Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Вт, 16 квітня 2024
23:07

СПОРТ ТА АКТИВНИЙ ВІДПОЧИНОК

Наутилус, cпортивный клуб

gorod.dp.ua/17413
Спорт та активний відпочинок - Наутилус, cпортивный клуб

Спортивні клуби та центри

ул. Калиновая, 8-Д, Карта
097-676-17-56, 093-253-39-02, 068-788-89-11
www.ck-nautilus.com
Тренажерный зал, зал смешанных единоборств, фитнес.

Маша  (13.08.20 21:15): Зал неплохой, просторные душевые. Но администратор с таким выражением лица, как будто делает одолжение. Очень непрофессиональна Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Влад  (27.06.20 20:11): Хотел высказать об отмороженном поведении тренера на Набережно Заводской, когда я собирался уходить в 19:47, тот который по Субботам, он 1. начал тыкать, 2. кривлялся, 3. Угрожал что меня больше пустят вообще, 4. сказал мне "нормально говори", и врагу не советую этот зал... Відповісти | З цитатою
Ольга  (30.07.19 15:54): Хотела бы высказать, свое негативное мнение на тренера Медведеву Татьяну!!
Ну во первых она себя там так ведет, как будто это ее клуб.
Набирает в час от 3-5 человек и вот таким образом девочки расходятся по залу предназначены сами себе.
И это она называет индивидуально??!!!
Я проходила в зал Наутилус (Набережная Заводская) три месяца на индивидуальные занятия, не к ней, и Слава Богу!!! Такой напыщенной женщины я не видела!!! Кто ей дает право обсуждать девочек и их личную жизнь?!!! Девочки мой вам совет не рассказывайте Татьяне Медведевой не чего о себе. Потом вы уходите и о вас она рассказывает следующей тройке которая приходит.
А теперь у меня вопрос к дирекции клуба Наутилус
Почему у вас такой бардак в клубе??? Что люди которые хотят заниматься, уходят потому что узнают как их обсуждает тренер Медведева???!!!
И кстати, отзывы о ней очень плохие!!! И большинство отзывов о ней, липовые!!!
Відповісти | З цитатою
Илья  (05.07.17 15:28): Хожу в Наутилус уже больше года. Все нравится - и тренер, и количество тренажеров. Есть определенные "недостатки", но они незначительны. В целом очень нравится. Відповісти | З цитатою
Не_хочу_новорить  (23.05.17 06:25): Администратор была моя старая знакомая. И в поддержек предыдущих высказываний я хочу добавить. Что когда у меня случился с ней конфликт как с персоналом который забывает рамки. Мне был дан ответ "не забывай что ты на моей территории и я могу закрыть тебе карточку ".
Руководство,посмотрите же кого вы нанимаете
Відповісти | З цитатою
Саша  (20.04.17 12:48): Директора,пожалуйста обратите внимание на персонал!!!
Когда пришел узнать за зал и расписание ,я еле вытащил эту информацию.
Наладьте сервис
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Ипполит  (01.04.17 20:10): Оставляю отзыв по плохому сервису,по адресу клуба Наутилус на Победе, т.к. зал меня в целом устраивает по количеству тренажеров.
С момента входа, ресепшен вас никак не приветствует, ни здрасте ни досвидания, за спасибо и пожалуйста вообще молчу, Администрация зала, обратите внимание на Ваших сотрудников, может у них проблемы, им нужно помочь, или обьяснить что такое сервис. Хочется приходить в зал и с самого входа получать позитивную энергетику.
И так наши доблестные, уважаемые тренера, которые, впринципе не уважают никого другого, в силу своих больших габаритов тела и не очень умственных и культурных качеств. Если ты новичек, даже ни смей подходить к таким тренерам, т.к. по всем стенам развешан прейскурант цен для советов, для расписание программ, и вообще если ты прийдешь со своим тренером в зал, это тоже запрещается. Жлобство!
Відповісти | З цитатою
Александра  (23.01.17 13:31): Абсолютно хамское отношение администратора, чья задача, как она сама сказала - "только взять с Вас деньги"... На большее не рассчитывайте.
В раздевалках воняет канализацией и не очень вместительные шкафчики. Из плюсов - 4 беговые дорожки и степпер. Новые клиенты этому залу (исходя из общения с администратором) явно не нужны.
Відповісти | З цитатою
Silver Cat  (28.02.16 01:47): Лучшее дополнение "тюнингу Вашего тела" - одежда для души и спорта SILVER CAT!

http://silvercat.club/
Відповісти | З цитатою
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті