Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Воин света" гонялся за милиционерами на тракторе

В Днепропетровске тракторист называл себя "воином света" и угрожал милиционерам. Как позже выяснило следствие, перед этим он выкурил три сигареты с наркотическим веществом.

Инцидент произошел во вторник, 8 октября в 4:00. Охранник автосалона в Днепропетровске обратился в милицию, сообщив, что на стоянку автомобилей заехал тракторист и стал бегать между машинами, размахивая ножом и выкрикивая нечто, похожее на заклинания.

На автостоянку был направлен ближайший экипаж ГАИ. Заметив их автомобиль, хулиган поспешил скрыться на своем тракторе марки JCB. Началось преследование. Однако через некоторое время тракторист развернул свою машину на 180 градусов и опустил ковш, после чего скрываться от преследования вынуждены были инспекторы ГАИ.

С переменным успехом обеих сторон погоня продолжалась около 10 минут. Тракторист периодически выкрикивал из окна, что милиционеры - воины тьмы и демоны. Те, в свою очередь, вызвали на подмогу сотрудников Красногвардейского РОВД. Те прибыли на место происшествия на автомобиле УАЗ. Однако к тому времени трактор, врезавшись в ворота комбайнового завода, заглох.

Хулиган с ножом пытался оказывать сопротивление сотрудникам правоохранительных органов, однако его без труда удалось арестовать и доставить в Красногвардейский РО милиции.

На допросе мужчина назвался именем персонажа Золотого теленка - Адамом Казимировичем Козлевичем.

Арестованный заверил милиционеров, что он не употреблял алкоголь. Вместо этого он курил "дурь, примерно три папиросы". Он упомянул, что покупает наркотик у "Ваньки из Перещепино".

Свои действия он мотивировал "видением свыше". Тракторист заверил следствие, что убивать сотрудников правоохранительных органов не собирался - с ножом он лишь хотел их "вернуть к любви божественной и наставить на путь истинный".

Мужчина рассказал, что ранее четыре года провел в тюрьме. "А то, кто не сидел, то типа и не мужик!", - также отметил он.

Теперь нарушителю общественного порядка грозит лишение свободы по обвинению в злостном хулиганстве и нападении на правоохранителей при исполнении теми служебных обязанностей. "На все есть воля свыше!" - прокомментировал это задержанный.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Михаил  (15.03.13 12:03): Товарищ старший лейтенант Дроган-вы? Ответить | С цитатой
д*ариец  (20.08.10 10:24): Наш человек, люди кто может помочь герою, давайте вызволять из застенков Воина Света! Это же прецедент! даешь сбор подписей и тракторную манифестацию солидарности! Так дальше терпеть уж хватит! Ответить | С цитатой
ThundeR  (19.01.10 23:56): На счет демонов в точку.

И почему то вспомнился Марвин Химейер.
Ответить | С цитатой
Масон  (23.10.08 23:12): ЭТО БЫЛ WEYDER
Ищите его на Харьков форуме
Ответить | С цитатой
FaFa  (21.10.08 10:43): Респект Братку!!!

МАЛАЧАГА!!!
Ответить | С цитатой
123  (20.10.08 18:15): от трёх папирос хорошей шмали он бы и в трактор не залез Ответить | С цитатой
reklcvn  (20.10.08 17:21): Почему новость убрали из Хит_Парада. Трактористу зачот!!! Вся страна пацтулам от его отжига! Ответить | С цитатой
Дід Митько  (20.10.08 14:27): sola, від усталості падають і сплять без задніх ніг, а не бовтаються поза Уманню. То ви не знали настоящої усталості дітки дорогенькі. Ответить | С цитатой
Другой Тракторист  (20.10.08 14:16): Ванька просто работал на тракторе, выполнял задание, в то время как милиционеры от скуки выкурившие по три папиросы, проезжали мимо и помали вот такого галюнца :))) Ответить | С цитатой
sola  (20.10.08 10:56): Дід Митько, от усталости и курять всякую дурь, чтобы не засыпать за рулем. ..Адрес Ваньки из Перещепино в студию!!! Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте