Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

О ТРЕНЕРЕ

  1. Beautylike
    Beautylike
    Марина Бабарика

    Учредитель Агентства Изменений «!nsight»

    Тренер – коуч

    Высшее образование: Экономическое, Психологическое, диплом по мотивациям к изменениям

    Специальная подготовка: Методология подготовки и проведения тренингов Школа – «Лехет», Эриксоновский гипноз, Мастер-Практик НЛП, школа навыков ДЭИР, коучинг.

    Несколько слов о себе и профессиональном опыте:

    В слове о себе я не могу не затронуть свой проект Агентство Изменений «!nsight». Ведь мой проект это - то чему я научилась и что поняла благодаря собственным изменениям. Это инструменты для достижения истинных целей, которым я обучилась не только в институтах и на тренингах, а благодаря своим учителям, которых встречала и встречаю по жизни, наблюдая их модели поведения и их мастерство в профессии и просто пожизни. Большое им спасибо!

    Мой профессиональный путь начался не сразу с факультета психологии, а с молодежного клуба JAFI - The Jewish Agency for Israel, деятельность которого была направлена на неформальное образование тинэйджеров. Более десяти лет моя деятельность была связана с подростками и «нежным возрастом», скажу Вам это интересно каждый раз находить новый подход, придумывать различные методики развития и изменений для столь своеобразной аудитории. Именно в это время зародился интерес к метафорам и работе с этим интригующим инструментом. В процессе работы с молодежью и студентами было создано и реализовано множество программ обучения, направленных на развитие лидерских качеств, креативного мышления и коммуникативных навыков. На основе этих программ я проводила серию тренингов для русскоязычной молодежи в Швеции.

    После молодежных проектов была работа координатором в медиа-центре «Алеф», работа, позволяющая по-новому взглянуть на понимание слова «информация» и осознать всем известную поговорку «кто владеет информацией, тот владеет миром». Работа в медиа-центре подразумевает не только работу с информацией а и с огромным количеством людей, людей абсолютно разных как по социальному статусу, так и мировоззрению, вот где оттачивается мастерство коммуникатора и поведенческая гибкость.

    Школа современного искусства обслуживания «Бар и Сервис», где более четырех лет я проводила тренинги для студентов школы и обслуживающего персонала ресторанов и клубов открыла для меня возможность применить и привнести знания психологии и инструментов НЛП в работу персонала HoReCa. Привнести потому что до этого никто из школ ресторанного бизнеса не обучал своих студентов азам психологии и навыкам работы с клиентами.

    В своей работе я руководствуюсь личностным подходом к каждому. Мне нравится, когда общение с людьми непросто продуктивное, а еще и комфортное. Для меня важно, что у людей появляется возможность самим управлять своей жизнью.
Всього знайдено 1, показано з 1 по 1.
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті