Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
12:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На главной площади станцевали в поддержку онкобольных детей

|«« «« »» »»|

Несколько сотен днепропетровцев в минувшее воскресенье станцевали и спели на площади перед Пассажем. Такой акцией молодые люди надеялись «разбудить сердца» горожан.

В благотворительной акции на площади возле карусели принимали участие несколько танцевальных коллективов города, а также просто все желающие. Наличие опыта было не главным, на репетиции приглашали всех желающих, ведь главная цель данного коллективного танца – не продемонстрировать умения, а заставить людей задуматься. Трогательной, но оптимистичной песней, под которую танцевали ребята, участники надеялись разбудить сердца слушателей и зрителей, а также акцентировать внимание на проблеме онкобольных детей, которым нужна помощь.

Акция, которая длилась всего около 10 минут, получилась зрелищной и доброй. Танец для молодых людей поставил хореограф днепропетровской команды «Майданса» Денис Миргоязов, а к организации подключилось несколько спортивных организаций. В результате на площади возле карусели прошел целый мюзикл с участием байкеров и паркуристов: первые наматывали круги по площади, вторые перепрыгивали через лавочки. Происходившее собрало несколько сотен зрителей среди прохожих, некоторые от увиденного и услышанного даже прослезились. Завершилось событие массовыми отпусканием в небо воздушных шаров.

Gorod.dp.ua на Facebook.


яяя  (01.10.12 13:05): Станцевать какую-то х...ю - вот это помощь! Лучше б эти танцевальные студии отдали стоимость абонемента детям, если помочь хотели! А то Миргоязов с очередной показухой! Бред! Я знаю танцевальную студию, которая на свой концерт раздает билеты детям из детских домов - это хоть какая-то помощь, а это фигня, реклама Миргоязова! Да вот не на том... Ответить | С цитатой
789  (01.10.12 12:44): Денису и его команде мероприятие конечно поможет, а вот онкобольным - сомнительно... Ответить | С цитатой
LOKI  (01.10.12 12:32): Каким образом "мюзикл вокруг карусели" поможет онкобольным детям?
"Происходившее собрало несколько сотен зрителей среди прохожих, некоторые от увиденного и услышанного даже прослезились" - наверное так не хотелось отдавать свои, кровные, а может просто карусель "разбудила их сердца"?
Ответить | С цитатой
молодцы ребята  (01.10.12 12:26): Слежу за всеми акциями, концертами, аукционами и теперь ещё флешмобами, которые организовывает Леначка Володина, она молочинка какие усилия она прикладывает это просто невероятно! Спасибо ей огромное ведь эта ужасная болезнь всё больше и больше атакует наших деток а многие люди не знают об этои а большая часть вообще пытается закрыть глаза. А нужно понимать что деточки это наше будущее и как они там в больницах страдают и мучаются это и наша с Вами проблема и её нужно знать о помогать в её разрешении. Ответить | С цитатой
Элоиза  (01.10.12 11:24): Я вроде не брюзга, но непонятно, что на выходе получили онкобольные дети?
Мне это напомнило стишок:
Илья старается скорее
Уравновесить зло добром:
Увидел парни бьют мальчишку -
Красиво рядом станцевал
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кот-пирожок  (01.10.12 11:20): илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

Я думал это прост о издевательский стишок, но, оказывается - реальность намного более идиотская.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
andy_1004  (01.10.12 11:19): В поддержку онкобольных детей наш президент свой дворец в Межигорье
не хочет продать ?
(одна люстра оттуда 100 000 EUR - полный курс лечения одному ребенку )
я уж не говорю про золотые унитазы , вертолеты Августа ,домик Хонку на 4 уровнях
поле для гольфа и тд и тп
И все за бюджетные денежки
Естественно на здравоохранение не хватает
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Алина  (01.10.12 10:45): Мы как раз катались на карусели - очень понравилось...Особенно выпуск шаров в небо - было очень трогательно!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте