Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
08:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приостановленные маршруты начнут работать в ближайшие дни

Приостановленные маршруты начнут работать в ближайшие дни
Со вчерашнего дня в Днепропетровске остановлены несколько маршрутов. На линию не выходит более сотни микроавтобусов. Городские власти обещают в течение ближайших дней восстановить работу автотранспорта.

На линию не выходят микроавтобусы маршрутов № 53-Б, 134, 17, 121 (частично), 100, 84. Все маршруты обслуживает автопредприятие «Днеприинтертранс», сейчас все его машины арестованы.

«УВД нашло на предприятии нарушения и арестовали машины, - рассказал председатель депутатской комиссии по вопросам транспорта и связи Александр Гаврилов. – Сейчас мы разбираемся в ситуации, в ближайшие дни постараемся возобновить работу маршрутов».

По уверениям Гаврилова нарушений в работе автопредприятия не было, маршруты работали в нормальном режиме.

«Для нас это большая неожиданность», - говорит депутат.

Также не было нарушений, за которые необходимо забирать лицензию или закрывать маршрут при проверках Глававтотрансинспекцией в Днепропетровской области, уверил начальник пресс-службы Глававтотрансинспекции Игорь Кузьминский.

«Мы проверяли предприятие, но вопиющих нарушений не обнаружили, применили лишь предписания и штрафные санкции», - заявил Кузьминский.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


я  (10.07.10 19:06): 101 справиться со всеми перивозками Ответить | С цитатой
Graf  (08.07.10 17:43): Даа.. все такие умные, а как бы кто сам сел и поработал день, ведь там люди не на себя работают, а на дядю с толстым брюхом. Который в свою очередь также кормит власти и гор.бюджет. И если убрать маршрутки то доить будут жигули и иномарки по полной. А виновна власть в происходящем в городе. Или может здесь все имбицилы!? А о коррупции тишина? Ведь только в такой стране нужно платить что бы заработать. И кто не знает тонкостей этого бизнеса не надо прыгать и горлапанить в пустую. На колхозников похоже, которые выичили пару имён и рады кричать на всю деревню какие умные. У меня тоже есть авто, но на маршрутках катаюсь больше. С нашими новоиспеченными водителями которые возомнили в себе (Шумахеров) ездить просто нереально! А там люди которые ездят круглый год и без опасок на погодные условия, не все но их хватает. Думайте люди прежде, чем пыль поднимать. Ответить | С цитатой
WARWAR  (07.07.10 10:07): Гость Днепропетровска - уважаемый если Вы гость то гостите, а вот навызывать свое мнение нам не надо. Меня Куличенко не устраивает как мэр - но вот эти дела - я ваш гость давайте пойте и танцуйте. Какой городишко Ваш на карте страны - ??? Ответить | С цитатой
Гость Днепропетровска  (07.07.10 08:50): Кто будет снова выбирать Куличенко мэром - тот очень желает ездить в забитых маршрутках, ждать "до одури" нужные городу нормальные троллейбусы, слышать от водителей маршруток: "Вы сами, пассажиры, этого заслужили!", быть уверенным, что всё равно в Днепропетровске никогда не будет с траспортом нормально, достойно. Да и самих пассажиров отучили вести себя в маршрутках культурно: стало нормой, проходя узким проходом маршрутки, "пройтись" сумкой по голове сидящего пассажира, оскорбить невиновного человека, толкнуть. Это "норма" пассажирских перевозок "по-куличенко". Ответить | С цитатой
kot1066  (07.07.10 08:00): ""«Мы проверяли предприятие, но вопиющих нарушений не обнаружили, применили лишь предписания и штрафные санкции», - заявил Кузьминский.""
Да шо ты говоришь!!! :-))
Кузя, ГОСТ полистай - хоть узнаешь с каким шагом в см ставятся сидушки (подсказка - 72см). Т.Е. во всех мерсовых скотовозах должно быть 15!! мест, а не 18 и +20 стояка.
Грузоподьемность этих фургонов для развозки овощей - аж 1,5т.
Ответить | С цитатой
Манька  (06.07.10 19:47): Депутат.За Вами решетка плачет давно уже. Ответить | С цитатой
Манька  (06.07.10 19:46): Также не было нарушений, за которые необходимо забирать лицензию или закрывать маршрут при проверках Глававтотрансинспекцией в Днепропетровской области, уверил начальник пресс-службы Глававтотрансинспекции Игорь Кузьминский.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ув.Игорь Кузьминкий ! Вы вообще слышите что здесь озвучили?ПО ЗАКОНУ ЗАПРЕЩЕН ПРОВОЗ ПАССАЖИРОВ В МАШИНАХ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОЗА ГРУЗОВ.МАШИНЫ НА МАРШРУТАХ ПЕРЕДЕЛАННЫЕ И КРЕПЕЖ СИДЕНИЙ НЕ ЗАВОДСКОЙ.И ВО ВТОРЫХ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ПРОВОЗИТЬ ПАССАЖИРОВ СТОЯЧИМИ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ТЕХ ПАСПОРТЕ.Радуйтесь что еще ни одна машина не разбилась полной.Вас за этот диалог НУЖНО ВЫГНАТЬ ИЗ СИСТЕМЫ .ОТ ИЗ ЗА ТАКИХ ГРАМОТЕЕВ И ПРОИСХОДЯТ АВАРИИ.
Ответить | С цитатой
Касьянова  (06.07.10 18:45): 1234, успокойся, убогий. Нельзя же так себя доводить. Ответить | С цитатой
Дмитрий  (06.07.10 17:07): Верно подметили про 121 и 111 маршрут, там водители ждут пока \"висячие\" появятся и забьют их до отказа (так же прибыли больше!), хотя маршруток полно стоит в тупике. А очередь молча ждет по часу - два... О чем это говорит? Как раз о том, что нормальные люди на таких маршрутах уже не ездят, а \"скот\" (которого у нас в стране большинство) - только так, не даром их \"скотовозками\" называют - в точку! А почему бы и нет - животные ведь терплячие, будут терпеть все что им не сделаешь :) Я каждый раз как проезжаю там на машине улыбаюсь от этих беспомощных \"овощей\", стоят , видят как над ними издеваются и молчат :) Терпите, молчите - может завтра над вами еще кто-то захочет поиздеваться и правильно сделает, слабейшим и тупейшим всегда достается по полной. Не обижайтесь на правду, пожалуйста, те кто там стоит, примите это как реальность из уст стороннего наблюдателя. \"Скотам\" - скотская жизнь. Ответить | С цитатой
украинец  (06.07.10 16:37): Куличенко мер-вредитель, уничтожил городской электротранспорт, помог маршруточникам зарабатывать. Выберем снова, - продолжит уничтожать немногое оставшееся. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Надрив м'яза стегна. Вінгер Дніпра-1 розповів, скільки пропустить через травму (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте