Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
08:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Губернатор подал в отставку: «Ухожу с честной совестью»

Губернатор подал в отставку: «Ухожу с честной совестью»
Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь написал заявление на имя президента Украины Виктора Ющенко с просьбой уволить его с должности председателя Днепропетровской облгосадминистрации по собственному желанию.

Об этом он заявил журналистам во время брифинга во вторник в Днепропетровске.

«Закон Украины о госслужбе дает мне возможность как государственному служащему первого ранга оставить пост по политическим, моральным и этическим нормам», - заявил Бондарь, сообщает «Интерфакс-Украина».

Он также отметил, что та миссия, с которой 2,5 года назад Президент Виктор Ющенко назначил его работать в Днепропетровской области, выполнена им в полном объеме.

«За этот период мы, не смотря на кризис, обеспечили стабильные выплаты заработных плат, пенсий и полного пакета социально защищенных статей. Мы смогли обеспечить уверенное развитие области. Днепропетровщина вышла на первое место по экономическим показателям. Считаю, что ухожу, выполнив задачу и с честной совестью», - сказал он.

Бондарь сообщил, что искренне надеется, что Президент подпишет его заявление «по собственному желанию».

Он сообщил, что не хочет судиться с Президентом.

Говоря о своих планах, он сообщил, что через неделю у него в семье родится 4 ребенок, и ближайший месяц он посвятит семье и отдыху.

Он также сообщил, что не намерен «отрываться от Днепропетровщины и останется в политике».

Как сообщал ForUm, Президент Украины Виктор Ющенко своим указом от 4 февраля уволил Виктора Бондаря с поста главы Днепропетровской обладминистрации. 3 февраля депутаты Днепропетровского облсовета приняли обращение к Президенту Украины Виктору Ющенко, премьер-министру Юлии Тимошенко и другим руководителям государства в котором выразили неудовлетворение работой главы областной государственной администрации Виктора Бондаря.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Для Волошки  (17.02.10 19:37): Ничего подобного за 2 года можно сделать много.
Бондарь сделал, сделал для себя!
Тот же Тигипко за 3 месяца работы вокруг себя собрал огромное число людей.
Киндер-сюрприз непрофессионален и малоэффективен.
Предателей не любят в любых партиях и в любых командах.
Даже как флюгер он дул(плевал) против ветра.
Регион, имеющий великие исторические традиции достоин качественно нового губернатора.
Он скоро будет!
Ответить | С цитатой
Волошка  (17.02.10 11:20): Печально, что руководителей назначают и снимают без всяких обьяснений перед громадой. Два с половиной года это не срок, чтоб что-нибудь сделать серьезное для области и городов ее. А наша привычка: всех руководителей обвинять- национальный атавизм.Начните с себя, прекратите наблюдать со стороны, и от них ничего не будет зависить.Они ничего не смогут сделать во вред обществу какой бы пост не занимали. Поверьте, для этого в обществе есть все механизмы и рычаги управления. Но только тогда, когда каждый начнет с себя, с того общества в котором вращается, с того дома в котором живет, с порядка в собственной семье, голове. Ответить | С цитатой
)))  (16.02.10 16:27): Бондарь харэ брехать! Не уходиш ты с " честной совестью", а тебя указом Президент(какой никакой)снял! Так что имей совесть не брехать , а уйди достойно , хотя бы как Мужик. Ответить | С цитатой
Иван  (16.02.10 15:51): Нужен новый человек, только не нынешние претенденты, ремонтирующие подъезды за будущие заслуги, возвращающиеся (кто их просил возвращаться!!!), клоуны-цыркачи. Только новый человек, неотягащенный ношей финансовой зависиомсти. Ответить | С цитатой
...  (16.02.10 11:56): Вот власть поменяется и узнаем больше об их трудах ратных за 5 лет и о честной совести...хотя очень сомневаюсь, что узнаем всю Правду... Ответить | С цитатой
Жендос  (15.02.10 22:48): Блин у нас политики - какие-то все, как политпроститутки, куда поманили туда и побежали. Не гордости, не уважения к себе. Пришел губернатотором в серьезный город,ничего не сделал, и о чем то еще рассказывает горажанам. Кроме Елки действительно ничего положительного, Больницу бы построил, автобусы для города где, что вообще с транспортом, Это же сплошная система откатов.. А сколько негативного- взрыв на Мандрыковской, тайные смерти и убийства, передел земли, рейдерство, евро 2012, встреча английской сборной- позор Ответить | С цитатой
Швайнцфирштейн.  (15.02.10 20:45): И елку за миллион забери не забудь. Ответить | С цитатой
4545  (15.02.10 12:39): Мда. Вообще-то раньше уходили с чистой совестью, а сейчас с честной? Чего только от чиновников не услышишь. Прогресс, однако. Ответить | С цитатой
Тарас  (14.02.10 23:45): Интересно, а работу Бондаря теперь может проверить Прокуратура?
Все в порядке - молодец, а все ли деньги правильно тратились?
Юле тоже пора готовить отчеты о проделанных трудах.
Ответить | С цитатой
123  (14.02.10 07:16): Neistoviy_SL, +1000 Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (6)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте