Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском реконструируют архитектурный ансамбль «Верхняя колония»

В Каменском реконструируют архитектурный ансамбль «Верхняя колония»

В Каменском состоялось заседание координационного совета по вопросам развития туризма.

14 марта в Каменском прошло заседание координационного совета по вопросам развития туризма, которое возглавил первый заместитель городского головы Александр Чернышев.

Члены совета обсудили проект Комплексной программы развития туристической отрасли Каменского на 2017-2022 годы и вопросы актуализации задач и мероприятий Программы развития туризма в Днепропетровской области на 2014-2022 годы. В частности, было решено исключить из перечня задач областной программы мероприятие «Создание музея-квартиры Л.И.Брежнева» и включить «Реконструкция архитектурного ансамбля «Верхняя колония» (общий объем финансирования - 700 000 гривен).

Предложения и замечания от членов координационного совета по комплексной программе развития туристической отрасли Каменского на 2017-2022 годы будут приниматься департаментом экономического развития городского совета до конца марта.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте