Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Організація подій та свят
Чт, 28 березня 2024
15:47

Організація подій та свят

Пошук: 

Бесплатные консультации от Событийного Агентства Tour De Gra™

Вы хотите поздравить друга, признаться любимой в любви, сделать необычный день рождения вашему ребенку, освежить отношения в семье, устроив яркий праздник, сделать свадьбу – уникальную и неповторимую, ищите идеи для корпоратива, нового года или 8 марта? И берете на себя организацию такого события? Тогда мы рекомендуем посоветоваться с профессионалами, прежде чем браться за дело. Вы избавите себя от многих ошибок и суеты, и получите гораздо более качественный результат.

Или Вас всегда интересовало закулисье организации шоу-программы, TV-шоу, концерта, фестиваля или ... свадьбы? Вы можете задать свои вопросы продюсерам, режиссерам, сценаристам, специалистам по звуку и свету, сценографам, декораторам, дизайнерам, музыкантам, актерам, ведущим и многим другим, кто готовит событие для Вас, ежедневно и с удовольствием. Пишите вопросы – наши профессионалы ответят Вам с радостью.

Или Вы просто ищете идею праздника или рекламной акции? Вы готовы сами участвовать в постановке хореографического номера? Вы актер по жизни и Вам нужна просто помощь опытного режиссера? Вы начинающий фотограф или видеолюбитель и Вам нужно встретиться с профессионалом, чтобы задать ему важные для себя вопросы? Или, наконец, Вы творческий человек, который хочет общаться в среде таких же, как он? Тогда пишите – и Вы получите то, что ищете. Мы ответим на Ваши вопросы и познакомим с людьми.

Живите ярко! Творите качество! Улыбок всем нам!)

Раздел открыт только для просмотра!

питання-відповіді

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті