Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 21 по 40.

Тема: Питьевая вода...

  1. #21
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    два года назад брали "Водограй", однажды не успели выпить баллон, а вода стала горчить и конкретно, мне это не понравилось и отказались. Перешли на "Моршинскую", вкусная, хорошая. Но, зараза, постоянно дорожает. Полгода назад - 30грн, сейчас 38грн. Каждую неделю звонит оператор и предлагает привезти воду. Но....!!!!!в день завоза нужно практически весь день находиться дома и иногда они не успевают и привозят в не назначенное время. Если оператору по телефону начинаешь высказыватьнедовольство, то та тетка на тебя буром прет. И вообще она сказала, что с октября они перестают завозить эту воду по крайней мере в наш город. А так вода хорошая.

  2. #22
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Год пользовалась услугами компании "НОВА", заказывала "Моршинскую" домой, начиная с апреля, начались проблемы с доставкой, а последнее время просто ужас... Вторую неделю не могу получить свой заказ (заявка сделана 18 августа), обещали привезти 22 после 18.00, потом 27 (вчера прождали целый день), но воду так и не получили...
    Устала выяснять отношения с диспетчерами по телефону...
    Информация на сайте компании " В холдинге IDS GROUP, в который входит компания Нова, принято решение о выпуске ТМ «Моршинская» только в мелкой упаковке, а в бутылях 18,9 л будет предлагаться вода ТМ «Аляска» и «Старый Миргород»".
    В главном офисе мне ответили, что "Моршинская" 18.9 литра будет поставляться клиентам, заключившим договора в прошлом году до окончания срока договора (мой заканчивается 26.09). «Старый Миргород» мне не нравится, «Аляска» не внушает доверия...
    Позвонила сегодня http://minvoda.in.ua/ru/liman ТМ «Днепропетровская» - обещали привезти завтра с утра.
    В отличие от "НОВА" возят один бутыль и по субботам тоже, и цена 17 грн.
    Посмотрим…

  3. #23
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Я тоже была недовольна обслуживанием НОВА-очень проблематично у них с доставкой.Хотя вода сама лучшая,на мой взгляд.Я брала 1бут.Моршинской,и 1-Миргорода,чтоб чередовать
    Теперь заказываю РОГАНЬ-это вода из Харькова,из артезианской скважины.Пока жила в Харькове пиля тоже только ее.Довольна,доставляют в тот же день,можно непосредственно водителю звонить,уточнять время.Цена 20 грн./бут.
    тел.763-18-15, 8-063-279-90-87,8-063-572-15-34(водитель)
    Нашей местной воде не доверяю-у нас ее то дистиллируют,а потом минерализируют,что очень вредно,то просто водопроводную очищают.Да и экология,сами понимаете

  4. #24
    Аватар для Olga1974
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Дописів
    318

    Типово

    странно, пять лет возит компания Нова и ни одного сбоя.....

  5. #25
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Olga1974 А когда последний раз была доставка и какую воду заказываете? Есть подозрения, что проблемы у них только с "Моршинской".

  6. #26
    Аватар для Kassad
    Реєстрація
    08 березень 2006
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Берем Днепропетровскую... 18.9 л, стоит 16 грн (если не ошибаюсь )..
    В залог оставили деньги за большие баклажки (или как их там назвать ). Помпу-насос необходимо покупать у них (у нас была своя).
    Привозят без указания времени.. просто в течении дня, сегодня заказ - завтра привезли. Это неудобно, но я иногда звоню прямо непосредственно тому, кто развозит, и уточняю хотя бы примерное время подвоза.
    Естессно, поднимают прямо в квартиру, даже если лифт не работает.
    Качество нравится. Уточняла у подруги, она химик-технолог на Биоле, сказала, что качество воды вроде неплохое.
    Заказываем уже 2 года, отказыватся не собираемся.
    Так что рекомендую 372-98-88
    +1
    Большая бутыль стоит 17 грн, вкус нас тоже удовлетворяет, во вском случае, не вижу смысла платить по 34 грн за Моршинскую.
    Но! Доставка - это целая история - привозят в течение дня, и в результате приходится дома сидеть весь день.
    Могут, кстати, и не привезти вовсе - тогда головняк - мы заказываем воду на субботу - в остальные дни недели все на работе. В результате, если не привезли воду в субботу - все, песец, неделю без воды - две недели назад так и произошло! А оператор даже не удивилась - "да, ну мы можем привезти в понедельник, нет когда точно не знаем.... В течение дня, ждите..."
    /sergei

  7. #27
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Моршинская 38 грн.

  8. #28

    Реєстрація
    26 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Заказываю воду "Даяна" уже года четыре. Ни на какие другие и не думаю переходить. Иногда их покупаю на улице если очень пить хочется, и сравнение явно не в их пользу.
    Возят и в рабочее время и по субботам. Опоздания - крайне редко, просят давать окно времени часа два. Заказываем накануне. А чтобы вот так, по нескольку дней ждать это я просто не представляю. Стоит по 24 грн. за 19л. Пишу телефон менеджера, которому я делаю заказ 8050-342-40-98.

  9. #29
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    33-97-37 "Шаянские минеральные воды" - родниковая вода Заккарпатья; WWW.AKTIVA.ua.
    И вода и доставка отличные.

  10. #30
    Аватар для вовчик
    Реєстрація
    18 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр О петровск
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Olga1974 Переглянути допис
    "Старый миргород" от компании "нова" беру домой уже шестой год, доставка по районам в конкретный день недели, на левобережный возят в понедельник и четверг к тому же каждую пятницу интересуются не надо ли подвезти.
    Второй год заказываю у них для офиса. Они ичё и Моршинскую возят. Все в офисе довольны водой, а для семьи гоняю в Новотроицкое(рядом со Знаменовкой) и качаю у людей из скважин. Проблем с доставкой и наличием воды от "Нова" не было.
    Все чего мне не хватает в жизни - это вечной жизни.

  11. #31

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Thumbs up вода

    Уже два года пьем Срибну ,нам порекомендовали в роддоме когда жена родила дочку .Вода супер!!! Доставка если позвонить гдето до 13.00 в течении 2-х-3-х часов.Ребенку даем с 6 месяцев проблем нет!!!!Попробуйте, я думаю Вам понравится ,вот тел.7402244,там менеджер Александра просто супер,веселая,вежливая,ну вобщем попробуйтя ,я ДОВОЛЕН!!!

  12. #32

    Реєстрація
    05 серпень 2007
    Дописів
    293

    Типово

    а где можно Моршинскую заказать? спасибо.

  13. #33

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    про моршинскую я не знаю

  14. #34
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    Я тоже заказывала "серебряную"...но где-то с месяц назад по 11 каналу прошла программа "Акцент тижня" так там взяли 30 наименований вод развозимых у нас в городе и отдали на экспертизу.Результаты просто шокирующие. Эти воды опаснее водопроводной воды. во всех образцах марганец превышает 10-ки раз,плюс еще найдена какая-то радиологическая дрянь. Они пытались напоить Куличенко любой из этих образцов(не говоря ему об результатах экспертов) так тот сразу отказался пить сказав что ни одному из этих бутылей он не доверяет.
    Вот теперь воду пока не заказываю....а экспертиза одного образца для народа стоит очень дорого
    Востаннє редагував ЧАЙКА: 07.11.2009 о 15:07

  15. #35
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

  16. #36
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Беру "талую" структурированую воду.По вкусу- лучше чем водограи и прочие разливные.Я доволен.

  17. #37
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    Беру "талую" структурированую воду.По вкусу- лучше чем водограи и прочие разливные.Я доволен.
    А это как??

  18. #38
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    А это как??
    Так и называется "Талая".Перепробовал много вод.Эта- понравилась больше всех.

  19. #39

    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Пьем в офисе Aqua Vita стоит 17 грн. За балон платили залог, помпу покупали. Доставка в течении дня но как правило говорят ближе к какому часу. Хотя по большому счёту мы даже не замечаем как меняют Нас обслуживает один и тот же водила, пришёл, деньги на тумбочке взял, помпу поменял и ушёл только здрасте и досвиданья. Вода на вкус нравиться, налёта нет. Сотрудница заказывает себе домой: говорит возят и после работы и в субботу. Заносят в квартиру. 7984384
    Востаннє редагував Eugenio21: 24.01.2012 о 22:08
    Фото, видео съёмка торжеств, живой звук, тамада. Оцифровка видео и аудиоматериала. 0677076871; 0632510618

  20. #40
    Аватар для Алинка_
    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр! Подстанция.
    Дописів
    73

    Типово

    Двумя руками за ТАЛУЮ воду!!!

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті