Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Молодежь Днепропетровщины проведет фестиваль социальной рекламы «Ananas»

Молодежь Днепропетровщины проведет фестиваль социальной рекламы «Ananas»
В Днепропетровской области пройдет фестиваль социальной рекламы «Ananas». Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

В нынешнем фестивале будет 2 номинации и 9 тематических направлений. Подать работы на конкурсный отбор можно в формате фото и видеомакетов. Регистрация фотопроектов продлится до 8 октября. Присылать свои видеоработы можно до 15 ноября.

Свое видение социально значимых рекламных концептов нужно отправлять по адресу: vol.dnepr@gmail.com.

Принять участие в фестивале может каждый желающий. Конкурсное жюри принимает заявки как от отдельных авторов, так и от творческих коллективов.

Конкурсантам необходимо привлечь внимание общества к вопросам сохранения культурного наследия, ухудшения экологии, вредных привычек, человеческого равнодушия, непонимания в семье, толерантности, здорового образа жизни, компьютерной игромании и негативного влияния социальных сетей.

Какая из фоторабот получит звание лучшей станет известно уже к концу октября. Наиболее содержательный проект выберут путем интернет-голосования. Лучшие работы фестиваля появятся на билбордах и сити-лайтах Днепропетровска.

Лучший социальный видеоролик определит экспертная группа. Ожидается, что в ее состав войдут известные клипмейкеры и журналисты Днепропетровщины. Премьерный показ работ-победителей состоится 5 декабря в одном из кинотеатров города.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я  (05.11.14 11:28): Ужасно. Это значит, что наша обладминистрация разрешила этим ребятам на улицах города оставлять агитацию сексуальных меншинств? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
З A . . У П A  (22.09.14 19:51): АНА НАС.. ЕВРОПА... БЛИН..
Во всем виноват Фрейд / Tutta colpa di Freud Страна: Италия
Описание: Ох, нелегкая это работа быть отцом трёх дочерей, да ещё по совместительству быть их психотерапевтом. Ведь у каждой из них своих проблемы, с которыми папа должен помочь им разобраться. Марта работает библиотекарем и влюбляется в глухого, который подворовывает книги. Эмме недавно исполнилось 18-ть, а она влюбилась в пятидесятилетнего мужчину. А Сара заявила отцу, что решила круто изменить свою жизнь, ей надоело быть лесбиянкой и она хочет стать натуралкой...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте