и мошенничестве нескольких эпизодах...
    Євромайдан-Дніпро вітає тебе! http://www.maidan-dnepr.org

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті