Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Вт, 30 квітня 2024
12:22

БЛОГ

Анатолий Жигулев

Увлечения: Администрация оставляет за собой право кастрировать участников форума.

Червиния - жемчужина горнолыжной Италии

26.08.2015 23:13

Одни ждут обжигающего лета для отпуска на побережье моря, остальные обожают сноубординг. Данная публикация посвящается обсуждению наиболее известных зимних курортов, предлагающих кроме прекрасного вида и чашки грога горнолыжные спуски, рассчитанные на любителей и профессионалов.

  • Червиния. В случае, если съездить на юго-запад Италии, устремляясь к вершине гор, то путь приведет в прекрасное место - курорт Червиния. Он известен прекрасным сервисом и обширными трассами, которые достигают протяженности 22,5 км.
  • Ишгль. Этот курорт располагается на границе Швейцарии и Австрии. Ишгль остается одним из самых модных в Европе. Тут все создано для качественного отпуска: современные подъемники, канатные дороги, склоны, снежные пушки, равнины. Для фанатов сноуборда Ишгль является чем-то вроде Мекки для мусульман.
  • Инсбрук. Наверное, один из наиболее протяженных курортов. Инсбрук включает 9 районов. Скоростной спуск доступен только самым смелым спортсменам.
  • Буковель. Прекрасный и экономный курорт в Украине. Буковель стал маркой европейского уровня, об этом говорят развитая инфраструктура и соответствующие условия для любителей зимних спортивных направлений.
  • Закопане. Хотели отдохнуть на верхушке польских Татр? Тогда лыжный курорт Закопане – это определенно то, что вы так долго искали. Приятный климат, солнечная зима, 23 трассы, 10 локаций, 150-летние обычаи горнолыжного искусства - все это сосредоточилось здесь.
Естественно, это не все модные места для отпуска горнолыжных спортсменов, известные чудесными условиями для экстрима. Данного списка также достойны: курорт Ясна, Гудаури, Шамони.



Червиния


Выбор определенного курорта должен основываться на таких критериях:
  • уровень комфорта;
  • уровень физической подготовки. Не секрет, что определенные курорты рассчитаны на более спортивных отдыхающих. Есть и другая тенденция, когда большинство горнолыжных трасс предназначено для неопытных;
  • цена.
Подбирайте курорт для души, несмотря на уровень элитарности!


Коментарі: 0

Геннадий Романенко - опытный инструктор

23.08.2015 19:08

Еще недавно никто и думать не мог, что вскоре люди введут моду быть здоровым. Увы, стоит осознать, что мода беспокоиться о здоровье не повальная, но тенденциозность любви к спорту внушает спокойствие.

Геннадий Романенко

Хотя надо заметить: занятия спортом действеннее, если планируются под заботливым руководством персонального тренера, способного обозначить трудности и выбрать персональную спортивную программу.
Романенко Геннадий Васильевич

О таком тренере эта статья. Геннадий ВасильевичРоманенко – персональный тренер по фитнесу из города Черновцы, который знает все о тайнах формирования совершенной фигуры и увлеченный альпинизмом. Вы спросите, по каким причинам Геннадий Романенко делает акцент на занятиях альпинизмом? Суть в том, что такой вид спорта помогает одинаково тренировать как дух, так и тело.

Кто такой Геннадий Романенко?

Альпинист, фотограф, мастер спорта по фехтованию – спортсмен, для которого жизнь бьет ключом.

На сегодня организовываются спортивные занятия со взрослыми и детьми. Учитывая интересы различных возрастных групп, Романенко Геннадий Васильевич предлагает несколько программ:
  • выживание в условиях гор;
  • программа фитнеса;
  • для ребят – курс фехтования.

В чем же состоит особенность Геннадия Романенко?

Романенко Геннадий – не просто спортсмен с опытом, но и составитель собственных систем физического развития человека. Зайдите в любой спортзал и вы обязательно обнаружите в нем инструктора. Что может предложить такой инструктор? Наверное, стандартную программу, делая выводы из возраста, уровня физ. Подготовки, состояния здоровья. Это привычная ситуация, если мы ведем разговор об инструкторе, для какого большую роль играет не качество, а уровень заработка.

Индивидуальный тренер проникает вглубь проблемы, контролирует моменты тренировок, знакомится с особенностями метаболизма ученика, меняет систему зависимо от промежуточных итогов. В конечном счете для достижения желаемой формы нужно меньше усилий и времени!


Коментарі: 0

Какими обязаны быть сказки для детей на ночь

02.12.2012 12:46

Ничего не может заменить книгу - ту энергетику, которую она дарует. Книга для детей - это ворота во вселенную фантазий, ведь с младенчества мы соотносим себя со сказочными героями. Зная это я, как отец, великолепно осознавал, что у наших малышей обязательно будут развивающие книжки для детей. В целом, так и произошло, и я думаю, некоторые родители буду согласны со мной, что книжек много не бывает. Конечно, ребенок нечасто внимателен с книгой, ему хочется участвовать в подвижных забавах, увидеть мультфильмы, однако сказки для детей на ночь являются лучшей, да и самой древней терапией. Слушая собственных матерей, отцов, кроха успокаивается, а забавный ход событий заставляет включать абстрактное мышление.
Я не знаю, какими должны быть превосходнейшие книжки для малышей, хотя что я знаю - они обязательно должны содержать развивающий элемент, чему-либо учить, показывать разницу между благом и злом. И не нужно думать, что обучающая книга обязательно окажется неинтересной. Итак, поиски занимательных книг привели меня на ресурс по вопросу в поисковой системе "книги для детей". Там предоставлялась возможность составить персонифицированную книжку с историями, где главным персонажем выступает собственно ребенок. Сказка про кроху дает возможность как можно более ярко доносить до крошки необходимую мысль, в частности, мысли обучающего плана. Ведь лишь книга считается лучшим способом для познания общества. Так у малыша не появляется противоречие касательно навязывания чужой ему мысли, даже тогда, когда книга направлена на добросердечие.
Истории о малыше могут содержать фотоизображения из собственного фотоальбома, интересные картинки персонажей излюбленных мультиков. Прочитав это описание, я остался в восхищении от данной возможности и сразу сделал заказ на книгу, загодя согласовав мелочи со специалистом по мобильному. Книга про крошку оказалась закончена менее чем за неделю, а спустя несколько дней я смог получить её через службу доставки. Восхитил и уровень качества полиграфии и оформление. Теперь такая книжка стала излюбленной, и мы каждодневно листаем её на ночь. Прошло более двух лет, а я по-прежнему думаю, что это был лучший подарок малышу. Игрушки - потеряются, а книга - останется навсегда.
Не помню, как нашел тот портал. В случае, если мне верна память, я написал запрос - "книги для детей 7 лет" и, рассматривая варианты, попал на подходящий сайт.


Коментарі: 0 | Залишити коментар


Интересный сайт, где можно увидеть записки Маляра

23.10.2012 18:01

Создавая что-то своими руками, безотчётно приближаешься к мысли, что не существует в мире занятия наиболее благородного и правдивого. Я всю жизнь был идеалистом и, видимо, это качество характера содействовало тому, что я смог начать дело. В случае, если хочешь сделать что-то хорошо, делай всё сам. Помня данную аксиому, я начал рассматривать организационные проблемы. Имея маленький опыт в плотническом деле, я прекрасно понимал, что этого недостаточно, чтобы заниматься изготовлением предметов мебели. Прежде всего, этот дефект касается покраски. Нельзя мнить себя маляром, если у тебя есть воздухоочиститель-полумаска. Такому делу, как и другому, нужно учиться. И я начал процесс обучения, чтобы сообщить полученные знания своим сотрудникам, занимающимся покраской. Обучаться приходилось вообще всему. В качестве источников выступали учебники, конечно, различные порталы и internet. Особенно пригодился блог одного маляра, посвятившего покраске предметов мебели несколько лет. Я начал с ноля, не зная даже как регулировать окрасочный пистолет. Сведения я искал в internet, написав в поисковой системе "лаки". Всё обучение я разделил для себя на 3 большие категории, для более доступного восприятия информации. Эти группы - аппаратура и краски\лаки, технологии окраски, сушка. В каждой из этих категорий есть громадное множество особенностей и тонкостей. Например, я написал в поисковой системе "методы покраски", и узнал, какой конкретно лакокрасочный материал для древесины лучше использовать с теми или другими видами древесины. В процессе освоения технологии окрашивания сумел постичь наисовременнейшие методы окрашивания, например, техника брашюрование.
Мне давно нравилось, как выглядит искусственно состаренная мебель, однако я не помнил особенностей нанесения патины. В тот момент на одном тематическом портале я увидел статью "Патина ". По истечении пары попыток, я все-таки сумел добиться замечательного результата. День за днем я набирался опыта, мало-помалу понимая, что сейчас можно приступать к работе. Для начала мне лично нужно было участвовать в процессе окрашивания, одновременно учить 2-х людей, хотя в течение этого времени я смог накопить опыт, который теперь позволяет мне безошибочно организовывать производство. В общем, покраска - только часть процесса производства, хотя это необычная, сложная часть. Не помню точно, как назывался блог - "Хроники маляра-изолировщика", либо "Секреты маляра", хотя помню вот что: опыт, переданный остальным - ценнейший дар. Сегодня я сам могу давать советы, рассказывая, что и как надо окрашивать, сколько сушить. Кстати, правильная сушка так же важна, как и грамотная покраска. Главную роль в этом занимает организация сушильного цеха. Полки для просушки, термическое оборудование, обработка стен, все это надо помнить, в противном случае можно получить неравномерное обсыхание, растрескивание краски и другие сложности. Детально обо всех способах покраски можно прочитать, введя в системе поиска "лак для дерева, просушивание после покраски".
Тем, кто начинает свой путь в таком бизнесе, хочу посоветовать быть осмотрительнее с деталями, почаще внедрять новейшие наработки, не останавливаться на достигнутом, потому что вам понадобится регулярно чувствовать сильный натиск, от которого есть только одно освобождение - стать умнее, быстрее, интереснее. В случае, если существует каталог, не необходимо забывать его расширять, добавляя современные виды, которые пользуются спросом на рынке. Важно уметь немедленно отзываться на спрос.


Коментарі: 0 | Залишити коментар


Лучше напишите обьявление "отдам щенка в хорошие руки", но не кидайте любимца на улицу

27.08.2012 19:02

У кого есть сочувствие в сердце, понимает, что все люди должны заботиться о братьях наших меньших. Увы, уровень ответственности и доброты некоторых людей поистине удивляет. Приюты для собак - единственно верный метод решения вопроса брошенных питомцев, хотя всем хорошо известно, что на их строительство, увеличение, надлежащее содержание недостаточно бюджетных средств. Но выход есть, когда станет отлажена постоянная связь с потенциальными владельцами щенков – ответственными, которые способны волноваться не только о себе. Улицы города кишат брошенными животными, что до начала вынужденной уличной жизни были неотъемлемой частью уютного жилья, и со временем стали бесполезными, не нужными. Я считаю, в городах данный вопрос стоит весьма серьёзно, но искать решение человечными способами необходимо, и, что немаловажно, можно. В роли доказательства назову такой показатель, что сегодня существует большое количество государственных приютов. Я знаком с темой брошенных животных, потому что я, в противопоставление к их бывшим владельцам, могу рассмотреть во взгляде животных печаль, страх, от которого грустно на душе, страдание.
К несчастью, многие относятся к домашним питомцам, как к некой шикарной вещи, основывая необходимость её покупки веяниями моды, алчностью, да чем угодно, только не искренним стремлением сохранить ещё одну судьбу, помочь питомцу выжить в непростых обстоятельствах современного общества. Мне знаком этот вопрос, так как в свое время и я писал объявление "отдам собаку в добрые руки", стремясь отыскать этим способом нового владельца для дворовой собаки, но в девяти из 10-ти звонков всех отталкивало происхождение питомца - он был дворовым псом. Другими словами, поэтому сообщение о поиске потенциального хозяина вида "подарю питомца в добросердечные руки" загодя рождает отрицательное настроение. Почему-то люди привыкли считать, что все, что дается на бесплатных условиях - не принесет пользы. Этот расчётливый способ стыдно использовать в вопросах с собаками, ведь от того, какова стоимость щенка, мало что изменяется. Я только стараюсь рассказать, что брать собаку из питомника – это не стыдно, не страшно, и тем более не опасно. Я знаком с несколькими людьми, которые взяли в питомнике собаку, и не сожалеют об этом.
Бродяжнический порядок жизни, безусловно, накладывает свой отпечаток на нрав щенка, его поведение, но, как и у нас, душевные раны затягиваются, если в роли препаратов для выздоровления применяется любовь и доброе отношение. Со временем, если животное приживется, втянется в новые условия проживания, вы приобретете истинного верного друга. Само собой, сложно спорить с тем, что щенята из питомника долго привыкают к новой семье, однако это временный фактор. Недавно я привел пса из приюта. Поставил нужные прививки, привел щенка в порядок. В течение этого срока пёс преобразился самым удивительным образом, превратившись из хмурого, дворового пса, пугливого, в забавного, задорного, игривого, здорового, общительного. Слоганы подобных интернет-сайтов, как http://animacentr.ru - "подари собаке вторую жизнь!" обещают надежду, что в свое время статус "бездомная собака" прекратит отталкивающе действовать на общество.


Коментарі: 0 | Залишити коментар


Открыл новое увлечение поделки из природных материалов

17.08.2012 11:32

Творческое начало сокрыто в любом из нас. Желание творить является частью людской натуры, из-за этого, укреплять в себе эту тягу не просто возможно, однако и необходимо. Мне кажется, больше всего подобным целям соответствует рукоделие. Сегодня мало таких причин, которые бы являлись значительным преградой на пути воплощения желания творить вещи собственными рукам руками. Разнообразие жанров, в которых есть возможность проявить себя, в действительности изумляет. К примеру, вы можете творить поделки из дисков, бисера, шерсти, камней, иных материалов. Почему я затронул такую тематику? Тут, на мой взгляд, рукоделие помогает выполнению двух крайне существенных целей. Прежде всего вы отдыхаете и получаете наслаждение от интересного занятия, позабыв о проблемах. Это прекрасная эмоциональная терапия, дающая возможность привести собственные мысли в гармонию. Вторая: вы самореазуетесь творчески, что означает, когда творится предмет, вы заставляете действовать два полушария мозга. В основном, у индивида развито только одно, призванное обрабатывать практические сведения, нужные, для жизни, а также точные данные. В это время второе полушарие, которое отвечает за творчество, просто бездельничает. Рукодельничая, вы налаживаете работу полушарий, от чего нормализирется самочувствие, повышается в целом тонус. Какие же разновидности поделок в настоящее время становятся наиболее распространенными?
Поговорим про оригами из бумаги. Проще всего изучать модульное оригами при помощи специализированных ресурсов. Если кому-то действительно интересно оригами, схемы помогут скоро освоить эту технику. Конечно, существуют различные ступени сложности, однако постичь такое удивительное искусство может каждый. Обязательно надо рассказать про бисероплетение. Само данное занятие столь интересное, насколько трудоемкое, однако итог приведет Вас в восторг. Поделки из бисера - цветы украсят любой дизайн. Вещи из материи можно сочетать с бисерными элементами, создавая так истинные сокровища. Бисероплетение для начинающих может оказаться тяжелым занятием, но при необходимом мастерстве Вы смеете без особых усилий плести из бисера, преображая разрозненные детали в цельный образ. Хотите понимать, что называется бисер, уроки дадут возможность реализовать это стремление. Благодаря применению схем, этап создания поделки намного упрощается.
Вы можете рукодельничать для личного удовольствия или же на финансовой основе. Поделки охотно покупаются ценителями эксклюзива. Торговля проходит бойко, а значит, у каждого появляется реальный шанс заработать. Заговорив про поделки, нельзя не вспомнить вязание спицами. Данный вид поделок один из немногих, получающих практическое назначение. Предметы, творимые своими руками можно и более того надо использовать в быту. Шарфы, чепчики, варежки, многое другое вяжется крючком. Туда же принадлежит вязание для женщин. Кстати, в наши дни схемы для вышивания бывают крайне часто на специализированных страницах, достаточно только распечатать необходимый образец. Рукоделие должно присутствовать в жизни всякого человека, и маловажно, какое: вязание, бисероплетение, вышивание бисером.


Коментарі: 0


Усього 6. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті