Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
17:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Шоу «Территория смеха» посетят звезды шоубиза и ТВ

|«« «« »» »»|

Уже завтра, в пятницу, в 19:00, откроется «Территория смеха» - самое смешное шоу этой осени! И нам стали известны еще некоторые подробности предстоящего мероприятия.

Итак, шоу «Территория смеха» посетят звезды шоубиза и телевидения. Доподлинно известно об Ирине Маловице – одно из самой ярких и талантливых телеведущих днепропетровского ТВ, ведущей успешного проекта Recpect TV. Ирина уже успела проанонсировать свое участие в проекте на своей странице в социальной сети. К слову, насколько мне известно, сейчас Ирина рассматривает несколько предложений от киевских телеканалов.

Еще один спецгость – Денис Гильц, лидер группы «Tarantinos», которая в 2014 году всерьез заявила о себе актуальными композициями «Солдат» и «Кто ты», выступала на больших сценах на Дне независимости и Дне города, а ее фанатское сообщество уже вышло за пределы Украины. Пока не известно, будет ли на концерте группа в полном составе, но точно будет со своей фишкой – солиста группы Papa Tone привезут в гипсе. Виной тому растяжение связок. Интересно, как ребята собираются выступать, но, судя по всему, номер получится очень оригинальным.

По словам продюсера шоу Виктора Демьяненко, ожидаются на концерте, кроме вышеназванных, еще две звезды: топ-модель в прошлом и топ-фотограф в настоящем Евгения Рудая, известная по ярким работам в жанре топлесс, а также молодой амбициозный вокалист Arturro Mass, клип которого «Instagramm» все еще шумит на модных видеоканалах.

Пикантность ситуации в том, что все спецгости будут задействованы в шоу в непривычной для себя роли. Что из этого получится, не знает никто – звезды будут импровизировать прямо на сцене. Помогать им в этом будут мастера разговорного жанра, юмористы Кирилл Жаботинский, Сергей Усик и некто Персен (кто скрывается под этим сценическим именем, узнать не удалось, но говорят, что личность очень известная).

Сергей Усик, участник таких популярных проектов как «Бойцовский клуб» (в составе команды «Крупа») и «Рассмеши комика», в телефонном разговоре признался, что в «Территории смеха» ему участвовать интереснее: «Интереснее потому, что публика всегда благодарнее, чем Зеленский и Галустян. Зажали улыбок молодому талантливому артисту и пару тысяч на новый костюм. А если серьезно, «Рассмеши комика» - это хороший опыт, но хочется больше себя реализовать. В Киев я еще успею уехать, а вот предложение от создателей «Территории смеха» мне показалось интересным. Здесь большое поле для творчества, есть место для импровизации, для своих идей. Так что я всех приглашаю на концерт и обещаю от себя, что жалеть не будем никого – всех заставим смеяться!»

Напоминаем, что самое смешное шоу этой осени «Территория смеха» состоится в пятницу 26 сентября в ночном клубе «Париж». Начало в 19:00.

Полный анонс мероприятия смотрите здесь: gorod.dp.ua/afisha/event/31856
Группа в социальных сетях: vk.com/event76998455.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (4)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте