Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Сб, 27 квітня 2024
03:56

БЛОГИ

Anajik


26 серпня 2015, 23:13

Червиния - жемчужина горнолыжной Италии

Одни ждут обжигающего лета для отпуска на побережье моря, остальные обожают сноубординг. Данная публикация посвящается обсуждению наиболее известных зимних курортов, предлагающих кроме прекрасного вида и чашки грога горнолыжные спуски, рассчитанные на любителей и профессионалов.
  • Червиния. В случае, если съездить на юго-запад Италии, устремляясь к вершине гор, то путь приведет в прекрасное место - курорт Червиния. Он известен прекрасным сервисом и обширными трассами, которые достигают протяженности 22,5 км.
  • Ишгль. Этот курорт располагается на границе Швейцарии и Австрии. Ишгль остается одним из самых модных в Европе. Тут все создано для качественного отпуска: современные подъемники, канатные дороги, склоны, снежные пушки, равнины. Для фанатов сноуборда Ишгль является чем-то вроде Мекки для мусульман.
  • Инсбрук. Наверное, один из наиболее протяженных курортов. Инсбрук включает 9 районов. Скоростной спуск доступен только самым смелым спортсменам.
  • Буковель. Прекрасный и экономный курорт в Украине. Буковель стал маркой европейского уровня, об этом говорят развитая инфраструктура и соответствующие условия для любителей зимних спортивных направлений.
  • Закопане. Хотели отдохнуть на верхушке польских Татр? Тогда лыжный курорт Закопане – это определенно то, что вы так долго искали. Приятный климат, солнечная зима, 23 трассы, 10 локаций, 150-летние обычаи горнолыжного искусства - все это сосредоточилось здесь.
Естественно, это не все модные места для отпуска горнолыжных спортсменов, известные чудесными условиями для экстрима. Данного списка также достойны: курорт Ясна, Гудаури, Шамони.



Червиния


Выбор определенного курорта должен основываться на таких критериях:
  • уровень комфорта;
  • уровень физической подготовки. Не секрет, что определенные курорты рассчитаны на более спортивных отдыхающих. Есть и другая тенденция, когда большинство горнолыжных трасс предназначено для неопытных;
  • цена.
Подбирайте курорт для души, несмотря на уровень элитарности!


Останній раз редагувалося: 26.08.2015 23:13


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті