Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorod`ській дозор
Пт, 26 квітня 2024
15:04

GOROD`СЬКІЙ ДОЗОР

Olga Paliy


27 січня 2015, 15:52

Военное положение должно быть введено на всей территории Украины, - Виктор Сыченко

Военное положение должно быть введено на всей территории Украины. Вся страна должна мобилизоваться и дать отпор врагу. Введение режима чрезвычайной ситуации является недостаточным. Об этом во время проведения круглого стола в пресс-центре «Мост-Днепр» заявил заместитель руководителя Днепропетровской территориальной организации Радикальной партии Олега Ляшко Виктор Сыченко.
«РПЛ требует признания ЛНР и ДНР террористическими организациями. К счастью, сегодня Верховная Рада признала РФ страной-агрессором, а значит, есть надежда на изменение внешней политики Украины,» - сказал Виктор Сыченко.
Он также отметил, что начавшаяся четвертая волна мобилизации должна проходить четко и слажено. «Я уверен, что в военных действиях должны принимать участие хорошо подготовленные люди. В Украине сегодня 330 тыс. человек несут службу в органах МВД и внутренних войсках. В нашей стране на 100 тысяч населения приходится 780 сотрудников правоохранительных органов. По нормам ООН их должно быть 222 на 100 тыс. населения. Таким образом, необходимо в разы сократить количество правоохранителей. Куда направить людей, умеющих обращаться с оружием, привычных к дисциплине, обладающих необходимыми на передовой навыками? Именно они могут стать мощным кадровым резервом для комплектования подразделений в зоне АТО», - сказал Виктор Сыченко.
Он добавил, что введение военного положения на всей территории Украины позволит, прежде всего, морально мобилизовать украинцев, даст им понять всю сложность существующей ситуации на Востоке страны, когда 900 тысяч украинцев из Крыма и Донбасса были вынуждены покинуть свои дома из-за внешней угрозы.





Переглядів: 549
Усі записи автора | << | >>

Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті