Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
23:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сила жизни, или покупка спортивного питания в Днепропетровске

|«« «« »» »»|

Спортивное питание давно востребовано во всем мире. Оно постепенно избавляется от репутации пищевых добавок и переходит в категорию полноценного продукта в рационе людей, внимательно относящихся к своему здоровью. Спортивное питание в Днепропетровске, как, впрочем, и во всей Украине, пользуется спросом у достаточно широкой, но пока еще недостаточно многочисленной аудитории покупателей.

Можно сколько угодно сетовать и/или размышлять о причинах, но основной преградой для большинства покупателей была и остается цена спортивного питания. В Днепропетровске живет немало обеспеченных людей, однако даже приблизительных подсчет расходов, связанных с регулярной покупкой спортивного питания, заставляет многих отказываться от нужных и полезных покупок. Впрочем, найти выход и купить спортивное питание без больших ограничений и больших трат все-таки можно. Для этого в нашем городе существует «Powerlife» - интернет-магазин спортивного питания.

Интернет-магазин «Powerlife» работает давно и успешно, и постоянные покупатели неоднократно оценили его преимущества перед другими магазинами спортивного питания в Днепропетровске и за его пределами. Тем более что доставка спортивного питания без перебоев осуществляется по всей Украине: в Киев, Чернигов, Харьков, Полтаву, Кривой Рог, Одессу, Запорожье и другие города. И все же жителям Днепропетровска повезло больше всего. Потому что в Днепропетровске они могут недорого купить спортивное питание не только через интернет, но и в одном из двух оффлайн-магазинов «Powerlife». Оба они удобно расположены: в популярных торговых центрах в разных частях города. А это значит, что в Днепропетровске спортивное питание доступно практически в любой момент. Где бы вы ни находились, поблизости окажется филиал магазина «Powerlife» или доступ в интернет, чтобы заказать и купить спортивное питание онлайн.

Если вы хоть раз собирались купить спортивное питание и приценивались к ассортименту в Днепропетровске, то наверняка знаете, что цены ощутимо кусаются. Не говоря уже о расходах на спортивное питание, на которые идут профессиональные спортсмены, чтобы держать себя в форме. Чтобы хоть немного сэкономить, большинство пытаются найти замену или вовсе отказаться от покупки спортивного питания. Это незамедлительно сказывается на интенсивности тренировок и спортивном прогрессе… Только самые упорные не отказываются от качественного спортивного питания в своем рационе и становятся лучшими. Это доказывают спортивные соревнования и конкурсы по бодибилдингу, регулярно проходящие в Днепропетровске и собирающие не только множество зрителей, но и по-настоящему сильных, уверенных в себе чемпионов. Если вы не чужды духа соперничества – приглашаем вас в интернет-магазин спортивного питания «Powerlife». Загляните, сравните цены – и ручаемся, что отныне вы станете частым гостем и постоянным покупателем.

Само название «Powerlife», то есть Сила жизни, сразу же отметает всякие сомнения в пользе, даже необходимости спортивного питания для людей, ведущих здоровый образ жизни. Независимо от возраста, пола, сферы деятельности и стиля жизни всех покупателей спортивного питания объединяет одно: стремление обогатить свое меню дополнительными питательными веществами. Если проанализировать ежедневный рацион каждого из нас, то окажется, что каждому чего-то не хватает: кому белка, кому энергии, кому витаминов. Все эти компоненты в большем или меньшем количестве есть в обычной пище. В овощах, фруктах, мясе и крупах, которые мы покупаем в супермаркетах и на рынках. Но их недостаточно для построения атлетической фигуры, для интенсивной умственной деятельности, для ежедневной учебы и активной жизни. Вот для этого и создано спортивное питание – чтобы восполнить организму дефицит того, чего ему не хватает. Отрицать его необходимость – все равно что в современном мире отказываться пользоваться телефоном и/или интернетом. Так же неразумно и противоречит здравому смыслу.

Кстати, об интернете. Купить спортивное питание в Днепропетровске или за его пределами можно в любой момент, тем более что доставка заказов от 200 гривен совершенно бесплатна. Позвольте угадать: вы сейчас иронично улыбнулись, мол, что такое 200 гривен, когда речь идет о покупке спортивного питания. Но мы готовы развеять ваши сомнения. В интернет-магазине «Powerlife» эта сумма может и будет потрачена вами рационально. Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на внушительный список товаров в онлайн-каталоге или на витрине магазина. В нем есть все, что нужно поклонникам разных видов спорта, тренерам и их подопечным, атлетам и тяжеловесам, мужчинам и женщинам. Без лишних поисков и дополнительных трат вы можете купить нужное спортивное питание в Днепропетровске: протеин и гейнеры, ВСАА и другие аминокислоты, витамины, энергетические напитки, спортивные батончики, креатин, предтренировочные и посттренировочные продукты. За всем этим не обязательно далеко ехать и/или долго ждать. Просто в следующий раз, когда зайдете в торговый центр «Апполо» или будете прогуливаться по центру Днепропетровска, загляните в один из магазинов сети «Powerlife». Готовы поспорить, что вам трудно будет не соблазниться на покупку. А можно и не дожидаться выхода на шоппинг – прямо сейчас нажать на ссылку и зайти в интернет-магазин спортивного питания «Powerlife».

Сегодня спортивное питание перестало быть диковинкой. Оно так же нужно и незаменимо, как мультивитамины, микроэлементы и другие продукты для поддержания здоровья и энергичности. В Днепропетровске спортивное питание покупают не только клиенты тренажерных залов и спортивных секций, но и хрупкие девушки, и заботливые родители. И они правы, ведь правильно выбранное спортивное питание помогает похудеть, укрепить иммунитет, поддерживать силы во время экзаменов, активного роста и других нагрузок. Спортивное питание – это не только полезно, но и вкусно. Оно используется во многих кулинарных рецептах, от основных блюд до десертов. Да и само по себе спортивное питание зачастую обладает превосходным вкусом. До сих пор не пробовали? Хотите убедиться? Тогда ждем вас в магазинах спортивного питания «Powerlife» и интернет-магазине спортивного питания http://powerlife.com.ua/.

Наши магазины в Днепропетровске:

Магазин №1  

пр. Карла Маркса, 57 (вход со стороны Карла Либкнехта)
тел. 066 375 25 38

Время работы:
Пн-Сб 10.00 - 19.00
Вс 10.00 - 16.00
без перерыва и выходных 

Магазин №2

ул. Титова, 36 (ТЦ АППОЛО)
тел. 099 355 15 85

Время работы:
Пн-Вс 10.00 - 22.00
без перерыва и выходных

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте