Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
13:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

15 тысяч гривен обещают платить рядовым батальона «Днепр»

15 тысяч гривен обещают платить рядовым батальона «Днепр»
500 человек собираются набрать в батальон «Днепр». Зарплату рядового обещают установить на уровне 15 тысяч гривен, офицерам заплатят по 50 тысяч гривен. После того как спадут угрозы военной и террористических атак, батальон расформируют.

Только людей с военными специальностями призывают прийти и записаться в новое спецподразделение «Днепр». Его создают на время военной и террористической угрозы, поэтому набирают из числа добровольцев.

«Руководством МВД было принято решение создать в своей структуре спецподразделения для преодоления угрозы террористической опасности и сепаратизма на местах, рассказал и.о. заместителя председателя ОГА Борис Филатов. - В Днепропетровске в батальон войдет около 500 человек различных воинских специальностей».

Зарплату обещают высокую – рядовой будет зарабатывать 15 тысяч гривен в месяц, офицеры – около 50 тысяч гривен, отметил заместитель председателя ОГА. Источник финансирования спецподразделения Филатов назвать отказался.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

189  

123Andru  (21.04.14 15:58): Варвар - давай споём. РОДИНА МОЯ - Белоруссия, песни партизан, сосны да туман. Песни партизан, алая заря , Родина моя - Белоруссия. Белый аист летит... нет я прослушаю.
варвар  (20.04.14 22:06): Вы ещё не знаете Коломойского ! Коломойский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже!
Классик!!!
email  (20.04.14 14:03): Голос Менора (20.04.14 13:34): Поздравляем с праздником Светлого Христова Воскресения модераторов сайта и всех прихожан царсва Господнего.
На весах Вся Великая Русь. Это триединое государство Богом благословленное. Беларусь, Россия и Малороссия. С ними все населяющие их и примкнувшие народы. с Нами Бог, покоряйтесь народы и разумейте, яко с нами Бог. Наш Бог-Великая Русь, Дай нам Силы/Разума!
eney  (19.04.14 22:26): А батальон "Галичина" уже сформировали? ))
eney  (19.04.14 22:18): Воевать - не воевать?...Заплатят - не заплатят?...Убьют - не убьют?...
123Andru  (17.04.14 13:23): Нет я объяснюсь. Славик Фокин - такой понимающий "пацан", сказал святому - гады, сволочи, что- ж вы делаете! То-есть "пацан" решил, что об этом думает СВЯТОЙ!
Похоже, что Славик Фокин не вхож в Святой Общак! там даже девка родила недоумка!
123Andru  (17.04.14 13:11): Комментирую. Я уже слышу мысли земных мальчиков - они думают ну Роза Владимировна, ну Юкка извините уж раба грешного. За то что поимел. уууууу.
А сами мол - жизнь поняли!
123Andru  (17.04.14 12:29): Элоиза, Ксюша - святой выяснил, что вы в Царстве Небесном тоже есть, только Там иначе.
Там Роза, там Юкка и другие девушки. Это библейские сказки говорят, что там " не женятся и не выходят замуж, суть Ангелы на Небесах"
Kseniya2525  (17.04.14 11:36): Предатели- это те, кто Родину готовы продать и продают, те, кто на украинской земле срывают украинские флаги, а на их место вешают флаги другого государства, которое ведет с Украиной помимо грязной лживой украинофобской информационной, самую настоящую войну, те, кто рукоплещет предателям и аккупантам.
Нужно понимать, что предателей никогда никто не уважает, в том числе и те в пользу, во имя кого совершается предательство.
Жутко, конечно, от такого количества трусов, предателей, "продажных шкур" и т.п.
Но Украина переживала и более трагические периоды в своей многострадальной истории, переживет и этот. Не было счастье, да несчастье поможет. Уже, с одной стороны, объединяет, сплочает, с другой- выявляет и обличает.
Обсуждение: 1
123Andru  (17.04.14 11:14): Элоиза. Наша землячка Блаватская в книге "Ключи даны" сообщила о том, что земным людям иногда не понятны поступки посвящённых и их термины. Меня даже сайт Лотоса не всегда понимает. так, похоже я зашёл к детям, в ясли. ухожу.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (8)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (8)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте