Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 65 з 204 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4077, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Взрыв на Победе

  1. #1281
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Это что?Значит они живы?И их оставят умирать только потому,что невозможно достать?Кошмар какой-то!!!!!!!!!!!!
    Просто дядя не своего ребенка приехал спасать....
    Мое мнение о расстреле 3 млн. депутатов только становится все более убедительным!!!!!!

  2. #1282
    Аватар для Rogalik
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    368

    Типово

    kora, читайте внимательно
    Как сообщили в облуправлении МинЧС, эти двое людей были обнаружены без признаков жизни
    об этом, по-моему еще вчера вечером говорили.

  3. #1283
    Аватар для Ellenpp
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Это что?Значит они живы?И их оставят умирать только потому,что невозможно достать?Кошмар какой-то!!!!!!!!!!!!
    Ну что Вы?! Наверняка они уже не живы, раз невозможно спасти....

  4. #1284
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Кто знает нашли ещё кого-то ночью?Звонят ли ещё из завалов?
    http://www.podrobnosti.ua/accidents/...14/464505.html
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  5. #1285
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Газопроводные трубы малого диаметра как правило бесшовные и разорвать такие трубы давлением газа можно только в теории.
    Я это знаю, также как и Вы, но этот дом строили в начале 90-х, и материалы там были- какие попало! А в том, что в те времена ставили шовную трубу за неимением безшовной, куда попало- мною засвидетельствованный факт многоразового характера....

  6. #1286
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    блин скока людей стока мнений!а как вам версия про спец взрывв,чтоб землю освободить?
    Будем ждать нормальных офицеальных подтверждений

  7. #1287
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 737

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Я это знаю, также как и Вы, но этот дом строили в начале 90-х, и материалы там были- какие попало! А в том, что в те времена ставили шовную трубу за неимением безшовной, куда попало- мною засвидетельствованный факт многоразового характера....
    не строитель...не знаю. У нас в подъезде трубы бесшовные.

    Но если был прорыв...люди не смогли бы бежать по лестницам и остались бы в квартирах. Никто из спавшихся не говорил про прорыв трубы в подъезде.
    При прорыве и высоком давлении в подъезде стоял был жуткий шум от газовой струи. Такое бы все заметили.
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk

  8. #1288
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Rogalik Переглянути допис
    kora, читайте внимательно об этом, по-моему еще вчера вечером говорили.
    Я читаю,но написано как-то неоднозначно....

    Цитата Допис від Ellenpp Переглянути допис
    Ну что Вы?! Наверняка они уже не живы, раз невозможно спасти....
    Наверняка,об этом и стоило написать,а не то что написали.....

    Цитата Допис від Чертёнок7 Переглянути допис
    Пасиба...но нового ничего...

  9. #1289
    Аватар для Rico
    Реєстрація
    16 червень 2007
    Дописів
    299

    Типово

    Цитата Допис від Улик Переглянути допис
    Была вчера вечером на месте происшествия... Тимошенко приехала, чего-то про политику встегивала... ничего не сказала о помощи пострадавшим, а только свой блок рекламировала... не вижу связи вообще... Шуфрича натупили он вообще такой несчастный стоял, замерз весь, в бушлат спасателя закутался... блин, из трагедии цирк сделали...

    По теме: репортеры просто кошмарррррррррные... а вот операторов жалко они все по колено в лужах, грязи, снимают стоят, с камерами носятся... кошмар...
    Что за бред??? Я по телевизору не видел ни слова про политику от нее! Она лишь сказала, что необходимо дать людям квартиры такого же метража которые они имели здесь и по той же цене за 1 кв.м. А про политику там говорить не просто не уместно, но и дико! Ни Янукович не говорил, ни Шуфрич, ни Тимошенко, сейчас просто не до этого! Хоть все они и политики, но все же...

  10. #1290
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від танк Переглянути допис
    А где Ахметов, Герман, Чорновил, Богословская, Мороз, Цушко, Симоненко, Гепа с Допой, Путин, Черномырдин, Кобзон и т.д. и т.п.????????? Дома спят? Уроды мля!!!! Только из-за подворотни гавкать могут.

    А Янык с Шуфричем молодцы. Одни всех успокаивают без галстука. д'Артаньяны.

    Тем более что Шуфрич там по прямому долгу.
    А Янык по поручению президента.
    А где президент с лопатой ?

  11. #1291

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    1

    Типово

    иногда думаешь по поводу таких трагедий: Боже, как это все ужасно, а потом идёшь пить свой утренний кофе.
    и все заканчивается небольшой потерей нервных клеток.
    До тех пор пока трагедия не обретёт лицо. Лицо того кто в ней погиб.
    Лицо того, с кем ты дружил. Кого ты знал. Кого ты любил.
    Я никогда не пойму почему именно ты. Мы никогда не поймём.
    Ты был человеком гараздо лучшим, чем многие. Ты был солнечным и позитивным. Ты редко унывал. С тобой всегда было весело. Ты был красивым и стильным если на то пошло, с тобой можно было как поболтать о чепухе так и поговорить о чем-то серьезном. Для многих ты был мальчик-мечта. Не паинька, но и при мозгах, что нынче редкость. Ты был золотой серединой.
    У меня даже была примета на первом курсе: если первым из друзей в университете я увидела тебя, то день будет хорошим. И тебе никогда не было плевать на людей.
    Ты только недавно получил права, перешёл на 2ой курс. Для тебя жизнь только начиналась. 18 лет. У тебя были такие планы.

    А теперь...а теперь тебя нет.
    Я пишу все это и не верю, что по роковому стечению обстоятельств ты оказался там.
    Я все ещё в глубине души надеюсь что это ошибка. Что ты жив.
    Что и кто угодно, только не ты.

    Это слишком большая потеря для всех нас, ведь у тебя было так много друзей.
    Слишком большая потеря для твоих родителей.
    Для меня.

    Я никогда не пойму ПОЧЕМУ все произошло именно так. Почему ты не вышел покурить или не пошёл в магазин потому что что-то закончилось. Почему и за что Бог забрал тебя у нас.

    Богдан. Данный Богом.
    Мы будем помнить тебя.

  12. #1292
    Аватар для Rico
    Реєстрація
    16 червень 2007
    Дописів
    299

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Мое мнение:
    Если в квартире есть люди - они не допустят взрыва газа.
    У вас что, газ никогда не "убегал"?
    К примеру, Кастрюля закипела и залили конфорку.
    Воняет - дико. С насморком почувствуешь.
    Но это еще не взрывоопасная концентрация.
    А чтобы взорвалось - нужно или быть пьяным в дюпель, либо - пустая квартира.
    Давление газа было слишком большим, и он просачивался через закрытые вентили газовой печки.
    Постепенно накопилась взрывоопасная концентрация
    Малейшая искра - несколько десятков кубометров гремучей смеси вспыхнули.
    Классический боеприпас обьемного взрыва, эквивалентный по мощности авиационной бомбе.
    А к5ак по Вашему вообще газ взрывается? Люди специально это допускали? Ведь каждый день в частном секторе газ взрывается!Что за ерунду вы городите...

  13. #1293
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    Душ
    И тут и по телевизору не раз говорили, что перед взрывом люди слышали сильный гул и шум. Это в какой-то мере и спасло многим жизнь. Но если были пустые квартиры, где сорвало мягкие соединяющие с плитой шланги, то вот вам и реальный источник быстро поступающего газа. Хотя диаметр там конечно не сравним с диаметром лопнувшей трубы.
    Господи! Аминь!

  14. #1294
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    не строитель...не знаю. У нас в подъезде трубы бесшовные.

    Но если был прорыв...люди не смогли бы бежать по лестницам и остались бы в квартирах. Никто из спавшихся не говорил про прорыв трубы в подъезде.
    При прорыве и высоком давлении в подъезде стоял был жуткий шум от газовой струи. Такое бы все заметили.
    Тогда вывод один- порыв трубы или шланга в одной из квартир нижних этажей, потеря сознания этими
    жильцами, постепеннное(за ночь) наполнение подъезда и квартир (через стыки плит и входные двери), наполнение тех этажа, и роковая искра....
    А вот последнее Ваше высказывание- логично, я как то упустил это из виду!

  15. #1295
    Аватар для Rico
    Реєстрація
    16 червень 2007
    Дописів
    299

    Типово

    Цитата Допис від SisAdmiZena Переглянути допис
    Удалено. Нарушение п.1.1.2. Янь
    Поверь мне, это не та земля, ЦЕЛЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!!! Проще выкупить частный сектор находящийся за взорванным домом. Дело совершенно не в земле. А трое бритоголовых возможно эта женщина, кстати он только одна об этом рассказывала,засланный казачок PR что бы отвести удар от Днепрогаза, мол БРАТКИ взрывают!

  16. #1296
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    SisAdmiZena
    Отстаньте Вы от этих троих. О них говорила только ОДНА женщина! Вам уже не раз объясняли, что НЕТ такого краника ВНЕ газораспределительного пункта, который можно открутить и поднять давление газа на ТРЁХ массивах так чтобы комфорки взлетали!!!
    Господи! Аминь!

  17. #1297
    Аватар для Rico
    Реєстрація
    16 червень 2007
    Дописів
    299

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Тогда вывод один- порыв трубы или шланга в одной из квартир нижних этажей, потеря сознания этими
    жильцами, постепеннное(за ночь) наполнение подъезда и квартир (через стыки плит и входные двери), наполнение тех этажа, и роковая искра....
    А вот последнее Ваше высказывание- логично, я как то упустил это из виду!
    Пока рано торопиться с выводами, мы ведь здесь не экспертная комиссия!

  18. #1298

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Инж Переглянути допис
    Богдан. Данный Богом.
    Мы будем помнить тебя.
    Прими мои собалезнования...... вечная память всем невинным жертвам......

  19. #1299

    Реєстрація
    30 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від Rico Переглянути допис
    Поверь мне, это не та земля, ЦЕЛЬ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА!!! Проще выкупить частный сектор находящийся за взорванным домом. Дело совершенно не в земле. А трое бритоголовых возможно эта женщина, кстати он только одна об этом рассказывала,засланный казачок PR что бы отвести удар от Днепрогаза, мол БРАТКИ взрывают!
    +1 Вообще эта версия полный бред!! Кот то там с бабушек сказал - если честно моя бабушка не отличит митцубиси от той же хонды так что еще вопрос что это за бабушка! Я не удивлюсь если она даже не жила в том доме и на победе вообще!!!

  20. #1300
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    а вам некажеться провокацией против Юли,что её интервьё непоказали?

Сторінка 65 з 204 ПершаПерша ... 15555657585960616263646566676869707172737475115165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті