Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Днепр» добывает вторую подряд минимальную победу

БК «Днепр» добывает вторую подряд минимальную победу

Второй подряд матч Днепра, когда команда одерживает минимальную победу. Снова одно очко разница и снова валидол на последних секундах.

Днепр с приходом в команду Фесенко стал значительно увереннее в игре на подборе. Даже в противостоянии с мощной передней линией киевлян гости смогли собрать 24 подбора в нападении и это хороший знак для команды, которая очень часто уступала в этом компоненте.

По большому счету, почти три четверти шла равная борьба. Команды редко разделяли больше, чем 3-5 очков. С началом четвертой десятиминутки хозяева стали отрываться в счете. Днепр в эти минуты смотрелся слишком прямолинейно и тяжело в нападении, а в защите очень часто днепряне теряли концентрацию и получали легкие очки в свое кольцо. После очередного попадания Латковича со средней разница в счете выросла до максимальных в этом матче 11 очков. До конца игры оставалось еще 5:34, но казалось, что киевляне смогу спокойно довести дело до победы. Но Днепр взорвался. И взорвал команду Мишула. Саша за оставшееся время записал на свой счет 7 очков, 4 передачи и 1 перехват. Похоже, хозяева совершенно были не готовы к такому рывку от гостей.

За 24 секунды до конца матча Мишула в проходе вывел Днепр вперед 79:78 и, как оказалось, установил финальный счет. У Киев-Баскета был тайм-аут, было полноценное владение, но все, что придумали подопечные Мурзина во главе с тренером – тяжеленный бросок Крика через Фесенко, подбор в нападении Мангано и бросок метров с восьми с сиреной от Латковича.

БК Киев-Баскет – БК Днепр 78:79 (12:18, 26:19, 19:16, 21:26)

Днепр добывает свою шестую победу подряд и продолжает с парой с Химиком лидировать в чемпионате Суперлиги.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте