Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ющенко выгнал с заседания начальников ГАИ и потребовал писать заявления об отставке

Ющенко выгнал с заседания начальников ГАИ и потребовал писать заявления об отставке
Президент Украины Виктор Ющенко разочарован работой Министерства внутренних дел. Об этом он заявил сегодня на заседании коллегии министерства. Сотрудники МВД не справляются со многими возложенными на них обязанностями, уровень их работы и профессионализма остается достаточно низким, отметил Ющенко. По его словам, МВД "не может выйти из той зависимости, того уровня коррупции, которая была...". "Я этого так не оставлю", - подчеркнул глава государства.

"Идите в приемную министра писать заявления", - заявил глава государства, выступая на коллегии МВД

Президент Украины Виктор Ющенко потребовал отставки начальника Департамента ГАИ МВД Украины Сергея Коломийца, его заместителя, курирующего спецподразделение "Кобра", а также начальника киевской "Кобры и его заместителя". "Названных лиц я прошу покинуть зал... Идите в приемную министра писать заявления", - заявил глава государства, выступая на коллегии МВД.

Президент требует, чтобы Луценко взялся за ГАИшников

Президент Украины Виктор Ющенко требует от министра внутренних дел Юрия Луценко лично заняться проблемами ГАИ. Об этом глава государства заявил сегодня на коллегии МВД. По его словам, глава МВД должен лично организовывать работу "над улучшением ситуации на украинских дорогах".

В то же время президент отметил "некоторые улучшения" в работе ГАИ за последний месяц, однако подчеркнул, что в некоторых регионах операция не была достаточно эффективной. "Благодаря проведенной операции за месяц мы спасли, в среднем, 150 жизней... На фоне 750-800 летальных случаев ежемесячно в прошлом году мы имеем определенную тенденцию на улучшение, однако динамика все же остается низкой", - сказал президент.

Глава государства также призвал руководство ГАИ "начинать день с улицы". "Я не буду терпеть бездеятельности", - отметил Ющенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


reden  (22.02.08 16:28): Alex, я бы не стал так обобщать, к ГАИ я некакого отношения не имею, я такой же как и многие водители нашего города, НО!!!! мне встречались и не закорумпированные ГАИшники, но и чмошники конечно тоже поподались!! Так что всех в одну гребенку былобы неправильно!! Я так считаю! Не нарушай и тебя нетронут! Если ездиш без боков, и в документах все путем, скажи мне как к тебе можно предраться??? Ответить | С цитатой
dniproFAN  (20.02.08 21:32): ЮЩЕНКО - ТАК ! )))))))))))))))))))) Ответить | С цитатой
Alex  (20.02.08 13:02): ГАИ сидит на нашей шее с момента изобретения полосатой палки. просите любого водилу со стажем лет так 40, всегда рубчик в правах возили. Ну а теперь полный п..ц пришел!!!!! Я НЕНАВИЖУ ГАЙЦОВ!!!!!!! От них толку, ни во время движения, ни при оварии НИКАКОГО!!! Только о своем кармане думают!!! НО! К сожалению, они полностью показывают наше гнилое общество. Тока в миниатюре. Полная правовая вакханалия. Попрание всех возможных (и еще не принятых) законов и поная безнаказанность. Ответить | С цитатой
Лом  (20.02.08 09:42): Можно всех разогнать,туда же еще и дармоедов из Верховной Рады. Уже разгоняли ГАИ и что дало. Можно назначить новых людей,можно новые выборы,а из кого назначать или выбирать,все из того же мусорного ящика? Ответить | С цитатой
Прохожий  (19.02.08 19:03): Катюзі по заслузі!!!.............. А как поднесли ?!!!........... 5+++
Поздравляю всех с началом предвыборной компании!
Ответить | С цитатой
hummered  (19.02.08 13:58): Насчёт месячника ГАИ. Гайцы оформили чела который решил "сэкономить" метры и пол квартала проехал по встречке скраю у бардюра по набережной (в р-не жд моста). ГАИ отвезла его в суд, забрали права.
Чел восстановил их за 450уе. Вот и всё.
Ответить | С цитатой
hemo3  (19.02.08 12:49): Я уже не раз говорил, что сюда нужно пару немецких полицаев и одного судью! Через месяц полный орднунг (порядок). Ответить | С цитатой
Водила  (19.02.08 12:43): Интересно высказывание : Президент требует, чтобы Луценко взялся за ГАИшников.
А кто нибудь из журналистов интересовался в каком качестве прошли "месячные" у ГАИ, какая в действителньости гражданская реакция после судебных разбирательств"????????????
1. Где делись отобранные права? в материалах дела и вынесенных постановах об изятии прав не указвается потому что нет нормы, а в реале их "уносит "в кармане Гаишник. Ну как найди свои права через полгода и у кого? а ну ка отними, неужели не понятно что снова начнутся "решалава"?
2. А как делался усиленный привовод в суд при помощи "Змеи" или "Орла" при условии что не составлялся протокол об админ.задержании????
3. А скорость рассмотрении админ. дел за 5 минут, игнорируя привод свидетелей и их показания????????? Возражение на протокол и т.д.
Ответить | С цитатой
1  (19.02.08 12:25): А кто это на фотке? На Юща вроде не похож Ответить | С цитатой
хм...  (19.02.08 12:08): Alex,
+5
Только не уточнил наш "товарищ" президент, где его рабочий день и во сколько начаться должен. Может тоже с того же перекрестка-улицы, дабы проверить и убедиться, что его высочайшее слово выполняется.
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте