Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Эковолонтеры «Киевстар» высадили новую клумбу в парке Шевченко

|«« «« »» »»|

Специально ко Дню Земли эковолонтеры «Киевстар» высадили клумбу возле Летнего театра. Кустарники самшита, кизильника и можжевельника теперь будут круглый год украшать одну из центральных аллей в парке им. Т.Г. Шевченко.

Эковолонтеры «Киевстар» ежегодно ко Дню земли убирают парки и скверы, высаживают новые деревья и кустарники, делая нашу планету чище и красивее. В этом году такие акции пройдут в 22 городах Украины, в них примут участие более 500 эковолонтеров – сотрудников «Киевстар» со своими семьями.

Наряду со взрослыми трудятся и малыши. 6-летняя Ксения Лаврентьева активно участвовала в посадке. «Я сажала клумбу в команде со всеми, чтобы было красиво и чтобы люди от этого были счастливые» - поделилась Ксюша. Свои экологические активности телеком-оператор реализует в трех направлениях: экологические инициативы, внедрение энергосберегающих технологий на разных сегментах бизнеса и замена бумажного документооборота на электронный.

Наталья Юдицкая, специалист по связям с общественностью «Киевстар»:

«Беречь планету – задача каждого из нас. Наши сотрудники вместе с семьями с удовольствием принимают участие в ежегодных мероприятиях ко Дню Земли, наводя порядок в своих городах и украшая их новыми зелеными насаждениями. Также «Киевстар» благодарит всех абонентов, которые поддержав инициативу компании, согласились перейти на электронный документооборот и тем самым внесли свой вклад в сохранение окружающей среды».

С 2009 года компания начала внедрение программы «Зеленый офис», приняв Положение о защите окружающей среды. В этой связи во всех филиалах компании установлено оборудование и программное обеспечение для видеоконференций, что содействует уменьшению количества командировок и замене их на видеообщение с коллегами из разных филиалов. Среди сотрудников популяризируется экономное использование ресурсов, а также переход на электронный документооборот.

Также особое внимание «Киевстар» уделяет внедрению энергосберегающих технологий. Благодаря модернизации базовых станций сети GSM в 2012 году, «Киевстар» снизил расходы электроэнергии на 24% на почти 500 объектах. В модернизацию сети в 2013 году компания инвестировала 1,6 млрд. грн., а в целом эта программа рассчитана на 2012-2015 годы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте