Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Вт, 16 квітня 2024
12:36

СПОРТ ТА АКТИВНИЙ ВІДПОЧИНОК

03.03.2016

Body sculpt – скульптурируй тело!

Базовая силовая тренировка, направленная на проработку мышц всего тела без и с использованием дополнительного оборудования (гантели, амортизаторы, бодибары), которая послужит хорошим стартом для достижения Вашего физического совершенства.
Body sculpt - это силовая аэробная тренировка, направленная на укрепление мышечного корсета, многие упражнения выполняются со специальными утяжелителями и другим дополнительным оборудованием.
Цель тренировок Body Sculpt - это коррекция тела и приведение в форму крупных мышц. Особенность тренировок Body Sculpt в том, что все упражнения выполняются более плавно и под более спокойную музыку. Таким образом, во время тренировок чередуется расслабление мышц с их напряжением.
Body Sculpt поможет Вам снять напряжение и стресс с мышц, разгрузить суставы и связки, одновременно укрепляя их.
Уникальность программы Body Sculpt в том, что регулярные занятия помогают откорректировать фигуру при этом не приводят к быстрому росту мышц. Данные тренировки идеально подходят тем, кто хочет сбросить лишний вес, при этом не перекачиваться, но иметь красивые и правильные формы тела.
Кроме того, Body Sculpt хорошо прорабатывает проблемные участки в области ягодиц, мышц рук, плеч, бедер, пресса, способствует улучшению кровообращения, нормализации работы дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
Body-Sculpt – это забота о Вашем теле, занятие, цель которого – здоровье и красота!
Занятия проходят в специально оборудованном зале.
Для всех уровней подготовки.

Ждем вас по адресу: ул. Симферопольская, 21
Всегда рады ответить на интересующие вопросы:
(056) 790-90-17, (067) 568-50-62
pridedtc@gmail.com
www.prideclub.com.ua

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті