Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Нд, 28 квітня 2024
23:27

БЛОГИ

reklamanaruznaja


15 листопада 2016, 22:47

Котенок Батат болен странной болезнью. Кто знает, что это?

https://youtu.be/jur3cJz15Sk Друзья, помогите моим друзьям. Подобрали котенка, он вот так ходит уже полгода, не выздоравливает. Но умный, нормальный. Правда, невеселый. Ветеринары не устанавливают диагноз. Говорят, на солнце перегрелся и от обезвоживания организма.

Наши друзья нашли его маленьким в поле под жарким солнцем. Он плакал. наши друзья забрали его с собой. оказалось, что он почти не ходит. Врачи сказали, что это от обезвоживания и пройдет. Но прошло полгода, а Бататик так и ходит - падая. Но - бегает, нормально на все реагирует. Кот умный, больным себя не чувствует. Свои шатания и падения воспринимает, как должное. Одно горе - не может догнать других котов, которые драпают от него на деревья. Просьба ко всем, кто знает, что это за болезнь и как она лечится, отзовитесь


Останній раз редагувалося: 15.11.2016 22:48


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


?  (16.11.16 08:27): повезло бедолаге, что попал в такие добрые руки. а вы не хотите к вету его отнести? или хотя бы проконсультируйтесь на форуме zooforum.ru, там консультируют врачи или опытные заводчики. мне кажется у него с мозгом что-то, с вестибулярным аппаратом, но я не ветеринар. Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті