Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 359 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #1181
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Для этого существует спец.анализ,который показывает уровень антител к интересующей инфекции. Но у нас его нигде не делают.Конечно лучше вкатить прививку,чем заморачиваться с анализами...
    Я об этом и говорила Я в курсе про анализ и про антитела, только естественно массово это никогда делать не будут...

  2. #1182
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Yuki, ну так поэтому и выбираем Инфанрикс - она бесклеточная.
    Собственно с этой информации все и началось, после этого я начала настороженно относится к прививкам и читать на эту тему...

  3. #1183
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    У нас тоже 2 карточки, одна в пол-ке, другую я сама завела. Все равно наблюдаемся у своего педиатра и невролога. Если что надо, ксерю и им в по-ку через медсестру передаю. Прививки еще не делали, кроме БЦЖ в роддоме. За отказом от прививок медсестра домой пришла, попросила написать, чтоб к ним иммунолог не приставал.

  4. #1184
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Прививки еще не делали, кроме БЦЖ в роддоме. За отказом от прививок медсестра домой пришла, попросила написать, чтоб к ним иммунолог не приставал.
    А когда планируете и планируете ли вообще?

  5. #1185
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    Yuki, ну так поэтому и выбираем Инфанрикс - она бесклеточная.
    Собственно с этой информации все и началось, после этого я начала настороженно относится к прививкам и читать на эту тему...
    она то бесклеточная... но мертиолят (фенол) и алюминий никто не отменял!
    Востаннє редагував Yuki: 03.04.2008 о 16:46 Причина: алюминий, а не ртуть, сори

  6. #1186
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    "Нет никаких данных о действии мертиолята и формалина, НИКОГДА И НИКТО НЕ ИЗУЧАЛ ЭТОГО КОНГЛОМЕРАТА на детенышах животных в плане непосредственных реакций и отдаленных последствий, скажем, для подростков. Фирмы ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, следовательно, не несут никакой ответственности за действия наших вак-цинаторов и контролеров страны! В этом случае в нашей стране продолжаются многолетние, «широкомасштабные испытания» на наших детях с развитием разнообразных патологических синдромов. С каждым днём в эту адскую мясорубку бросают всё новых и новых безвинных младенцев (тех, кто избежал аборта), пополняя ряды инвалидов детей и их несчастных родителей, не подозревающих об истинной причине страданий их чад. Тщательно подготовленная и проводимая «кампания по запугиванию населения» эпидемиями дифтерии, туберкулёза, гриппа с одной стороны и запретительные меры в отношении детских садов и школ не оставляют никаких шансов родителям." это, собсно, о компонентах...

  7. #1187
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    А когда планируете и планируете ли вообще?
    Планируем после года, но не в нашей поликлинике, а индивидуально.

  8. #1188
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Планируем после года, но не в нашей поликлинике, а индивидуально.
    спасибо что ответили
    Востаннє редагував Доминика: 03.04.2008 о 21:49

  9. #1189
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    она то бесклеточная... но мертиолят (фенол) и алюминий никто не отменял!
    Только здесь не говорите про мертиолят
    Почитайте, занимательно и информативно и, если быть честным, не без здравого зерна
    Антипрививочный ртутный конфуз

    В последний раз о ртути в вакцинах - с подачи А.Котока, известного борца с ними


    Как Г.П.Червонская тимеросал защищала

    А здесь даже сожалеют, что тимеросал убирают из вакцин
    О потере тимеросала

    П.С. Здесь, я так понимаю, черный список "ртутных" вакцин...
    Востаннє редагував clair: 03.04.2008 о 22:35

  10. #1190
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    спасибо что ответили
    Да не за что А вы делали прививки?

  11. #1191

    Типово

    clair
    ну нельзя так на ночь нервировать.... не люблю я этот форум.... там все двуличные... я листала его и наткнулась на 2 сообщения одного "врача".
    в 1 он жестко отстаивал сроки прививок, а во втором (в другом разделе) знакомой мамочке советовал, " если у вашего малыша сопельки или животик болит - то отложить вакцинацию надо на пару месяцев -ничего страшного"....К сожалению ссылки сейчас не найду...
    Помоему это была вот эта дама Annabella
    Кстати из последних перлов http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=49791

  12. #1192

    Типово

    Надо попросить ANYTA2006 написать на этот сайт и фото выложить... хотелось бы прочитать ответ "уважаемых врачей". Наверно напишут, что "индивидуальная реакция и прививки продолжать"

  13. #1193
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    Надо попросить ANYTA2006 написать на этот сайт и фото выложить... хотелось бы прочитать ответ "уважаемых врачей". Наверно напишут, что "индивидуальная реакция и прививки продолжать"
    конечно напишут... Кстати у нас с вами мысли сходятся, я уже думала, вот если бы выложить фото и историю что бы они сказали, но точно не то что не нужно дальше прививаться

    Я тоже этот сайт не люблю, а спорить с ними вообще бесполезно, мое сообщение "неугодное" для них просто удаляют Удаляет AlexGold, он там чаще всего в Вакцинопрофилактике отвечает, своими советами иногда просто добивает меня

    Вообще я там родителям поражаюсь просто, впервые вижу людей, которые с такой маниакальностью стараются "заколоть" прививками своих детей. У ребенка диагноз на диагнозе и диагнозом погоняет, а они все свое "так откладывать нам прививки или можно делать?" Я в шоке...

  14. #1194
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Но, если быть честным, надо ведь читать не только антипрививочные материалы, но и обратную точку зрения изучить, не бросаться в крайности, Червонская, Коток и иже с ними, по правде говоря, тоже иногда попахивают истеричностью Так вот, к чему это я...хотела сказать о том, что я так и не пришла к единому мнению, все же что ни говори, а я не врач, я могу читать информацию, различные мнения, но, так сказать базы, целостности знаний, чтобы свести все воедино и прийти к единственно правильному решению у меня нет
    Мне подруга уже говорит, которой я постоянно распечатки подсовываю, мол прекрати мне их носить, я только настроюсь идти прививку делать - так ты мне снова что-то почитать приносишь Я говорю, хочу чтобы ты, как и я мучалась

  15. #1195

    Типово

    ааа, так вот чьи сообщения удаляют....

    Вообще я там родителям поражаюсь просто, впервые вижу людей, которые с такой маниакальностью стараются "заколоть" прививками своих детей. У ребенка диагноз на диагнозе и диагнозом погоняет, а они все свое "так откладывать нам прививки или можно делать?" Я в шоке...
    ага, я тоже поразилась.... а еще там темка с осложнением от БЦЖ, ну и спокойно так заявляют - все по программе поствакцинального осложнения, типа чего нервничаете.
    Кстати, мне не нравится как они отвечают и в дугих темах. Грубовато.

  16. #1196
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    ааа, так вот чьи сообщения удаляют...
    а шо там уже всем об этом известно?

    Про две БЦЖ подряд - это просто п..ц, другого слова не подберешь, я б места себе не находила, как можно было вкатить ребенку две БЦЖ?! А мама вообще не спрашивала чего им там колят?

    Кстати, мне не нравится как они отвечают и в дугих темах. Грубовато.
    Да, отвечают хамовито иногда, а спрашивают родители наоборот заискивающе прям, всецело полагаясь на их мнение и благодарят потом без конца за советы сделать в один день шесть прививок...аж раздражает, светила науки, блин...

    Вот еще темка, где вышеупомянутая Анабелла себя показала не с лучшей стороны. Не смогла удержаться, опять сижу читаю этот форум
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=49218
    Типа она не говорит открытым текстом что надо сделать вторую БЦЖ, но намекает на это Блин какой ты фтизиатр, если не можешь конкретно человеку ответить на вопрос, а съезжаешь и несешь какой-то бред насчет того, что решать маме делать ли вторую прививку (про маму отдельный разговор, там тоже не мешало бы головку подлечить, рубчика нету, все - низкий старт - делать еще раз БЦЖ) Вот если бы у нее какой прививки не было, так они бы сразу заклевали, мол вы чего ребенка не прививаете и т.д.

  17. #1197
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    она то бесклеточная... но мертиолят (фенол) и алюминий никто не отменял!
    Ваше счастье, что не знаете состав выбросов обойных фабрик, мартена и коксохима. Вот где действительно волноваться за организм нужно.

  18. #1198
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Ваше счастье, что не знаете состав выбросов обойных фабрик, мартена и коксохима. Вот где действительно волноваться за организм нужно.
    Не могу отрицать, что и тут доля правды есть...
    Количество алюминия в вакцине ничтожно по сравнению с количеством алюминия поступающим в организм в течение жизни

    Кстати, в Инфанриксе нет мертиолята, там 2-феноксиэтанол *по-моему так*, тоже ес-сно не витамин, но...по-другому пока не делают...

  19. #1199
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Да не за что А вы делали прививки?
    У нас только роддомовские...
    Когда была у Сычевой, она сказала, что гепатит нужно было не делать....
    Сейчас пока не делаю....(лет до 3х точно)

  20. #1200

    Типово

    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=49218 - я таки не выдержала - прокоментировала . тем более что регистрировалась, что бы получить информацию именно по этому вопросу... Но ответа так и не дождалась естественно

Сторінка 60 з 359 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті