15.04.2013
Подарочные сертификаты от Центра "Аист" на курсы подготовки к родам и на детские занятия
Получать подарки любят все. А дарить? Многие признаются, что всякий раз, выбирая подарок, приходится переживать массу волнений: а вдруг не подойдет, не понравится, уже такой есть и т.д. Сейчас стало принято спрашивать о подарках. Может, мы становимся экономнее, может, рациональнее, следуя зарубежному примеру, а возможно, просто боимся не угодить. Но ведь подарив что-то приятное и очень нужное, мы в первую очередь, доставляем радость себе самому. Как приятно, когда только что врученный пакет с таинственным ЧЕМ-ТО открывается прямо на наших глазах! СКЦ «Аист» предлагает простую и эффективную форму выбора подарка.
Если Ваши родные или знакомые ждут ребенка, Вы можете сделать свой ценный вклад в развитие их семьи, подарив возможность пройти
курс подготовки к родам в нашем центре. На занятиях по подготовке к родам семья приобретает навыки общения друг с другом, как будущие мама и папа, что очень хорошо формирует родительство в целом. Подарок в виде
праздничного сертификата - отличный выбор для Вас и польза для Ваших любимых людей.
Подарочный сертификат пригодится Вам и как свадебный подарок, и как подарок к любому торжеству в семье, где есть или скоро будет пополнение.
Детский вариант подарочного сертификата - это приглашение в детские группы, соответствующие возрасту и интересам малыша. Ребенок с удовольствием будет посещать любимую группу, а Вы с не меньшим удовольствием услышите от него, как ему у нас нравится.
Подарочные сертификаты можно приобрести у администратора.
Наш адрес: пр. К. Маркса, 27-А (угол с ул. Жуковского), тел. 794-64-73